19 апреля 2024, пятница, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
2345676укппрорлгодбь, 20:07, 22.03

Да, вы , все там такие, только прикрываетесь.

Ответить
+3 +
No war!, 0:27, 23.03

Венидиктов сам ещё тот перец, с Письковым всё время вась-вась. Подозревает всех в сотрудничестве с конторой. А сам? Напоминает вора, который больше всех кричит: "Держи вора!"
Просто они все работают на разные (конкурирующие) службы одного ФСБ.

Ответить
+7 +
, 20:23, 22.03

Шило на мыло .

Ответить
+5 +
ivanthetroll, 20:32, 22.03

Волков провокатор гебешный. Слил базу по митингам в 21м году. Большевики Гапона удавили за просто так (устранили конкурента). Жаль ленина на него нет с троцким.

Ответить
+4 +
Русский, 21:00, 22.03

Дело не в письме, а то что он подписался от имени всего ФБК.

Ответить
+12 +
БУБА, 21:00, 22.03

Недавно погибший при странных обстоятельствах питерский журналист Запольский в своей книге "Путинбург" высказался весьма однозначно, что никакой карьеры в политике в РФ без сотрудничества в той или иной форме с ФСБ и быть не могло. Все исключения давно наглотались чая с "Новичком", посажены на длинные сроки или просто убиты "неизвестными". Не думаю, кстати, что в Беларуси дела в этой области обстоят как-то по другому.

Ответить
+1 +
, 21:32, 22.03

Нука нука , наивный считаешь что в Беларуси есть политики или журналисты ?))) Ты проспал пол века . Шаблоны рф не у нас не работают .

Ответить
+9 +
Тот, кто знает, 23:13, 22.03

Есть и политики, и журналисты. И то, что большинство их кинуто за решетку не отменяет факта их существования и борьбы.
Николай Статкевич - один из ярчайших примеров тому.

Ответить
+3 +
Китаец 🇨🇳, 23:03, 22.03

😆 Ихни навальный прям коза-ностра, в тюрьме сидит, всем рулит 🤣 че у них там, курорт для приступников? 😆

Ответить
+3 +
Берни Сандерс, 23:21, 22.03

Самое "умное" решение - переставить местами кровати.

Ответить
+1 +
гбшный крот, 1:57, 23.03

Навальный известный гбшный крот , слил всю оппозицию за 20 лет

Ответить
+1 +
qwerty, 13:23, 23.03

И по условиям он как крот должен был быть отравлен и сесть в тюрьму и он на эти условия согласился?

Ответить
-1 +
qwerty, 13:24, 23.03

Неясно, чем Волков объяснил направление такого письма.

Ответить