НЕСКОЛЬКО МИЛЛИМЕТРОВ В ГОД ! АХ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ! НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ! У НАС САМАЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ------- ПОБЫСТРЕЕ ДОСТАВИТЬ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ПУ и ЛУ В ГААГУ ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ! ОНИ ОТРАВИЛИ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЕВРОПЕ !
Очень сильно сомневаюсь, что через 5-10 млн. лет такие государства как Эфиопия, Кения, Уганда и другие будут существовать. Собственно, как и Homo Sapiens как таковой.
И как-то мне сумнительно, что Африка, просуществовав в нынешнем виде не одну сотню миллионов лет, через 5 млн. расколется по этому рифтовому разлому. Зело сумнительно.
Виды там, конечно, очень красивые, огромные провалы с цветущей зеленью. Тут вон Голландия у моря земли отвоёвывает, небось к тому времени и разлом тот засыпать при нужде проблемы не составит.
Так что всяким там масаям волноваться пока резону нет.
Длина береговой линии Кении 536 км. Действительно, Кения не имеет выхода к морю, а только к океану.
ОтветитьАнекдот дня: Через 5-10 млн. лет у Эфиопии появится береговая линия.
ОтветитьНЕСКОЛЬКО МИЛЛИМЕТРОВ В ГОД ! АХ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ! НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ! У НАС САМАЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ------- ПОБЫСТРЕЕ ДОСТАВИТЬ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ПУ и ЛУ В ГААГУ ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ! ОНИ ОТРАВИЛИ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЕВРОПЕ !
ОтветитьОчень сильно сомневаюсь, что через 5-10 млн. лет такие государства как Эфиопия, Кения, Уганда и другие будут существовать. Собственно, как и Homo Sapiens как таковой.
ОтветитьИ как-то мне сумнительно, что Африка, просуществовав в нынешнем виде не одну сотню миллионов лет, через 5 млн. расколется по этому рифтовому разлому. Зело сумнительно.
Виды там, конечно, очень красивые, огромные провалы с цветущей зеленью. Тут вон Голландия у моря земли отвоёвывает, небось к тому времени и разлом тот засыпать при нужде проблемы не составит.
Так что всяким там масаям волноваться пока резону нет.
Лучше б шестой океан разделил Московию на две части, с полным утоплением Москвы.
Ответитьпошёл готовиться
Ответить