26 апреля 2024, пятница, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Сашуньчик, 22:14, 27.03

Два деда противопоставили себя человечеству- озабоченность срочно!

Ответить
+40 +
Что то, 22:25, 27.03

Два недоумка- один с альцгеймером, другой с мозаичной психопатией и малограмотный , терроризируют весь цивилизованный мир здравомыслящих людей!

Ответить
+22 +
Марта, 22:37, 27.03

Неужели Украина, смогла расшивилить ООН, в этой организации я давно разочаровалась!

Ответить
+31 +
Соввбес, 22:53, 27.03

Совбес, бабушка засядет с рашкиным незаконным Ветом.
Можно легко предугадать итоги этого бесполезного мероприятия.

Ответить
+29 +
Freedom, 22:46, 27.03

Собрать спецагентов и убрать 2ух диктаторов молча.
Нет места террористам!

Ответить
+45 +
Егерь, 22:47, 27.03

С этой ООН пользы - как с козла молока!
Лучше их расформировать и вместо их - создавать международное объединение по борьбе с диктаторами и геноцидом!
Это будет полезная и эффективная организация.

Ответить
+2 +
Vrahluki, 6:23, 28.03

ЕГЕРЬ, 22:47, 27.03
С этой ООН пользы - как с козла молока! Вы правы. Разогнать,как Лигу Наций в 1946 году и создать новый орган системы коллективной безопасности.

Ответить
+30 +
Hasin, 22:47, 27.03

Лови санкции синепал-это само собой.
Поглядим как проголосуют.
Да,еще.Где гаранты Будапештского договора?ООН обязано обязать ввести войска стран гарантов Будапештского договора в Беларусь для препятствия распостранения яд.оружия,согласно взятым обязательствам Беларуси по нераспостранению яд.оружия.Это подразделения Великобритании,США,Китая,минус Москомордор из за невыполнения обязательств и агрессии против такой же страны участника договора Украины.
А лучше вообще выгнать Москомордор из ООН и при отказе в присутствии войск ООН выгнать и Беларусь из ООН.

Ответить
+2 +
K.G., 0:05, 28.03

Ввод миротворцев ООН ратифицирует Совбез ООН. Вряд ли Рашка проголосует за ввод войск к себе.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 3:42, 28.03

Гэта будзе марнаваньне часу, расея там мае вэто.
Патрэбная грунтоўная рэфармацыя ў ААН, выкінуць усе вэта.

Ответить
+2 +
Чел, 4:25, 28.03

Пыня думает наверно, что когда начнут реконструкцию сооружений под ядерку, ВСУ в полном составе в отпуск уйдёт. Бу-га-га!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 5:15, 28.03

Очевидно, что Путин очень хочет подставить Лукашенко, даже сам завил о собрание Совета Безопасности, где Лукашенко должны осудить. Представитель РФ будет там рассказывать, как РБ слезно умоляла разместить ядерное оружие, чтобы Лукашенко смог отбиваться, когда народ будет штурмовать его дворец. А представитель РБ будет молчать и только кивать без слов. А может его и не пригласят, РФ будет против.

Ответить
+2 +
Sergio, 5:58, 28.03

Выкинуть из НАТО Венгрию и Турцию - сразу можно Оон закрывать.

Ответить
+5 +
вася, 7:06, 28.03

Жуйце далей сопли....Плевали они на вас...

Ответить
+2 +
321, 8:25, 28.03

В ООН пришел гамон.
Скисла конторка.

Ответить
+1 +
qwerty, 10:18, 28.03

Толку от ООН кончено нет, а может и никогда не было, т.к. там противоборствующие стороны имеют право накладывать вето, что они постоянно и делают. В итоге никакой договорённости никогда по сути не достигается.

Ответить