24 мая 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+67 +
Беларус, 12:46, 4.03

Смех, да и только.))) Дурачье, хаймарсам ваши системы до локатора...))))))))

Ответить
+52 +
ха ха ха, 13:25, 4.03

Какой смысл в системе наблюдения за беспилотниками при отсутствии средств защиты от них!?

Ответить
+34 +
Тс, 13:46, 4.03

А смысл оочень простой- классический откат))))

Ответить
+38 +
Красная зараза, 13:52, 4.03

Лукашисты не привыкли думать о смысле.

Ответить
+38 +
😎, 12:46, 4.03

Пусть покупают, станет мишенью №1💥, а второй дрон сожжёт бензоколонку❗️🔥😈

Ответить
+33 +
1111111, 12:48, 4.03

Не спасёт!
Хаймерс-снаряд прилетит.
В Редьках стоит уже в ожидании!!

Ответить
+22 +
Сашуньчик, 12:49, 4.03

...и КПП на мосту Шарапова (р31) не помогут.вверх по Припяти и прощайте нпзовцы!

Ответить
+46 +
готовьте деньги , 12:52, 4.03

лучше откладывать деньги на репапарации для Украины.

Ответить
+34 +
зри в корень, 13:27, 4.03

Думаю Украине выгоднее оставить Мозырский НПЗ целым нежели уничтоженным. После победы он вполне может работать на экономику Украины, снабжая её дешёвыми ГСМ и получая бесплатную нефть из России в виде репараций.

Ответить
+9 +
123, 14:31, 4.03

Беларусь окупірованная терріторія
Это раз
Назовіте мне одну старану которой за 30 лёт помогла Украіна ? Может хто Беларусь ?
Еслі народ сопротівлялся беспределу правіцеля то наказывается толькі правіцель , еслі не то весь народ

Ответить
+26 +
Вова, 12:52, 4.03

ВО ВО ! РАШИСТЫ МОГУТ ДОЛБАНУТЬ ПО НПЗ И ОБВИНИТЬ УКРАИНУ. хотя Украина за год войны, несмотря на атаки рашистов с территории РБ ни разу не ответила

Ответить
+43 +
тт, 12:53, 4.03

Эта война, володя, продлиться максимум тры чатыры дня. 😅

Ответить
+25 +
Гойда, 12:53, 4.03

Чего то ооочень дорого- 600.000 американских долларов...
А, откатчики хреновы?!!!)))

Ответить
+13 +
Шкловский движ, 13:49, 4.03

А главный закупщик кто будет??
100%- из проклятой семейки лукашеночек))

Ответить
+12 +
Гусь, 14:45, 4.03

Чей завод? Или вы думаете он принадлежит беларуси?

Ответить
+7 +
большая часть, 15:43, 4.03

Основные акционеры ОАО «Мозырский НПЗ»:
- Государственный комитет по имуществу Республики - Беларусь — 42,76 % акций;
- ОАО НГК «Славнефть» — 42,58 % акций;
- ООО «МНПЗ плюс» — 12,25 % акций;
- Физические лица — 2,41 % акций.

Скорее всего после победы акции Славнефти перейдут Украине.

Ответить
+1 +
Федоренко, 18:39, 4.03

Точно, закупы будут проводить семейка с придворными бизнесменами...
Как когда-то валидаторы закупали в общественный транспорт в Беларуси, наоткатывали лукашеночки не один млн долларов американских

Ответить
+17 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:54, 4.03

Более чем логичная, очевидная цель. Скоро!

Ответить
+13 +
No war!, 12:55, 4.03

А беспилотный бульдозер система тоже отследит?

Ответить
+5 +
с, 14:24, 4.03

В трубы заложат взрывчатку и весь завод как деревянный сартир развалиться.

Ответить
+15 +
игорь, 12:55, 4.03

Клоуны.

Ответить
+40 +
Коза-ностра, 12:58, 4.03

Сегодня что в сумасшедшем доме день открытых дверей? Одна новость круче другой.
Ну купя, ну может поставят. Может даже на завод. А обслуживать ее будут местные слесаря. И дежурный расчет из охранников?
Скорее всего нагнули завод купить систему. Возможно для тех же Мачулищей. А может и для одной из резиденций

Ответить
-18 +
S, 12:58, 4.03

$600 000 USD = 4 524 000 rub

Ответить
+38 +
Орчатка, 13:09, 4.03

2.83*600 000= 1 700 000 byn
Со свими rub в Мордор иди.

Да и лучше бы деньги на лечение детей отдали.
Захотят украинцы по лысине шкловской настучать, настучат.

Ответить
+5 +
Свик, 13:48, 4.03

Деревянный ₽убель нынче в пике уходит...а лукафантик подавнее

Ответить
+31 +
SOS, 12:58, 4.03

Ну - ну.... очередной распил и деньги выброшенные на ветер. Господа главнокомандующие...а что с глобальной системой ПВО государства???? Сейчас ещё один хитромудрый будет покупать ещё одну систему за наш с вами счёт...для защиты своего золотого унитаза. )))))))))

Ответить
+36 +
777, 13:05, 4.03

О, куда денежки самозванца полетели. Сам запускал ракеты с територии РБ, а теперь тратит народные средства на защиту. А как же хвалёные аналоговнеты ?

Ответить
+12 +
дырявый панцирь, 13:19, 4.03

аналоговнеты закончились

Ответить
+20 +
Дроновот, 13:18, 4.03

Просто заработать на откате захотелось.
К этой запцацке надо человек 20 специалистов для работы и обслуживания. А им надо жильё и зарплату поболе, чем слесарю или даже менту. И где взять?

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 13:45, 4.03

Режим пал,лукашисты тянут то,до чего руки достают.Не наелся- не налижешься!

Ответить
+16 +
Ф1, 13:48, 4.03

Мудилы, ворюги проклятые

Ответить
+13 +
т, 14:21, 4.03

Лишат премий рабочих и купят очередной китайский шлак.

Ответить
+7 +
, 15:46, 4.03

Стоимость 100% защиты НПЗ от дрон атаки , кратно превысит стоимость самого НПЗ .

Ответить
+1 +
Nonconformist, 21:10, 4.03

Просто хозяева так решили сделать. Команда из центра - масквы.

Ответить