23 апреля 2024, вторник, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+37 +
1111111, 11:00, 7.03

..... целое цирковое представление, флаги, караулы, лимузины…
(((( А почему с козлом не провели красиво? Хаха.
"Это провал", - подумали все в Минске чинуши. Это провал!!

Ответить
+27 +
гы, 12:22, 7.03

Теперь африканцев никто не переплюнет. Проводы лукавого с козлом были просто класс!

Ответить
+43 +
fima, 11:04, 7.03

усатый скаморох всегда был шутом балалаишником. 😆

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 11:08, 7.03

Чайная церемония провалилась?Компартии Китая то же лицом в грязь не хочется .Что творит самозванец с пролетариями мягко говоря не совпадает с генеральной линией кпк.Со своим уставом в чужой монастырь - так охарактеризовал бы поездку.

Ответить
+20 +
аналитик, 12:10, 7.03

На предварительных переговорах, шут устроил представление для лехтората. "Всемогущий ставит раком, кивающих китайцев". Так, что Китайцы обошлись с ним очень мягко, а могли бы и расстрелять. Ни кто бы им претензий не предъявил.

Ответить
+23 +
Скептик, 11:09, 7.03

Ну дык собственно, то ради чего он вообще ездил в Пекин, достигнуто?
Будут поставки китайского оружия Росии через Беларусь или нет?

Ответить
+34 +
S7, 11:16, 7.03

Ясно, что китайцам нужен спокойный транзит товаров через Беларусь в Польшу и дальше в ЕС. А раз таракан все испортил, так на х.. он китайцам нужен? Тут не надо думать, что китайцам есть дело до моральной и правовой стороны политзаключенных в Беларуси, но это портит транзитный коридор из-за правильной позиции Польши, поэтому китайские товарищи синепалу дали понять, что или ты исправляешься, или никаких денег не получишь.

Ответить
+1 +
ышр, 17:40, 7.03

S7, 11:16, 7.03 Значимость поставок Китая в Европу через РЬ раздута. Кем раздута, я не знаю. Полагаю, что местными пропагандонами. Китай в Европу по суше отправлял только около 3% от все своих поставок в Европу.

Ответить
+17 +
Нет, 12:10, 7.03

Нет не будет, китайцы не такие дураки, что бы безмозглому с языком без кости и репутацией всемирного дебила ,доверить такие тайны, которые они держат в секрете и поставки комплектующих для дронов не будет, т.к.дроны параша сама думает производить.

Ответить
+51 +
михаил владимирович, 11:12, 7.03

Лука в Пекин привёз с собой Колю, но Си с Колей не сфотографировался и не пожал Коле руку. Си дал понять, что передача власти над белорусами в руки Коли китайцев не интересует.

Ответить
+29 +
3424234, 11:22, 7.03

Для Китая беларусь это такая же попрошайка как и все остальные страны той же Африки.

Ответить
+18 +
минск, 11:53, 7.03

Китай хорошо знает, что у Лукашенко апетиты просто космические, поэтому решил пока денег не давать и ограничиться заявлением о дальнейшем развитии отношений всепогодного и всестороннего стратегического партнерства и железного братства с РБ.

Ответить
+14 +
Антытыранія, 11:31, 7.03

Па бел.радыё перадавалі, што "эфект ад візіту лукашэнкі ў Кітай склаў 3,5 мільярдаў даляраў". Па-першае, "эфект" гэта эканамічны тэрмін? Па-другое, гэта кошт дамоўлянасцяў, ці прыбытак?

Ответить
+17 +
Антилукашист , 12:00, 7.03

Минус 3,5 миллиарда Долларов США = только начало от закрытия границ из-за Геноцида Народа Беларуси, устроенного Подонком лукашенкай.

Ответить
+23 +
Вилы, 11:32, 7.03

арабы с баблом нагнули , китайцы за бабло спросили, скоро и белки спросят

Ответить
+19 +
хе хе, 12:05, 7.03

В Китай Луку отправил Путин, чтобы тот договорился с Си о том, о чем сам Пу договориться не смог. Расчет был на то, что Лука может промыть мозги кому угодно и выцыганит для раши оружие. Результаты увидим под Бахмутом.

Ответить
+3 +
Klaus, 13:32, 7.03

Интересы Китая — торговля. Более половины экспорта Китая — Евросоюз, США, страны Запада. Китай за свою более чем двухтысячную историю не страдал и не страдает лишней хромосомой как Московия. Китай более мудр чем шавка Валет.
Китай волнует торговля, шолковый путь и транзит в Евросоюз, а не пустые амбиции кремлёвского гопника и нелегитимного синепалого синегуба. Китай не желает ни холодной, ни горячей войны, ни санкций, ни раздела мира на так называемые "сферы влияния". Синелапый синегуб в силу своей тупизны и недальновидности
подвёл Китай и нарушил интересы Китая неспособностью нормальных отношений с соседями, нарушением транзитных потоков. От дохлого синелапого синегуба Китаю больше пользы, чем от тупого Вальта дурака не способного к миру с соседями, торговле и созданию.
Китай ради двух маразматиков пу и лу не будет разрывать торговые отношения с Западом, главным торговым партнёром Китая.

Ответить
+27 +
вот как бывает, 12:06, 7.03

Сцену наклонения Лукашенко вырезали из всех новостных сюжетов белорусского телевидения.

Ответить
+19 +
хунте ху.., 12:19, 7.03

Да тут всё проще.. Один диктатор послал на... другого, который стал просто не нужен.. А денюх китайцы не дают никому... только связанные кредиты или сами их осваивают... а так чтоб на карман--фигушки. Короче.. нихао--цзайцзиень.. и пшел вон.) кому он нужен этот вусаты мешок?

Ответить
+21 +
Jan, 12:38, 7.03

Синелапый синегуб не контролирует границу, не имеет нармальных отношений с соседями на границе.
Зачем ты синепалый синегуб, нелегитимная шавка тупой Валет нужен Китаю? Китай ты интересовал как окно в Евросоюз и выход на украинский рынок. После 2020 и февраля 2022 ты половая тряпка, не способная защищать и гарантировать интересы Китая ни в транзите в Евросоюз, ни в нормальных торговых отношениях, ни в чем. Ты и твои тупые красауцы наглухо лишены интеллекта, элементарной дальновидности и хозяйственности.
Камиссованный из армии дурак Валет разваливший совхоз Городец как был вальтанутым, так таким и остался.
Тебе дураку от рождения не понять, что ты должен на коленях просить прощения у беларуского народа, у Украины, Польши, Литвы, Латвии, ЕС, у авиакомпании Ryanair, вымаливать снятия санкций, открытия границ, транзитных потоков, без всяких условий выпустить заложников и отправить закраты тупорылых красауцау с судьями, прокурорами, вольфавичами.
Комисованный Валет — застрелись.

Ответить
+7 +
Stas, 15:16, 7.03

Не зря при СССР в КГБ самозванцу дали погоняло валет, а валет он и в африке валет.

Ответить