24 апреля 2024, среда, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+92 +
Ха-ха!, 12:56, 7.03

Отлично выкрутился. Оставил себе лазейки во все стороны. Смотря, куда политический ветер дальше подует. В зависимости от ситуации может обвинить кого угодно: Россию, Запад, Украину.
Давай, требуй вывода российских войск. Хоть одно полезное дело от тебя будет. (К списку миллиону вредных дел.)

Ответить
+87 +
дурдом во всей красе, 13:39, 7.03

Фенцик мозаичный начал с дохлых крыс в минском водопроводе перед выборами, с токаря и электрика на станции "Октябрьская", продолжил фрау А, задержанием "террористов" на джипе с оружием и пластидом через украинскую границу в 2017 г. во время протестов тунеядцев (кстати, куда делся тот джип и задержанные "террористы"?) и закончил Ником и Майком, языком Азаренка и "украинским террористом с российским паспортом" в Мачулищах.

Ответить
+15 +
АльфацентаврА, 17:29, 7.03

В 90-х был такой сериал "Байки из Склепа"
С тех пор пошли "Сказки" от Миссис-Фрау-Валета )))
Братья Грим нервно курят в сторонке!

Ответить
+5 +
-, 22:09, 7.03

И опять его любимая "старая песня о главном" - "я вам потом покажу...". Только вот что интересно, после метро за три дня нашли, а тут аж две недели понадобилось! Видимо стареет лукавый, хватка уже не та...

Ответить
+17 +
_1_, 16:00, 7.03

Опять Майк и Ник приехали ?

Ответить
+14 +
ёк, 17:20, 7.03

Как он уже осточертел своим блявузганнем . Когда то
обещал, что будет очень интересно . Действительно ин-
тересно наблюдать за его дуростью и кретинизмом .

Ответить
+9 +
Прямой эфир, 21:21, 7.03

Если и наблюдать за лукашенко, то только в прямых эфирах. В записи - редакторы много ляпов вырезают. Придают ему более менее связную речь.
Кто хоть раз посмотрел его в прямом эфире - тот понял, что это за чмо.

Ответить
+125 +
Я, 12:57, 7.03

"и американское ЦРУ."

И ещё была тарелка с инопланетянами, но пво не успело ее сбить. И они гады улетели. Но мы их найдем.И пофамильно расстреляем.

Очередной фейк для пуйла. С Си не прокатило. Ползёт назад, нализанную долизывать.

Ответить
+51 +
ага, 13:43, 7.03

"и американское ЦРУ."
____________________________

"и жена французского посла".

Ответить
+47 +
13455, 12:57, 7.03

А разве Россия признает двойное гражданство с двумя паспортами?

Ответить
+19 +
Много цветных книжеч, 13:51, 7.03

А кто сказал что нельзя иметь несколько гражданств и соответственно паспартов ??? Начните хоть с Рады, хоть с Думы...
И домики хоть за высоченным забором, хоть за плетнём или просто стежечку между участками или открытая лужайка перед фазендой...
Бывает иногда просто небольшая "головная боль" (до зубной или геморроя - ох как далеко!) с их продлением или заменой!
Но уже при пересечении любой границы все оценивают простой фокус : покидаешь страну по одной книжечке, а через 50 метров достаёшь другую ... И меняется осанка и походка...

Ответить
+23 +
с другой ветки, 13:56, 7.03

Провокация на аэродроме Мачулищи оказалась операцией КГБ. Режим Лукашенко деградирует на глазах.Место запуска дрона оказалось на краю аэродрома, откуда крайне сложно, а если будут погоня, то вообще невозможно быстро скрыться. Там засыпанный снегом лес. Это западня. Оказалось, что "марерые террористы ЦПУ и СБУ" изрядно нам натоптали. Даже без собаки можно проследить пути отхода. Вот такая конспирация. Вывод: люди приехали на аэродром, показали пропуск и запустили дрон. Само видео сляпали ребятки из КГБ, что приехали на военный аэродром и все, что надо спокойно сняли.

Ответить
+22 +
Зміцер, 14:29, 7.03

Усё гэта добра, толькі засталося пытанне. Навошта гэта трэба КДБ? Калі для ўзмацнення рэпрэсій, так можна было ўзарваць што небудзь прасцей, а не самы дарагі расейскі самалёт.

Ответить
+23 +
Правдоруб, 14:52, 7.03

Например, для того, чтобы с территории Беларуси в Украину не полетели Калибры, которые этот А-50 наводит.
Потому, что может ответ прилететь, уже есть чем долбануть и по Минску.
А без А-50 миги Калибрами не выстрелят.
Такой мягкий отказ Путину, мол, это всё СБУ и ЦРУ с инопланетянами.

Ответить
+17 +
Прошка, 15:02, 7.03

Сравните видео с картами google-maps, поймёте, что запуск дрона осуществлялся из лесочка за территорией аэродрома севернее агрокомбината "мачулищи" с перекрестком дорог метрах в 400-х, откуда можно быстро выехать на трассу в сторону Борисова. Вряд-ли каждые сто или двести метров на периметре аэродрома стоит часовой, дай бог, чтобы там было больше 4-х постов. Опять же за год войско булки расслабило. Пока разобрались что случилось, пока доложили наверх, пока пришли указания, минут тридцать, а то и час прошло. Так что "террористы"-диверсанты достаточно спокойно могли километров двадцать или тридцать проехать.

Ответить
+22 +
дед, 15:34, 7.03

Подготовленные агенты ЦРУ, БНД и МИ-6 ходили через хорошо охраняемую госграницу СССР когда надо и где надо, и фиг кто мог их реально задержать, несмотря на служебных собак, КСП, С-100, радары и прочие технические стредства, а у Лукашенко агент ЦРУ не смог даже из РБ в РФ перебраться, с которой у Беларуси границы толком нет, два спутниковых телефона ему потребовалось, чтобы получать целеуказания от кураторов из Ленгли, и куча конспиративных квартир.
Дурдом какой-то.

Ответить
+9 +
Красная зараза, 15:42, 7.03

Сравнить можно так, что будет ясно, что запуск осуществлялся с лесочка под Черниговом...

Ответить
+10 +
анатолий, 16:19, 7.03

В чём была цель этой совместной операции СБУ и ЦРУ в Мачулищах, которую они готовили полгода?
Запустить дешевый китайский дрон, наделать фоток и при этом сильно не пацарапать дорогущий самолет, за который Путин Сипатому может и бошку открутить.

Ответить
+8 +
Vlad Canada, 15:27, 7.03

Россия, как и Беларусь не признает двойного гражданства, но и не запрещает. Только человек имеющий двойное гражданство должен въехать и в Россию и в Беларусь соответственно по русскому или беларускому паспорту.

Ответить
+112 +
YES YES BIDEN !!!, 12:58, 7.03

Очередная сказка-небылица о мистере X от шкловского колхозного шизика и его прикорытного тертелянутого чекистика!!! 😅👍

Ответить
+68 +
pilot, 13:23, 7.03

такую же сказку он брехал о событиях в минском метро в 2011 году, за сутки поймал терраристов и быстро разменял обоих.

Ответить
+42 +
ЛАХТИНСКИЙ ДРОН ДОН, 13:46, 7.03

У таракана глюки. То мистер X то фрау А.

Ответить
+27 +
123, 15:01, 7.03

Лукавому верить - себя не уважать.

Ответить
+99 +
Десантник СССР , 12:58, 7.03

Этот отпрыск фенцыка наговорить что угодно. Эта инфа для ябацек и яматак. Будет как с метро, расстреляют невинных. Когда ж уже это фикалие в петле болтаться будет???

Ответить
+80 +
Ух , 12:58, 7.03

Про Кенеди ничего не сказано, вероятно тоже причастен.

Ответить
+18 +
ник и майк, 15:40, 7.03

Когда Сипатый начал про жэстачайшый маршрут агента ЦРУ (ВАРШАВА - ЛОДЗЬ - РИГА), то читать его бред.
Купи карту, лапоть!

Ответить
+30 +
1111111, 12:59, 7.03

Хаха. А комитетчики хоть разобрались в этих технологиях? Или для них это "тёмный лес"?
Ну, умеет он п.777, ой, говорить!!!!!

Ответить
+83 +
орша, 12:59, 7.03

Лапшу можешь вешать своим дуракам перед телЯвизором!

Ответить
+48 +
Адам, 13:01, 7.03

хапаюць стральцоў ды рэстаўратараў. Зараз возьмуцца за айцішнікаў, так што карнікі без працы не застануцца. Хлопца вось толькі шкада: расстраляюць ні за што, вось табе і "ха-ха"

Ответить
+48 +
Б, 13:02, 7.03

Политическая ложь.

Ответить
+45 +
г, 13:06, 7.03

В начале года это чучело шизофреничное заявляло о годе мира,а начала с казней и пыток.

Ответить
+50 +
ДМБ82, 13:10, 7.03

Так вы там лукашизики между собой разберитесь.Одни днями по зомбоТВ лепят легенду, что никакой атаки не было на самалет, а главный в психбольничке говорит что даже ЦРУ участвовало?Шизофреники, вечно у вас на одно событие несколько легенд, да и то наверняка все бредовые.

Ответить
+25 +
утин, 13:11, 7.03

это ж российский фсбэшнмк😂
дэб... б...ть😂

Ответить
+34 +
123, 13:11, 7.03

Когда яйца в дверях прищемят то во всём сознаешься, что тебе скажут. Жалко этого человека, которого сделали крайним.

Ответить
+43 +
в, 13:11, 7.03

Усатый потрох нес ,что ничего не повредили,что это фейк,а уже нашли кого то. Поторх лиозненский враньём шизанутым сколько ещё будет всей стране голову дурить?

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 13:11, 7.03

, Охота на ведьм

Ответить
+50 +
Дзед, 13:13, 7.03

Официального подтверждения о деверсии и подрыва самолёта в Мащулищах не было и нет. С их слов самолёт целый и летает. Тогда о чём он ? Какой деверсант?

Ответить
+6 +
Жанна, 18:21, 7.03

Значит, на самом деле самолет расфигачен и никого не нашли.

Ответить
+50 +
ыф, 13:13, 7.03

"с российским паспортом, имеет украинский паспорт"
Также имеет паспорт ЦРУ, ФБР и марсианской разведки.

Ответить
-8 +
, 13:19, 7.03

Судя по всему это тот парень , чьё фото было в оринтеровке.

Ответить
+50 +
И-на , 13:20, 7.03

Почти как Витебский токарь после метро

Ответить
+33 +
Barista, 13:27, 7.03

Значит, никого не нашли.
Заготовили куклу.

Ответить
+15 +
минск, 16:00, 7.03

Коновалова в метро с самого начала сотрудники КГБ за руку водили и сумку нести помогали.

Ответить
0 +
Помним всё , 10:43, 8.03

Причём сумка была на одних кадрах с белым кругом, а на других - без круга.

Ответить
+21 +
Никита, 13:28, 7.03

Что, и даже в высокотехнологичной Беларуси таких технологий нету ?! Ну, тогда не знаю...Получается совсем дело - швах. Всё пропало, всё пропало...

Ответить
+19 +
Дроновод, 13:42, 7.03

Если бы самолёт накрыли навесом или хотя бы маскировочной сетью - ничего бы не случилось.
Прилетал обычный китайский дрон, который свободно продаётся и легко управляется. Посидел на ржавенькой щелястой антенне самолёта. И улетел за старшим братом. Тот прилетел уже с бомбочкой))
Теперь переседателю приходится выкручиваться и нещадно врать про ЦРУ, инопланетян и непреодолимые силы)) Ничего! Выкрутится и на этот раз! Ничего ему путлер не может сделать))

Ответить
+15 +
Barista, 13:56, 7.03

ДРЛО особо под навес не засунешь и капониров/ангаров под такого "монстра с горбом" в Мачулищах не предусмотрено.
А маскировочная сеть совсем не защищает от осколков.
Ему (ДРЛО) надо было у себя за Уралом сидеть и не отсвечивать.

Ответить
-4 +
Дронов, 16:42, 7.03

Не занимайтесь шапкозакидательством: "дешевым китайским" дроном (да и вообще - просто "гражданским дроном") на территорию аэродрома так просто не залетишь - в ПО дрона фабрично вшиты ограничения! Об этом уже давно на "всех каналах" (в том числе - и на хартии) рассказано было! Вы видать в этот момент куда-то отскочили "на секунду"...

Ответить
+8 +
Дроновод, 17:30, 7.03

Дронов, вы не знаете разве, что дроны FPV (именно такой садился на антенну самолёта) не имеют в ПО вообще никаких карт? Они даже не имеют GPS навигации.
Они летают "куда глаза глядят")) Им пофиг куда лететь - что на аэродром, что на овощебазу. Ась?
Ябатьки любят учить и поучать о том, о чём сам понятия не имеет..

Ответить
+18 +
Гоголь, 13:48, 7.03

Идиот!

Ответить
+24 +
Алекс, 13:50, 7.03

Мой организм смог выдавить из себя только одно слово "сука"

Ответить
+20 +
крокодил, 13:59, 7.03

Очередная байка пока не из склепа. Но склеп будет обязательно.

Ответить
+29 +
Ешо, 14:01, 7.03

Лукашенко дебил и подонок как обычно невиновного задержал ,, также как и теракты в метро,

Ответить
+13 +
Марта, 14:04, 7.03

У таракана глюки, пусть по ищет диверсантов в своём окружении, а то вон как испугался от смены памперсов в Дроздах, что врагов ищет по всей Беларуси 🤗

Ответить
+5 +
sss, 15:56, 7.03

Во-во! А враги у себя под носом в генеральских погонах сидят и посмеиваются.

Ответить
+46 +
Jo, 14:16, 7.03

Сипатый брехун, читавший стихи Быкова, у Франциска Скорины учившегося в Санкт-Петербурге за 400 лет до основания города, Валет отец которого погиб под Сталинградом в 1943-м за 10 лет до рождения Вальта усатого, забыл добавить что этого "диверсанта" перед отправкой в Мичулищи похлопали по плечу лично Байден показывая карту откуда готовились нападение и Зеленский вручив визитку Яроша указывая на погреб в Гомеле с подземным тунелем в Вашингтон с проездом на машине Тесла от Маска с компьютером-навигатором из Саудовской Аравии, который разрабатывал лично лука уча саудовцев программированию у истоков искусственного интеллекта в бытность его работы у коровника в сохозе Городец.

Ответить
+8 +
Верный слушатель, 16:45, 7.03

Ну да - где-то мы это уже слышали: "Об этом мы расскажем вам потом..." (Так и хочется спросить: "А что, собственно, мешает рассказать "об этом" именно сегодня?!")
А это потом всё никак не наступает - a так хотелось бы послушать!...

Ответить
+11 +
Ха, 14:28, 7.03

Лажа

Ответить
+20 +
Ед, 14:46, 7.03

Как обычно у лукавого, очередные сказки рассчитанные на российских лохов

Ответить
+13 +
л, 15:14, 7.03

А лохов в росеи и правда тьма, они то ему и верят. Нравится росейским лохам лука, даже не пойму за что?

Ответить
+8 +
о, 14:57, 7.03

Просто псих.

Ответить
+15 +
k, 15:11, 7.03

Сказочный идиот! И когда его уже в психушке лечить будут?

Ответить
+16 +
цук и енг, 15:21, 7.03

А как же "было шесть дронов - четыре сбили", и затем заявления пропаганды, что никакой атаки в Мачулищах не было, что это все фейк - кто же ОПЯТЬ врот??? Да и вообще не прекращает (-ют) врать.

Ответить
+23 +
Вася, 15:23, 7.03

Лука, "что-то невероятное" у тебя и твоих детей ещё впереди!

Ответить
+5 +
sih, 16:14, 7.03

Следователи, вследствие своей технической тупости, до сих пор вряд ли понимают кем и каким образом была совершена эта диверсия. А отчитываться наверх о успехах надо постоянно. Вот и докладывают наверх свои фантазии, которые вслух потом озвучивает прэдсядацель - от налета кучи дронов, половину из которых сбила ПВО, до диверсантов из ЦРУ, заезжающих к нам на территорию из России. :)

Ответить
+4 +
🤨, 16:19, 7.03

А ещё у него были какие-то крутые часы, шариковая ручка и представлялся он Бонд, Джеймс Бонд 😁
Сипатый хитрозачёс опять выдаёт свой шизофренический бред за правду 😆

Ответить
+11 +
Serge, 16:39, 7.03

был выбран маршрут Варшава — Лодзь — Рига — Псков. А затем Минск.

Ты глянь, дурачок опять карту принес.

Ответить
+8 +
чел., 16:49, 7.03

Политический труп Лукашенко не в курсе, что из Варшавы через Лодзь люди в Берлин ездят, а не в Литву и Латвию. Сам давно невъездной, потому Европы не знает.

Ответить
+6 +
Егерь , 17:20, 7.03

фенцик в своем обостренном маразме дошёл до такой степени, что каждое его изрыганное слово - оборачивается только против его самого!

Ответить
+4 +
alex, 18:34, 7.03

звиздешь от начала до конца.из за видео пришлось колхознику искать стрелочника.сокрытие не удалось

самолет видать получил дырку,но летает.ничего значит серьезного и"невероятного".участвуй ЦРУ то этот самолет находился бы в пятой точке плешивого.

более всего поразило очередное массовое холуйство мусорских бомжей.вот уж кто реально неисправим.это мелкие шавки которые готовы все перелопатить ради каприза усатого ублюдка.

Ответить
+2 +
Ну дают, 8:50, 8.03

Фенцик , дал команду нквд быстро со стряпять дело , найти кого попало быстренько растрелять и дело закрыть .при этом упамянуть польшу , цру и ляпнуть про зелю чтобы бункерный несильно раком ставил ну и мусоров своих пожурить .крутиться как всегда 30лет и вашим и нашим .

Ответить