5 мая 2024, воскресенье, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+79 +
Марта, 13:28, 22.04

рассияки любители сами себя бомбить, это у их не отнимешь! Белгород-это новый Воронеж!

Ответить
+80 +
на сей раз пронесло, 13:41, 22.04

Воронеж облегченно выдохнул.

Ответить
+56 +
1, 15:23, 22.04

В этой дыре под названием россия живут в большинстве своем свиньи, которым на всех плевать, кроме своей задницы. Переедут, перешагнут, перепрыгнут и дальше пойдут…

Ответить
+47 +
ахахахахахаха, 15:07, 22.04

Орки в очередной раз отдавили себе яйца!!!)))))
Ну что за никчёмный пропитый трусливый скот))) То унитазы воруют, то себе на голову ))
Узкий мирЪ

Ответить
+36 +
Для ахахахахахаха, , 18:23, 22.04

Няхай ўсё бомбы падаюць там, адкуль іх запускаюць!!! Сардэчна гэтага жадаю!!!! Тое, што адбылося - знак, але, нажаль, расейцы не здольныя гэта разглядзець....

Ответить
+17 +
Яна, 18:01, 22.04

Удивительно что ватники- признали, а не как всегда на украинцев свалили

Ответить
+108 +
Рено Жан, 13:28, 22.04

Жаль, что не взорвались. Победобесы должны были на своей шкуре ощутить тысячную долю того, что они творят в Украине.

Ответить
+28 +
Лея Минц, 14:38, 22.04

РЕНО ЖАН, может, ещё не поздно? Вторая возьмёт и сработает? :)

Ответить
+17 +
П_1953, 13:30, 22.04

Автобусы МАЗы?

Ответить
+14 +
МАЗ ик, 16:24, 22.04

Ну не Вольво ж. МАЗ только и остаётся Остальные все враждебные.

Ответить
+5 +
смс, 16:28, 22.04

ЛиАЗ 5292

Ответить
+51 +
Les, 13:32, 22.04

Точно надо орку-летуну героя рабсеи дать. Такие гойды рашистам запустил: одна сразу "хлопок" произвела, а вторая — потаённая, в родной расейской земле укрылась, ждёт, наверное, дня победобесия, чтобы всю белгородскую народную республику скрепным "хлопком" поздравить.

Ответить
+33 +
Хм,да, 14:56, 22.04

Не совсем ещё "гойда", но "гойда" уже подкрадывается.
Это небольшая репетиция перед большой "гойдой".
Так сказать - гойдаются !

Ответить
+50 +
alex, 13:41, 22.04

давайте возьмем лупу и попытаемся разглядеть недовольство и возмущение кацапов что их бомбили их собственные орки летуны)))

разглядели?и я нет))им нравится))а еще ж был более результативный френдли фаер в ейске.помните?оркам тупо плевать как и сейчас что орк летун задвухсотил тогда 22 "мирных" кацапа залетев к ним в форточки лол.

Ответить
+27 +
сноб, 13:49, 22.04

У обеих бомб не раскрылись крылышки, а вторая ещё и не взорвалась?

Ответить
+44 +
qwerty, 14:23, 22.04

А как это раньше не узнали про вторую бомбу. Пилот, а да и авиа техперсонал должны были знать, сколько бомб изначально было на самолёте. Если их стало не на одну, а на две меньше, то логично об этом сообщить. Либо пилот скрыл, либо власть скрыла от людей, понадеявшись по тихому убрать бомбу, но в век цифровых технологий сделать это очень сложно.

Ответить
+33 +
Пятрусь, 15:00, 22.04

Орки не повредите красивый украинский город Белгород. Когда то отжатый у Украины. Как вы это всегда делали.

Ответить
+30 +
188, 15:08, 22.04

Зачем эвакуация? А как же удовольствие?

Ответить
+31 +
Однако , 15:19, 22.04

Вообще-то сегодня в Воронеже праздник по случаю - "не с нас начали !"

Ответить
+23 +
Оля, 15:26, 22.04

Гойда охлобыстин,гоойда братья, гойда орки!

Ответить
+21 +
Нек, 18:05, 22.04

Блин, а можно ли в следующий раз маршрут с авиабомбой через Москву проложить?

Ответить
+26 +
Против войны!!!, 18:27, 22.04

Сколько истерических воплей и соплей в Белгороде. Но я ни разу не услышал - "какой ужас,ведь это только миллионная часть того, что мы скидываем на Украину! Ведь бомбардировка города - это ужас и чудовищное преступление!

Ответить
+14 +
Серафим, 19:50, 22.04

Когда эти дурни сбросят божбу на Красную Площадь? Интересно посмотреть как маскали эвакуировать будут 16 миллионов? Вот тогда они сметут всё и всех на пути. 2 отрубка(Путлер и Мендель) что-то тявкают под нос и этот бред слушает все на Планете Земля. Пара бы покончить с этими негодяями и закончить войну.

Ответить
+7 +
Про, 20:38, 22.04

Все для вычисления кво новой вундервафли

Ответить
+14 +
Клоун, 21:01, 22.04

Погодите, а почему эвакуация идёт днем, они только к дню следующего дня узнали, что на самолете не хватает двух бомб?

Ответить
+7 +
AJ, 21:28, 22.04

Ай-ай-ай! Неужели с географией у них также хреново, как и со всем прочим? Уже Белгород с Воронежем путают. Совсем дошли.

Ответить