19 мая 2024, воскресенье, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+49 +
Китайса, 14:59, 26.04

Лучший президент прекрасной Украины поучал коммунистическую тварь вести себя прилично и усмирить своего северного бункерного пса.

Ответить
+3 +
Джо, 17:50, 26.04

Наверное Винни пух после заявления посла обязан спасти то, что еще можно спасти коварными планами

Ответить
+20 +
1, 15:22, 26.04

Пошла жара!

Ответить
+13 +
alex, 15:23, 26.04

хреновая новость.
будет клянчить переговоры.
комуняка вини пух кстати нашел самое "подходящее"время.прямо перед наступлением.

Ответить
+39 +
куль, 15:39, 26.04

Си сразу ядерной елдой начал махать как медведев. Гнилой номер, у Украины уже есть план мира. И не такие пугали.

Ответить
+36 +
Анджей, 15:45, 26.04

С коммунистическим (красным) зверем надо быть очень осторожным.

Ответить
+35 +
лихач, 16:07, 26.04

Си фактически заявил, что если не будет переговоров, то будет ядерная война ядерной рашки против неядерной Украины. Это - шантаж в виде принуждения к спасению рашки от разгрома, а её кремлёвских уголовников - к спасению от тюрьмы. Одного этого достаточно, чтоб признать эту особь (Си) подельником пуйла и соучастником всех его преступлений. Читал, что в уголовном праве такое классифицируется как пособничество в уклонении от уголовной ответственности за содеянное.

Ответить
+28 +
ушлепки узкоглазые, 16:13, 26.04

Ну так не начинайте ядерную войну, все просто. У Украины нет ядерного оружия, а то только понты. Китайцы такие миролюбивые, что аж угрожают чтобы их прикарманную русню не обижали

Ответить
+7 +
Дзед, 16:24, 26.04

Да пытаются угрожать. Типа там дурак держите его семеро.

Ответить
+18 +
Марта, 16:23, 26.04

Не просто этот звонок, этот коммуняцкий типо лидер какой-то там китайской партии хочет выклянчить переговоры, перед наступлением наших хлопчиков, китайцы полностью подыгрывает пуй@ло,даже этот якобы мирный их план написан под бункерного деда, так что Китай однозначно в топку.

Ответить
+9 +
ukr, 16:24, 26.04

Так переговоры уже были. И что они дали? Не нужна пустая болтовня. Тем более с преступниками.

Ответить
+17 +
Василь, 16:27, 26.04

Если сейчас по словам китайцев "кризис украинский", то 80 лет назад был "советский кризис"? А не WWW II ?

Ответить
+6 +
Мх, 16:45, 26.04

Фармальна войны з 1945 года нікому не аб'яўляліся, але заўсёды вяліся дэ-факта. Для ААН - цудоўная статыстыка што вайны ў свеце няма. Магчыма, трэба ўносіць змяненнні ў міжнародныя прававыя дакументы, што напрыклад, вайна лічыцца пачатай ад часу фактычнага пачатку баявых дзеянняў, незалежна ад маніфесту уладаў краінаў. Фарамальна для ААН - вайна не аб'яўлена юрыдычна = вайны няма. Таму дэ-юрэ гэта "Крызіс", "спецаперацыя", і да. т.п. Але фармальна не стан вайны.

Ответить
+10 +
З України , 16:55, 26.04

У такому випадку маю пропозицію:
Давайте між собою домовимося , якщо мова піде про Другу Світову Війну (или Велікую Атечественую Вайну) , то ми з вами будемо вживати словосполучення - "савецкий кризис 1941-1945".
Хоча б ТАК висловимо свій протест, сябри !?

Ответить
+7 +
Мх, 17:09, 26.04

Другая Сусветная вайна дэкларавалася афіцыйна. 1 верасня 1939 года днём ужо пасля фактычнага пачатку баявыях дзеянняў Германія аб'явіла вайну Польшчы (Нямецкі амбасадар у Варшаве перадаў адпаведеую ноту ў МЗС Польшчы), 3 верасня 1939 года Вялікабрытанія і Францыя афіцыйна праз сваіх амбасадараў занеслі ноту аб аб'яўленні вайны Германіі у МЗС гэтпай краіны. І да т.п. Напад на СССР - зноў афіцыйная нота. Гітлер не казаў казкі пра "спецоперацию" на тэрыторыі Польшчы або Францыі з СССР, а па нармальнаму аб'яўляў вайну. Пуцін жа пачаў невядома як вызначаемую "спецоперацию". Вайна Украіне афіцыйна не аб'яўлена, а фактычна доўжыцца больш за год. Дзякуй ААН за прыгожую тэрміналогію.

Ответить
+3 +
Мх, 17:11, 26.04

Фактычна WW2 апошняя "нармальна" аб'яўленная вайна.

Ответить
+14 +
Точно так , 16:47, 26.04

А ещё был "китайский кризис", в 40-х годах , когда Япония захватила Китай.

Ответить
+8 +
Ротор Волгоградский, 17:08, 26.04

Миротворец Хренов, конечно, не выиграет с ядерным оружием никто, только вот у Украины нету этого оружия.
Украина здесь при чём до ядерной войны))
Пу послал что ли??

Ответить
+7 +
Lilu, 17:33, 26.04

ИМ верить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
!, 17:53, 26.04

Китай признает правительство Украины.

Ответить
+3 +
dvin, 17:58, 26.04

Китаезы всерьез не воевали. да их много. но бодаться они будут за "Сибирь наш". в принципе оч. много зависит от США. у китаез своих проблем выше крыши а будут переть на величие свое Индия поправки внесет.

Ответить
+3 +
1111, 18:25, 26.04

Если Китай согласен, что фашисткая россия должна капитулировать, вернут ьвсе захваченные территории, выплатить репарации и выдать военных преступников, то Китай друг Украины. В противном случае данаец дары приносящий, а по сути враг!

Ответить
+2 +
ва, 18:26, 26.04

Мало того китаёзы и богославили пу и лу на эту кровавую войну ,лукавы баянист по этому и ведёт себя так нагло

Ответить
+4 +
Stuf, 18:38, 26.04

Китай не стал одной страной с Японией, когда та захватила Китай. Зачем глупости предлагать Украине?

Ответить
+2 +
Lili, 18:40, 26.04

Китай сделал хорошим Ден Сяопин. Вот где человечище. Не хватает Ден Сяопина. Он московским ду@акам не кланялся.

Ответить
+2 +
тут, 21:06, 26.04

Ну ясно. Китай угрожает использовать яо из Беларуси, если начнется контрнаступление.

Ответить
0 +
Збигнев , 22:16, 26.04

Российская империя не может существовать без Украины!
Это- аксиома.

Ответить