2 мая 2024, четверг, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
РБ, 11:45, 28.04

В который раз начинают….главное всегда не начинать …,а заканчивать. И пока не закончат и не сдохнет роССия ничего не изменится.Это принять просто как ФАКТ.

Ответить
+27 +
Gorbik, 11:50, 28.04

"Напишите фашистам письма и Статкевича освободят". А более конретного предложения не поступит? А перекрыть полностью грузовой поток из Беларуси в ЕС никак не получается? Только письмами пугать могут в ЕС и щемить беларусов.

Ответить
+21 +
Федя, 11:59, 28.04

Зашел, чтобы это написать. Вы меня опередили
Перекрыть все выезды и въезды в сасут плешивого - освободит всех, еще и до границы довезет в течении суток.

Ответить
+31 +
O, 11:54, 28.04

ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ВСЁ РВЁТ ОТ ЗЛОБЫ

Ответить
+22 +
За мыколу, 11:57, 28.04

Давно пора подымать волну во всём мире.
Запад не должны волновать только Бабарыка с Колесниковой.

Ответить
+17 +
Депп, 12:16, 28.04

Демократические институты прислушиваются к мнению своих избирателей, на которое могут влиять правозащитные организации. На кого собираются влиять в данном случае не ясно. На гору на ветер? Террористов уничтожают, влиять на них невозможно, заложников они выпускают, иногда, за деньги. Посему ничего кроме разочарования не следует ждать от освоения очередного гранта.

Ответить
+13 +
Александр, 12:19, 28.04

Сипатый дурной таборник хочет кредиты от ЕС, поэтому ведёт кулуарные договора, вы мне деньги, а я вам политических заключенных освобожу. Как это уже было с Козулиным и другими политзаключенными ранее, лукашизм приметивен в своей ипостаси...

Ответить
+20 +
Platon, 12:46, 28.04

дорогой Николай, пишу тебе с восхищением твоим Мужеством, Честностью, Совестью….Ты настоящий патриот нашей Родины...и все Беларусы( не орки) верим в твое светлое будущее..Тебе сейчас не легко, тюрьма не санаторий, но благодаря тебе, у нас всех есть шанс на светлую будущую жизнь...Спасибо тебе за стойкость и веру в ПОБЕДУ..Здоровья и сил тебе дорогой Микола!!!

Ответить
+2 +
Zmicer Zhyve!, 15:11, 28.04

Николай конечно герой ,но так же ,не ниже по почету герой ,Змицер Дашкевич,он для меня образец стойкости беларусау.

Ответить