19 мая 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+141 +
9, 12:03, 10.05

Отдай концы, дурила. Разожми пальцы и отправляйся в ад.

Ответить
+53 +
!!!, 12:17, 10.05

Гойданись Валет проклятый

Ответить
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 12:23, 10.05

Странно....шкловскому колхозану не помогли ни трактор....ни водка и ни баян в бане.

Ответить
+13 +
Сын чиновницы, 15:37, 10.05

Дедушек можно только вынести вперёд ногами. Оказывается власть заразная как коронавирус смертельная или они привязаны как гребцы на галере. Старики еле ноги таскают, отдыхали бы в своё удовольствие, да жизнью бы наслаждались, нет, своими мнимыми заботами портят жизнь молодым.

Ответить
+56 +
Хорошо, 12:04, 10.05

Очень хорошо, что выкарабкается: мертвеца прилюдно не повесишь.

Ответить
+78 +
ШОС, 12:06, 10.05

Старая вонючая развалина, но упырь ещё продолжает держаться посиневшими пальцами за кресло

Ответить
+9 +
Вольфрам, 15:44, 10.05

Старая вонючая развалина
очень плох.
Белорусы молятся отчаянно,
чтоб он сдох.

Ответить
0 +
1, 12:06, 10.05

ПоZopище

Ответить
+80 +
Лучше не надо, 12:09, 10.05

Дед напоминает старых кремлёвских старцев из бывшего совка, которые на трибуне некрофильского мавзолея где лежит маньяк-сифилитик Вовка ульянов по кличке ленин, когда-то еле стояли- андропов, черненко, брежнев, суслов и прочая "живность''...

Ответить
+69 +
Журавль, 12:10, 10.05

Подохнуть от ковида было бы очень кстати, за всю свою рукотворную катастрофу связанную с этой болезнью. Впрочем, с его кармой любой повод подойдет.

Ответить
+56 +
макфлай, 12:10, 10.05

Таракан этот живучий. Давно уже пора ему сдохнуть и в ад отправиться, но все тянет, падла сипатая.

Ответить
+67 +
Леший, 12:10, 10.05

Рыгаравич порадуй народ))))
Издохни быстрее

Ответить
+17 +
765, 12:12, 10.05

новичок

Ответить
+42 +
?????, 12:14, 10.05

Притворяется???

Ответить
+31 +
Рнпц Ждановичи, 12:14, 10.05

Сипатую тварь приводят в порядок... Лучшие врачи съехались.
коношенко с абельской постоянно на телефоне...))

Ответить
+21 +
Dfg, 12:23, 10.05

Пусть венки закажу, себе в первую очередь.

Ответить
0 +
Миру мир, 12:19, 10.05

Лакей макей для своего пастуха- хозяина лукаобдрыща практически место в аду уже забронировал.
Фестиваль в аду zov kobzona c от 200.000-ватнорылыми орками.👹🔥🔥🔥🔥

Ответить
+16 +
ШОС, 12:19, 10.05

ШОС

Ответить
+27 +
Dfg, 12:20, 10.05

Пусть там Совбез не планирует, в гроб лягут вместе с Луем и придворными медиками из эскадрона, а служба безопасности и КГБисты устроятся рядом, у гроба, как теракотовые солдатики вместе с алминистрацией. Это коллективные похороны. Депутатам мы тоже не простим, - Канопацкой гвозди под ногти пусть рассказывает, никто не избежит пыток и справедливого возмездия.
Дрозды улетают в рай, пусть захватят с собой всю ту муть, которую понаписали в рамках присвоенных с помощью Лукашенко учёных званий и степеней, будут читать эту муру богу.

Ответить
+17 +
Day D, 12:20, 10.05

«На фоне ухудшения здоровья Совбез задействовал предусмотренный для таких случаев особый режим «крепость».
Этот особый режим рассчитан на борьбу с безоружным беларуским народом и мирными протестами. Против быстрой и смелой операции добровольцев и коалиции с НАТО этот особый режим не устоит и падёт от 24 часов до двух месяцев учитывая что у режима 0 легитимности и поддержки в Беларуси, а Московиия слобеет в Украине.
Вся проблемма в том, что леваки на западе не способны на решительные меры, а назвавшая себя "президент-элект" и её окружение офис "мудрый путин и россия нам не враг" преступно бездейственны и не решительны, что бы взять инициативу в свои руки с ястребами в Польше, США, НАТО, в том числе во имя спасения Европы от угроз применения оружия массового поражения упырем лукой и его бандой с вольфавичами-хрениными-качановыми.
Пытанне ці здольны пайсці на гэта ЗСУ праз кааліцыю з Каліноўцамі, Польшчай, Велікабрытанііяй, ЗША ды прадстаўнікамі вольнай Беларусі?

Ответить
+8 +
Ник, 15:38, 10.05

"На фоне ухудшения здоровья Совбез задействовал предусмотренный для таких случаев особый режим «крепость"
Мля. В нормальных странах в таких случаях задействуют режим "внеочередные выборы", а у этих, кто синими пальцами не держится, режим "крепость".

Ответить
+13 +
Секретная инфо, 12:27, 10.05

Все равно лукашенко остается до могилы гебешной пешкой ,все остальное решает в Беларуси карлик дряхлый,но есть всегда но ….

Ответить
+17 +
Макинтош, 12:29, 10.05

Эта падаль живуча. Откачают сипатую гниду нам на беду.

Ответить
+10 +
Тварь, 12:29, 10.05

Синепалая тварь ,может, и выкрутиться....

Ответить
+19 +
Rt, 12:32, 10.05

Чакаць калі яно іздохне не лепшы варыянт. Яно нелегітымны вар'ят і сумесная сілавая аперацыя была б зараз больш апраўдана, чым калі яно іздохне. Бо далей альбо ягоны Віктар - такі ж дзябіл і вар'ят, ці маскавітка качаніха, чытай гаўляйтар Аксёнаў ў спадніцы. У любым выпадку гэта не выбар беларускага народу, не выбар Беларусі.
Добра было б каб там перадох ўвесь вывадак лукі разам з маскавітамі ў ягоным атачэнні.

Ответить
+29 +
Вася, 12:39, 10.05

К чёрту подробности!
Нам нужен результат!

Ответить
+18 +
Нарот, 12:41, 10.05

Синепал скоро падохнет, вот будет праздник!!!!

Ответить
+10 +
БТР , 12:45, 10.05

Медики есть? Что это значит и какой прогноз?

Ответить
+4 +
!, 15:53, 10.05

Падаль лукашенко- Валет проклятый скатись уже в пекло...с мозаичной психопатией там много таких как ты Тварь. Чикатилы, Жирики, сралины, ленины и прочая сволота

Ответить
-4 +
🇯🇵🇨🇦🇵🇱, 12:47, 10.05

"Прэзідэнт - элект" разлічвала на 2025, а яно вось і здохла ў 2023. Далей псеўдавыбары і чухло з ягонага вывадку ды ягонае банды ў якога лапы ў крыві праз псеўдавыбары Еўразвяз прызнае "легітымным".
Тады будзе канец палітычнай гісторыі "прэзідэнткі-элект" ды офісу які скраў час і страціў акно магчымасцей, нават школу вайсковую для добраахвотнікаў не змог адчыніць.
Не жадаю вінаваціць Святлану, што з яе ўзяць як яна слухае сваіх падхалімаў не маючы досведу ды дальнабачнасці? А вось да ўсяго яе атачэння маргінэза ды падхалімаў, для якіх і ў жнівень 2022 "Масковія ім не вораг" будуць вельмі вялікія пытанні за скрадзены час, падман і няўдалы знешняпалітычны курс, не здольнасць і нават нежаданне наладзіць адносіны з Украінай і НАТА.

Ответить
+13 +
127, 12:52, 10.05

Звычайны прыем "чекистов"- прыкідвацца хворым, а "тараканов" - мертвым - тут "таракану" пад паганялам "Валет", нямашака роўных!

Ответить
+17 +
Кембрык, 12:57, 10.05

А якгэта Путлер запрасіў на сустрэчу кавідніка? І сам быў без маскі і камбінезона?

Ответить
+6 +
гы, 12:58, 10.05

красиво пуйлу лизнул. но мавзолея яму не видать.

Ответить
+15 +
ДМБ82, 13:01, 10.05

Было бы очень поучительно и символично если бы откинул копыта от Covida.Наука другим лукашизикам,не надо Бога дёргать за бороду.Правда этих горбатых только могила исправит.

Ответить
+19 +
Sergh, 13:03, 10.05

Перенес бессимптомный ковид, значит был привит лучшей ковидпрививкой, а на народ звал лечиться трактором и водкой, людоед.

Ответить
+13 +
8 марта, 13:06, 10.05

Значит с ковидником сидел тройник моли ,тот вообще воздуха боиться

Ответить
+14 +
Миха., 13:10, 10.05

А как повеселел,приехав в Беларусь,а в Москве готов был сдохнуть...боялся,что новичком угостят?Вот же пачвара хитрая.

Ответить
-1 +
8, 13:10, 10.05

Офис "мудрый путин и россия нам не враг" имел единственный план попытаться в 2025 повторить 2020 как не удачную попытку "псевдореферендума" 2022, а потом заявить, что мол не признаем выборы и единственно ленитимный офис по распилу еврограндов с полным наплевать что там дальше.
А оно взяло и сдохло в 2023-м. Плана нет. Офис к этому не готовился. Возможность сменить нелегитимного на условно легитимного с последующими выборами бездарно профукана и даже не обсуждалась.
В борьбу с Московией даже на политическом фронте офис не включился. Профукал встречи с политиками и СМИ в вопросе борьбы с Московией и поддержке Украины, а также полка Калиновского.
Этот офис даже получив власть был бы не был способен на борьбу с Московией.
На фоне событий 2022 когда требовалась решительность уровня Бориса Джонсона, офис показал, что он не Борис Джонсон, не Маргарет Тэтчер, не Шарль Де Голь, не Чэрчилль, на фоне событий 2022 офис - просто никто.

Ответить
-4 +
Жыве Беларусь, 15:39, 10.05

8, Абсолютно верно!

Ответить
+4 +
Агка, 13:11, 10.05

Кто писал статью ? Дайте ему премию. Случайно переставились слова местами и прочиталось "вечером к Лукашенко привезли и возложили венки".

А вообще выкарабкается. Это простгго смердного будут лечить "от гриппа, ну и нитроглицерина попейте", а тут и Эхо, и анализы полным спектром. Не удивлюсь, если официально объявят о болезни и под шумок кардиооперацию сделают тайно.
А вообще ему давно по мед.покащаниям липосакцию надо было с резекцией, раз сам ни похудеть, ни ограничить себя в жрачке не может. Тогда и сердцу было бы легче, даже при инфекциях. Куда только смотрит придворный врач "мама Коли"?
Ах, да, она же у еас в великие учителя переквалифицировалась. Вот так прохлопают, прошляпят папу своего сына, и шо делать будете, мадам Ирэна?

Ответить
+9 +
S, 13:12, 10.05

Лука всех перехитрил и исдох до "выборов" 2025.

Ответить
+15 +
И посмейтесь, 13:23, 10.05

Ау Шурик, а ты шапку хакейную на качан и на лед и спроси у той якобы журналистки, видит она вирус или нет?

Ответить
+9 +
Марта, 14:11, 10.05

Бумеранг-штука такая может стало плохо от соvida, и пошли осложнения в который этот диктатор не верил до последнего, теперь covid пришёл к нему сам, хм)))

Ответить
+15 +
Нехитрый Лис, 14:18, 10.05

Статья бред.Умиляют люди-радуются как дети.Ну издохнет Лукашенко но режим не изменится.Только Майдан!

Ответить
+4 +
Рллрд, 14:53, 10.05

Проваливай в ад

Ответить
+3 +
Нщоош, 14:54, 10.05

Щигельский дал ему диагноз его все знают

Ответить
+6 +
Дарвин , 15:01, 10.05

Как тут про карму не вспомнить!? Как этот убогий «вирусов не видел в воздухе», как издевался над заболевшими (нечего по улице ходить), как нёс бред про «трактор, гарь, водку и спорт»))). Ну иди теперь закинь 250 и,- в спортзал на тракторе)))).
А ведь на потомков карма действует ещё сильнее!!

Ответить
+4 +
Ярема. , 15:03, 10.05

Упомянутые измененеия ни о чём. Точнее каждый, даже по лёгкой инфекции может и будет иметь те параметры не в норме. Инфекционноаллергический повирусный миокардит подтверждается иными параметрами, и лечится легко. То что мы видим - это талантливая опытная игра, симуляция, точнее агравация (насиление, выпячивание имеющихся симптомов). Целевой зритель один - Путин.

Ответить
+7 +
Кот, 15:06, 10.05

Лукашенко «большой актер».
-----------------------------------------------------------
Эту тварь так просто не угробить. Он прикидывается старой развалиной, чтобы переписать всех в своём окружении, кто радуется его заболеванию. Отсюда всё новые и новые назначения.
Сдохни, урод! Порадуй народ!

Ответить
+2 +
1, 15:39, 10.05

ШОС!!!

Ответить
0 +
Ком, 15:39, 10.05

У Лукашенко лучшие медики, так что логически рассуждая с таким диагнозом они справятся.

Ответить
+2 +
Vivat , 15:42, 10.05

Сипатая политическая скотина старая начала сдавать с 2020года- на фоне массовых протестов, потом война в Украине, потом дрон в Мачулищах, теперь контрнаступление и крах рашизма, боязнь за свою поганую жизнь, поганый старикашка Шкловский всё время на нервах, а нервы как известно не восстанавливаются...

Ответить
+3 +
T, 15:50, 10.05

Болезнь Луки лечится несколькими рецептами.
1. Старый корейский рецепт - надо съесть умку.
2. Проверенный метод от друга Луки от Адольфа - нужно застрелиться, предварительно отравить - пристрелить Качаниху и все свое окружение.

Ответить
+3 +
S, 15:54, 10.05

Всем чиновникам в Беларуси - не спешите закупать партреты Луки, возможно скоро придётся партреты Луки выбрасывать на сметнік.

Ответить
+3 +
ХХХХХ, 15:56, 10.05

Всё. Зажмёт сипатку, и к лету задохнётся.

Ответить
+3 +
arelav, 16:42, 10.05

Ну и нах .. нам тут подробности миакардитов и ковидовитов сипатой плешивости ? Оно живёт себе своими личными интересами, пока есть такая возможность и не даёт жизни народу Беларуси. Единственная подробность которая может заинтересовать, это известие о его кончины. Чтоб он сдох.

Ответить
+2 +
222, 17:07, 10.05

И,что это за диагноз такой? Мужык 132 кг (сейчас может и все 150) гриппом заболел,ой беда.Воспаление миокарда на фоне гриппа? пройдет грипп ,пройдет воспаление.Вся медицына на ушах.У нас миллионы гриппом болеют,начиная от детей,кончая стариками и кто нибудь так вокруг них бегает? Усё памирает. Да он спектакль разыгрывает.Хрен он помрет.Через неделю опять будет гнобить всех,крови требовать,сами убедитесь.

Ответить
+3 +
Умора, 17:15, 10.05

Хлусня 🤥🤥🤥
с такими изменениями можно такой диагноз ставить любому 🤷‍♀️😹, кто приболел 🤧
и с такими изменениями можно ходить и ездить ХДЕ угодно 🙏
у меня не просто миокардит… а септический эндокардит с темп 39-40!
после гриппа 🦠 + ковид 😷
а тут бессимптомный… и нарушения на эхо просто возрастные (такие у 80% найти можно 🤷‍♂️✅)

Ответить