19 мая 2024, воскресенье, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+60 +
Vперде, роZZия !!!, 9:24, 14.05

...винегредъ - и мухи и котлеты !!!
Кушай вова, не подавись !!!
Vперде, роZZия !!!

Ответить
+22 +
Смерть рашистам, 10:09, 14.05

Класс, за 4 часа войны БрНР с рабсейской педерацией, рабсейская едерация потеряла и самолёты, и вертолеты, и рашистов-пилотов. Гойдааа продолжается...

Ответить
+93 +
YES YES BIDEN !!!, 9:28, 14.05

GOOD ATTACKS BOYS!!!

Работайте наши украинские славянские братья и нещадно уничтожайте фашистско-ордынскую рюZZкую нечисть!!!

Ответить
+47 +
Jo, 9:34, 14.05

13 мая чёрный день авиации Московии.
- 2 модернзированых вертолёта Ми-8 с элементами РЭБ.
- Су-34 истребитель.
- Су-35 - новейший (2014) и разрекламированый истребитель Московии за $100 млн экспортная цена. Переходная модель от Су-34 кистребителю пятого поколения Су-57. В Украине с 2022 Московия потеряла около 25 истребителей Су-35 из 70 на вооружении. Учитывая, что в 2021 году промышленность Московии выпустила только 5 Су-35 за весь год.
- 9 лётчиков, опытных пилотов на подготовку которых уходят годы.

Ответить
+40 +
Les, 9:46, 14.05

Точно, единственно что хочу заметить, этот су57 никоим образом не относится к 5 поколению, т.к. не отвечает требованиям по малозаметности. Из-за этого от его покупки и помощи в его разработке отказалась Индия, поняв, что московиты им лапшу на уши вешают. К тому же, для этого су57 до сих пор нет двигателя, а теперь из-за санкций уже и не будет)

Ответить
+16 +
А1, 10:19, 14.05

Су 57 это АналоГОВНЕТ, фейк...
Пошёл в "производство" как когда- то Су 37 , который один разбился на испытаниях, а второй ватники- разобрали на запчасти

Ответить
+15 +
1, 10:15, 14.05

15 мес полномасштабной войны в Украине рабсейской едерации стоило 100млрд долларов США

Ответить
+14 +
Вася, 11:00, 14.05

Ещё 100 мллр отдадут в виде репараций и контрибуций

Ответить
+20 +
дэм54, 11:06, 14.05

Из вашей информации следует - два вертолёта Ми8 РЭБ, ставят помехи и ослепляют ПВО ЗСУ. В зону входит штурмовик СУ34 для удара по Украине, которого прикрывает истребитель СУ35.
Что делают ЗСУ. Они сбивают вертолёты РЭБ, сбивают "открытые" самолёты и срывают атаку на Украину. В зону поражения летит спасательный Ми8 - его тоже сбивают. Итого; 3 вертолёта Ми8, и два СУ 34,35.
Блестяще!!! Слава ЗСУ и Залужному! Осталось понять - чем это всё сбивалось, что получила Украина?
ЗСУ как всегда - "это не мы, это Зинка".

Ответить
+34 +
123, 9:42, 14.05

F-35 прилетел, сбил и улетел, но это мои предположения, а орки пусть боятся летать рядом с Украиной.

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 9:45, 14.05

В бусе нормально размещается и мобильный.Распахнув задание двери ,сделал дело и уехал.

Ответить
+7 +
BelyRus, 11:20, 14.05

От ракеты ПЗРК был-бы виден след, а на кадрах его не было видно. Это что-то другое, более дальнобойное.

Ответить
+49 +
А, 9:47, 14.05

Прекрасные новости, Слава Украине! Оркам смерть .

Ответить
+43 +
ник, 9:58, 14.05

Смерть фашистским оккупантам !!!!!!!

Ответить
+20 +
Геннадий, 10:21, 14.05

Вот бы ещё уничтожили бы самолёты стратегической авиации, которые были в Энгельсе ( теперь под Мурманском), вот это было бы вообще класс. Таких самолётов не выпускают на рабсейской едерации, наследие из бывшего совка-сэсэсэр

Ответить
+16 +
43112, 10:23, 14.05

Вот проходит инфа что снова очередной орколёт сбит в Брянской Народной республике...Гойда шагает люто...

Ответить
+17 +
Благодарность , 10:31, 14.05

Хорошие новости, стало меньше агрессивных (буйных) кацапов на Свете.
Спасибо , ЗСУ !

Ответить
+17 +
Відплата, 10:38, 14.05

Додати нічого самі все бачите, так буде з усіма москалями і їхніми самками, що їх вилучили, які прийдуть на нашу землю. Слава Україні.

Ответить
+7 +
вкнлвенгд, 10:51, 14.05

гойда орки гойда

Ответить
+5 +
Парамога , 11:10, 14.05

Поверьте, реальную инфу об оружии, которое сейчас есть у Украины, правду (возможно) узнаем только после войны. У меня друзья и знакомые служат в ВСУ и иногда такие фото присылают, что... москалей аж немного жалко на их убогих корытах. Намекну, PATRIOT или Scalp - только вершина айсберга!

Ответить
+8 +
Ха-ха!, 11:31, 14.05

Ракеты поразили российскую авиацию с носовой части

Российская авиация получила в пятак.

Ответить
+8 +
Леся Украинка, 11:45, 14.05

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: на огонь;на воду;и на то, как валится с неба роzzийская авиация, собиравшаяся бомбить соседнюю страну.

Ответить
+2 +
grigory, 13:57, 14.05

(C) «уже есть даже анализ, кто виноват», оккупанты собираются увольнять и наказывать виновных за «этот бардак».

/// Дальше будет ИСЧО смешнее - судя по всему, украина использует какой-то электронный девайс, подавляющий работу авиационного блока "свой-чужой"

Чтобы на такое попасться нужно быть путинской «лучшей в мире» армией, которая вся состоит из аналоГАВНЕТОВ разработки 50х годов

Ответить