25 июня 2026, четверг, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Операция «Авось»

5

В действие вступает традиционно русский план «С».

Комментарии 5
+33 +
шура, 14:37, 19.05

Классно!!!

Ответить
+29 +
w0w , 14:53, 19.05

помню, в школе, был такой индивид, на которого если наезжали ребята постарше, включал "дурку" начинал махать руками, вращать глазами и бешено орать "Не трогайте меня, я дурак!!!"
Вот один в один, Рашка

Ответить
+18 +
cintex, 15:23, 19.05

не в бровь а в глаз, путинской раше!!!

Ответить
+24 +
орша, 14:58, 19.05

Всё гениальное просто и очевидно Автору респект!

Ответить
0 +
Геррит, 9:59, 20.05

"Операция «Авось»"

Не "авось", а "нихренась".

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован