27 апреля 2024, суббота, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+292 +
ВАСИЛЬ, 19:17, 19.05

БЛЯ,,,,Ь! ШАНОВНІ СЯБРИ! ЩО ЗА ДЕРЖАВА У ВАС? ТА НАВІТЬ ПРИ СТАЛІНІ ТАКОГО БЕЗПРЕДЄЛА НЕ БУЛО! РОБІТЬ ЩОСЬ ПО ЗНИЩИТЬ ВАС БЕЗ ВІЙНИ! МИ З ВАМИ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАЇНІ!

Ответить
+11 +
Небарбакофанат, 0:55, 20.05

Вот такая страна… народ боится я правда не знаю чего этого полудохлого пристарелого развратника?! Ведь если маломальская волна поднимется она сметёт всю эту шушеру, шведов, смертилегионероа, гбню, фантамасов и ментовку и хренин охренеет от полка Калиновского всех этих блядуинов пошпокают. Народ не спи. Смотри что происходит.

Ответить
+7 +
Пострадали, 19:17, 19.05

Сколько людей пострадали из-за бабарикинского ажиотажа !
Жаль врачей, они спасают жизни.
Пусть запомнят. Менты пусть сдохнут, когда заболеют.

Ответить
-95 +
Газипроми, 20:10, 19.05

В Газпроме молчат, озабоченностей не выказывают, значит жизнь Бабырыки вне опасности и его хорошо лечат, раз простая новополоцкая больница ему не подошла.

Ответить
+4 +
sabre, 20:31, 19.05

В Газпроме не молчат, а действуют.
Лукашенко отправил Бабарико в больницу, а Газпром отправил самого Лукашенко в реанимацию.
В распоряжении Газпрома несколько ЧВК, которые в состоянии отправить белорусских вертухаев и их пособников на тот свет внезапно, быстро, и без пыли.

Ответить
+74 +
Poison , 20:51, 19.05

Сипатой мрази ведь тоже капельницы ставят врачи. Или урачы?

Ответить
-26 +
Вчк, 21:10, 19.05

А нафига газпромовским ЧВК мочить лукашенских вертухаев, которые работают на ФСБ ?
А кто потом будет убивать бабарыкинских политических соперников ?
Вот они и будут.

Ответить
-3 +
Верую!!!, 21:00, 19.05

Встретчала вот я женщину молодую, приехавшую на похороны мамы. Она же в Швеции сидела в тюрьме около года за дело. Так она же даже спасибо сказала, что ее там уму - разуму научили. Выучила язык, научилась себя вести, и даже вот, как утверждает, учиться поступила. А у нас вот сколько людей невинно страдают! Зачем администрация ведет себя так? Власть не ищет настоящих преступников, преступная власть покрывает коллег-преступников. Помоги же Господиим, спаси и помилуй всех невинно страдающих! Аминь!!!

Ответить
+102 +
Тролестиль, 22:05, 19.05

Очень тонко стали работать кремлетролли.
Если есть важная тема, то они бомбят большие посты нетематичного содержания, чтобы увести обсуждение в нужное им русло и завалить ветку пустышками.
Тенденция просматривается абсолютно везде, где есть важные темы.
Так что будьте внимательны.

Ответить
+35 +
Воевать нет?, 22:54, 19.05

"Помоги господи" - и всё?? Как-то господу какому-то нет дела до зла. Тут только оружие поможет и вооружённые белорусы. Но белорусы в абсолютной своей массе видятся как "мирные люди и абы не было войны", только "помоги господи". Почему белорусская диаспора не создаёт армию освобождения беларуси, а есть только небольшой полк воюющих белорусских добровольцев? Все мирные призывы к злодеям бесполезны.

Ответить
+127 +
Беларус, 20:44, 19.05

Врачей с...и наказывают за то ,что все просочилось наружу,что его покалеченным,то есть избитым до полусмети привезли.Помотрите на набор мед специальностей .Он доказывает что его реанимировали.Удивляет только гинеколог,но значит что то знала..,Пусть он был и пуйловская консерва,но это человек.Тихановский тоже далеко не отошел,тоже проросийский.Когда рашисты оккупировали Крым то он дружил не с местными укранскимипатриотами,а с теми кто помогагал оккупации.И неоднократно там былИ не думайте,что я ябатька или ватник.В 1994 мне уже было сорок,а я как пацан бегал по городу разнося листовки против нелюдя чкловского.Мы тогда охватили около 35% населения.И что это помогло?Увы.Я был членом БНФ пакуль там был Зянон.

Ответить
-19 +
Гены, 21:12, 19.05

И правда, при чём там генеколог ?
Он что, тоже лечил Бабурыку ?
Непонятка какая-то

Ответить
-22 +
Зад, 21:23, 19.05

Может не генеколог, а проктолог ?
Опечатка в тексте.

Ответить
+41 +
Лечу, 22:57, 19.05

Например, она жена другого врача этой больницы (который и лечил Виктора Бабарико. Знала что-то, и рассказала подругам. И на неё "настучали".
Да много вариантов!

Ответить
+6 +
Аналитик, 9:34, 20.05

.Удивляет только гинеколог,но значит что то знала.
==≈=====
Она зав.отделением. Она скорей всего была тогда ответственной по больнице

Ответить
+4 +
Валентина., 16:30, 20.05

Я в 1994 стояла рядом с вами,в одном строю...валета нам подсунул ,примаков со спецслужбами,ведь в первом туре побеждал,Позняк. Ещё немало бед натворит лукавый проходимец,но верю,Беларусь станет свободной и демократической.События развиваются стремительно и перемены не за горами. Держим строй,Сябр!

Ответить
+8 +
Как бы не так, 5:17, 20.05

Здохнуть для ментов, прокуроров, судей, чинуш-прикорытных, военных -ябатек- это самое простое наказание! После проведённой люстрации фашисты в погонах должны сидеть на пожизненном и не просто сидеть, а работать в " зонах " по 14 часов в сутки без выходных и перерывов на " перекур" , пока не возместят моральный и физический ущерб пострадавшим....

Ответить
+19 +
BDFY, 9:00, 20.05

ПОСТРАДАЛИ, 19:17, 19.05
Сколько людей пострадали из-за бабарикинского ажиотажа !
==
Скажите, пожалуйста, в чём персонально виновен Виктор Дмитрович?

Ответить
+95 +
Трыбунал Лукашенка , 19:34, 19.05

Миллионы не задержишь

Ответить
-64 +
Нехитрый Лис, 19:43, 19.05

Мутная история.Но очень много внимания московской консерве.Отвлекают внимание от истинных патриотов Родины.

Ответить
-49 +
Смысл, 20:07, 19.05

В том и смысл путиской спецоперации по замене придурковатого лукашенки на солидного газпромовца.
Истинные патриоты в тюряге страдают, а путинские салом объедаются.

Ответить
+113 +
Apocalypse please, 20:23, 19.05

Так должно быть внимание к человеку, которого били так, что у него лопнуло лёгкое!!! Или как??? Вы думаете? Тем более это - кандидат в президенты!
Лукашенко, и его фашистские у...ки-омоновцы, гупопики, дуполизы, - все те, кто силой помогают ему удерживать власть, далеко превзошли Зимбабве, или любую дикарскую африканскую страну.
Это позор позоров в центре Европы.

Ответить
+7 +
Верую!!!, 21:11, 19.05

Ещё вот до протестов мне же внук из армии писал, чтобы деньги переводила на определённый мобильный номер, чужой. Там та же система вымогательства работает. Тогда я этого не знала, сейчас понятно. А теперь вот скоко судеб сломано....Сколько сидит..... Реально, не пытаются направить людей в нужное русло, а наоборот, травят, издеваются.... У всех же есть семьи, дети, матери и т.д. Как же эти нелюди избивающие не бояться Бога?!

Ответить
+71 +
Из медицины - Верую, 21:43, 19.05

Страна.... Невыносимо осознавать, что весь этот беспредел творят беларусы. Страшно наблюдать, как создания, внешне похожие на людей, становятся у....ками....

Ответить
+37 +
Как-то так, 22:30, 19.05

Однажды Лукашенко не станет, но останется же среда, из которой Лукашенки выходят. Болото как осушать думаете? Как и кто? Я вот лично не знаю....

Ответить
+30 +
ПРИМЕРНО ТАК, 23:21, 19.05

Белорусы своими силами это болото переделать не смогут. Ибо сами являются частью данного болота. Нужна оккупация силами НАТО и жесткое внешнее управление. И время...

Ответить
-34 +
Лопня, 21:16, 19.05

А откуда инфа о лопнутом лёгком товарища Бабарико ?
Никто не знает где он сам, но уже некоторые оттуда раздувают волну жалости к побитому сменщику лукашенки.
Не спешите манделить пострадальца, дождитесь результатов лечения.

Ответить
-11 +
alex, 21:20, 19.05

APOCALYPSE PLEASE, 20:23, 19.05

я конеш извиняюсь....а пруфы то где?))

тут некоторые несколько дней точна приточна похоронили одно тело.а оно по привычке опять выскочило.как и тут так и там пруфов было ноль.фильтруйте инфу.

Ответить
+19 +
Верую, 20:40, 19.05

Ну а я вот пока просто прошу сотвори чудо Отче, укрепи, благослови и подай свободу невинно осужденным всем политзаключённым Беларуси! Аминь!!!

Ответить
+38 +
Из медицины - верую, 21:46, 19.05

Они же реально не понимают того, что за их преступления будет отвечать весь род до седьмого колена?!

Ответить
+23 +
я, 20:45, 19.05

у меня только один вопрос. они же все вернутся на работу после отсидки ? да ? ну и кому тут реально нужна медпомощь и психиатр ??

Ответить
+25 +
alex, 21:22, 19.05

да всей стране.

уровень терпильства в стране вышел на новый более качественный уровень.даже сев.корейцы местами позавидуют.

Ответить
+50 +
Хренвам, 21:37, 19.05

Хочешь, чтобы нас поодиночке уничтожили ?
Мы не терпим,а ждём калиновцев.
Вашим тогда будет трындец.
Удивишься, как нас много выйдет убивать лукашенских сволочей.
А пока грызите друг друга.

Ответить
+30 +
Коза-ностра, 22:40, 19.05

Не вернуться. Сутки считают за прогул. Это увольнение.
Кто лечить людей будет? Ну блииин. Смешной вопрос. И он шерифа точно не волнует
Ну и если следить за прошлыми событиями, то они скорее всего с суток и не выйдут. Заведут уголовное дело, как уже было

Ответить
+41 +
123, 20:51, 19.05

Может хватит лечить мусаров и небастующее НПЗ !!!
Им и так сойдёт !!!

Ответить
+9 +
НПузырь, 21:18, 19.05

А при чём работяги с НПЗ ?
Они сделали ваших детей, что вы их так ненавидите ?
Мусаров надо калечить, а работяги - наши бойцы !

Ответить
+1 +
xxx, 21:06, 19.05

Большинство бел врачей с более менее приемлемым опытом и квалификацией с радостью примут во многих странах Европы после некоторого гемора с подтверждением образования и опыта. И примут на отличных условиях.

Видимо их устраивают текущие правила игры, раз до сих пор сидят в РБ. Значит все ок.

Ответить
+37 +
Из медицины для "xxx, 21:29, 19.05

"Видимо их устраивают текущие правила игры, раз до сих пор сидят в РБ. Значит все ок...." У многих пожилые родители. И они не решаются переехать и своих стариков оставить. Я знаю много таких. Мы вот с мужем началим учить язык, ибо нынешняя РФ-ия торже не вариант! Теперь я знаю чего психологически ожидать... Уедем, вероятно.... Ну а вас-то, если придете к власти кто лечить будет?!

Ответить
-22 +
Nonconformist, 23:27, 19.05

Народ будет лечить , прикинь! А не .... всякая.

Ответить
+2 +
DOC, 15:54, 20.05

А сам "прикинуть" можешь? Или уже нечем "прикидывать"?
Зуб у тебя разболится или живот прихватит, аппендицит простой — народ вылечит?

Ответить
+37 +
, 21:32, 19.05

Врачи прежде всего лечат простых беларусов. Плохо-хорошо, но лечат !
Если все уедут, то лукашка завезёт китайцев и таджиков, а беларусы вымрут и разъедутся.
А кто тут будет помогать калиновцам ?
Это наша страна и мы её освободим !

Ответить
+36 +
сергей, 21:13, 19.05

идиоты! а кто людей лечить будет? "красауцы"?

Ответить
+5 +
XXX, 0:50, 20.05

Да на людей им начхать. А вот кто будет красауцау лечить это уже интересно.

Ответить
+41 +
да, 21:32, 19.05

Судя по всему врачей из больницы Лукашенко вообще в заложниках держат, чтобы не слили информацию о состоянии диктатора.

Ответить
+27 +
Из медицины для xxx,, 21:36, 19.05

На мой здешний взгляд ( чисто практический - из своей жизни), главные факторы для удачной иммиграции это: 1) владение языком, 2) отсутствие ожиданий и отношения «мне все должны»; 3) уважение к новой стране и ее законам 4) благодарность судьбу за все. Люди, которые критикуют все, как правило, плохо устраиваются на новом месте. А также возраст - чем моложе, тем лучше. (Мне 26 медсестра, а мужу 31 врач-хирург) Иммиграция не для всех.... Думаем пока и учим язык понемногу....

Ответить
+3 +
zxcvbnm, 23:03, 19.05

Да умер он уже.
Вот что значит на кремлёвский газпромовский банк работать и понадеятся на россиюшку на выборах.
Поматросили и бросили на растерзание диктатору, когда уже стал ненужен.

Ответить
+4 +
Mamba, 7:27, 20.05

Я тоже думаю,что Бабарико уже на том свете, не спроста резко заявили о начале судилища над его сыном Эдуардом, шантажировать больше некого и пытаться вытряхнуть бабки тоже

Ответить
+2 +
ЛУКА, Ш Т З !!!, 23:34, 24.05

О ПОЛИТИЧЕСКОМ ЗАКЛЮЧЁННОМ НИКОЛАЕ СТАТКЕВИЧЕ УЖЕ НЕТ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ 90 ДНЕЙ ! НОБЕЛЕВСКОГО ЛАУРЕАТА АЛЕСЯ БЕЛЯЦКОГО, КОТОРЫЙ ОСНОВАЛ ПРАВОЗАЩИТНОЕ ОБЩЕСТВО , УЗУРПАТОР ДЕРЖИТ В ЗАСТЕНКАХ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН !
КРОВАВЫЙ ЛУКАДРЫЩ СОЗДАЛ ЗА 30 ЛЕТ В БЕЛАРУСИ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ . ЗАПАД СЕЙЧАС НИКАКОЙ ПОМОЩИ БЕЛАРУСАМ НЕ ОКАЗЫВАЕТ . ЗАНЯТ ПОМОЩЬЮ УКРАИНЕ И ЗСУ ! ЭТО ПРАВИЛЬНО, КОНЕЧНО, НО БЕЛАРУСЫ ОКАЗАЛИСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ , ОППОЗИЦИЯ НЕ ЕДИНА --- ВОТ ЧТО СТРАШНО ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ПЕРЕЖИВ ВСЕ УЖАСЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ , УВИЖУ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ, КОТОРУЮ РАЗВЯЗАЛ САДИСТ ПУТЛЕР !

Ответить