5 мая 2024, воскресенье, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-71 +
Имперцы, 12:14, 22.05

Это имперцы. Они тоже враги Украины, ибо воюют за единую росию.

Ответить
+74 +
Бел.... ., 12:23, 22.05

Вот и нет , у масковии зьявийся шанец скасаваць нацысткую навалу у крамли . Легиону свобода Росси нужно пожелать упехов в ратном деле .

Ответить
-27 +
Имперцы, 12:32, 22.05

Они освободят кремль для нового фюрера и будет новая война.
Этот росиянский отряд нужно разделить по-национальнастям империи и поддерживать национально-освободительную войну.

Ответить
+81 +
сноб, 12:42, 22.05

Кем бы они ни были, они воюют на стороне Украины, Украина дала им оружие, значит, их убеждения не идут вразрез с интересами Украины.

Ответить
+1 +
alex, 15:11, 22.05

ИМПЕРЦЫ, 12:14, 22.05
не паникуй.имперца тоже можно взять в расход и раскачать ситуацию на расие))

никаких "лехионов" не существует)а вот хорошая ДРГ состоящие из кого нужно есть)

Ответить
-37 +
Юрий Теремки, 12:17, 22.05

А командир у них Колчак или Деникин?😄

Ответить
+6 +
NETOLI, 12:37, 22.05

Нее, Жуков.

Ответить
+78 +
Леший, 12:29, 22.05

Ждём и наших воинов в Беларуси!!

Ответить
+52 +
BDFY, 12:41, 22.05

ЛЕШИЙ, 12:29, 22.05
Ждём и наших воинов в Беларуси!!
==
А что?! Хорошая идея!
Разнести погранпереходы в пух и прах, кто не сдастся - повесить на деревьях в назидание лукашистам. Особенно мусоров!

Ответить
+8 +
Ждун, 13:11, 22.05

Мы то ждем.... Но это ничего не меняет. Может и дальше ждать такого чуда.

Ответить
+46 +
Влад, 12:54, 22.05

Так нехай объявляют Белгородскую Народную Республику!

Ответить
+22 +
Да, 13:38, 22.05

Да, все в соответствии с законами мордора. В Безлюдовке проводят референдум, и автоматически вся область - БНР. Негативного волеизлеяния не может быть.

Ответить
+24 +
Егерь , 13:16, 22.05

Всем здравомыслящим жителям расеи и кому не безразлично будущее ваших детей и вас самих - всячески поддерживайте и у кого есть возможность - присоединяйтесь к Легиону Свободная Россия! Это ваш шанс на будущее!

Ответить
+19 +
Юрец, 13:25, 22.05

Надеюсь не пшик. Желаю успехов.

Ответить
+5 +
alex, 15:09, 22.05

Буданов бьет парашу ее же оружием)

наротные рэспублики с апачленцами заказывали?)))ахахах)))

самим низя а то оккупантами назовут)так что не советую верить в всякие "лехионы")очень хорошая спланированная акция по раскачке лол.не первая и не последняя))

Ответить
-1 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:39, 22.05

Имхо, но это просто бессмысленное действие и риск жизнями. Сначала надо полностью освободить Украину, ну или хотя бы дождаться реальных брожений в паРаше. А их просто перебьют - если не в селе в 10 км от границы, то через еще 10 км. Ребята, не занимайтесь фигней. Это же касается и ВСУ, которые нет-нет да пытаются форсировать Днепр в районе Херсона. Берегите себя для более приоритетных задач!

Ответить