18 мая 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+60 +
Сашуньчик, 17:03, 22.05

Мусоров удобно в местах стах сбора и накрыть!

Ответить
+42 +
S7, 17:38, 22.05

Они, похоже, и собираются там, где можно прятаться. А то ведь это не безоружных дубинками лупить, на такое они не подписывались.

Ответить
+37 +
Рана, 17:04, 22.05

Помле героического наступления администрации из задницы зама вытянули занозу.

Ответить
+16 +
Джо , 17:44, 22.05

"ранили честного госслужащего, сейчас все стройным рядом за пуйлом, уничтожим Киевский режим!" Вот примерно так на болотах прозвучит

Ответить
+57 +
Кабан, 17:06, 22.05

Фишка в том что сейчас в Белгородской области очень мало российских военных. Путиноиды перебросили большую часть своих подразделений на Луганщину, и под Белгородом сидят только вшивые недоноски из чмоб.резерва, которые ещё даже не прошли начальный курс обучения. Если РДК смогут взять ключевые дороги и областные администрации- они в дальнейшем имеют возможность взять под контроль большую часть области. Главное чтобы хватило бронетехники и БПЛА.

Ответить
+45 +
., 17:06, 22.05

Там и тяжелая техника у них есть, так что хорошо идут.

Ответить
+65 +
Десантник СССР , 17:10, 22.05

Валите мусоров! Делайте мир чище!

Ответить
+42 +
Олег, 17:11, 22.05

Доки росіяни "захищають Родіну" в Україні, сама росія якпрохідний двір.

Ответить
+21 +
лол, 17:12, 22.05

Замглавы, говорите? А почему глава не ранет? Выглядит подставой.

Ответить
+60 +
Ппп, 17:22, 22.05

Глава "вынужден" был срочно отъехать. Он уже преодолел 200 км на восток за 1 час.

Ответить
+32 +
U, 17:46, 22.05

да он на вертолете срочно улетел, так совпало рабочая поездка :)

Ответить
+9 +
Моника, 18:17, 22.05

На то он и зам чтобы работать.;))

Ответить
+66 +
Пан, 17:35, 22.05

Трактористы и бульдозеристы Белгородщины лучшие сыны белгородского народа откопали оружие и танки в шахтах и карьерах, форму купили в военторге(все же знают, что её там полно) и борются за свободу белгородского народа, его право говорить на родном белгородском языке против нацистской московской хунты.Московские власти пытаются подавить волю свободолюбивого белгородского народа, собирая карателей в отделениях так называемой "полиции" и объявив карательные план "Эдельвейс", что как бы намекает на нацистские корни московской хунты.
Как видите в эти игры можно играть, как минимум вдвоём.

Ответить
+17 +
Ппп, 17:46, 22.05

Каратели 8 лет бамбили белгородцев. Пришло время их освободить. Референдум в Безлюдовкн и есть БНР!

Ответить
+7 +
Виктория, 21:17, 22.05

У жителей Белгородской Народной Республики белгородоязычная челюсть, поэтому они не могут выучить этот проклятый русский язык, который веками им навязывала московская хунта :)))

Ответить
+34 +
Makhno, 17:41, 22.05

Надо представителю народа белгородщины прибыть в Киев и попросить президента Зеленского признания БНР. В Киеве же сформировать правительство БНР.

Ответить
+41 +
Хорошо !, 17:41, 22.05

Да здравствует Белгородская Народная Республика !

Ответить
+19 +
Ок, 18:09, 22.05

К тому же это украинская территория, украинская земля , пусть даже с окацапленными украинцами, но это Украина.
Как и Кубань, как и Воронеж.

Ответить
+24 +
ВАСИЛЬ, 17:46, 22.05

НІЧОГО! ПАЦАНИ ДОБ"ЮТЬ СОБАКУ!

Ответить
+12 +
Марта, 17:53, 22.05

Сейчас раха это огромная дыра, проходной двор вся их "доблестная недоармия" в Украине, защищает притесняемую бомбасню, пока этой недоармии нет бери любой кусок рахи, Китаю на заметку.

Ответить
+12 +
Русский, 17:54, 22.05

Каждый солдат РДК и Легиона стоит десятка полицаев.Побед вам освободители России!
Да,и еще.Пока Беларусь под оккупацией Мордора и колхозной ОПГ,Киев спать не будет.Шахеды иранцы из Беларуси запускают.И вообще пора уже и Калиновцам зайти в Беларусь.И вместе с Народом начать освобождение страны от колхозного гауляйтера.Народ Беларуси-это не имперская вата Орды.С каждым освобожденным населенным пунктом Беларуси полк Калиновского будет перерастать в Беларусуую освободительную армию.
А половина ментов и армии Беларуси сразу перейдут на сторону Народа.К тому же это не с девчатами с зонтиками и цветами воевать и пенсионеров ловить.Калиновцы-солдаты хорошо вооруженного,обученного и прошедшего боевые действия спецподразделения и садистов синепала надо 10--15 штук на одного Калиновца.

Ответить
+7 +
B, 18:53, 22.05

А как же багет и истерика, что эдельвейс - это одна из групп СС? Все по плану))

Ответить
+8 +
Соловей, 18:56, 22.05

путин незаметно расчленил рассию. Китай забрал Дальний Восток. Республики средней Азии пошли тоже под Китай, послали путина подальше. Иран с Афганистаном хотят через Каспий забрать Астраханскую область, которая всегда бьіла мусульманской. Кавказ ждет сигнала чтоб скинуть с себя московское иго. И все, путин уничтожил рассию.

Ответить
+5 +
Алесь, 20:11, 22.05

Народ Белгородчины, держитесь. Мысленно мы с вами. Даёшь свободную от маскальского ига Белгородскую республику ! Референдум ! Референдум ! Референдум !

Ответить
+3 +
Ирина, Киев, 23:31, 22.05

какой-какой план?)) Эдельвейс?)) россияне, где ваши вскукареки по этому поводу?)) или это другое?))

Ответить