2 мая 2024, четверг, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+89 +
3, 11:57, 24.05

А что он в проливе делал?
Турция же закрыла его для военных кораблей.

Ответить
+47 +
сноб, 12:00, 24.05

И ещё вопрос: кто может позволить проводить военные действия в проливе Босфор? Я уже не говорю о конвенции Монтрё.

Ответить
+67 +
Slava Ukraine, 12:16, 24.05

бомбите во всем мире все что есть росийского во всех частях света-в том числе особенно руских шпионов на высоких европейских постах и особенно руских шпионов в охране европейских учереждений

Ответить
+52 +
ВфБ, 12:19, 24.05

Ещё непонятно, при чём тут крымский мост, который на другой стороне моря находится. С керченским проливом перепутали?

Ответить
+11 +
Правда , 17:01, 24.05

Да , скорее всего перепутали проливы.
В наше время не все современные журналисты , к сожалению, знают географию и историю.

Ответить
-19 +
RTC , 12:21, 24.05

Временно закрывала , уже давно открыла.

Ответить
+54 +
Litvin, 11:59, 24.05

Не зразумела, пры чым тут праліў Басфор да задымлення карабля ў раёне Керчанскага праліва??? Гэта ж зусім у розных месцах.

Ответить
+26 +
Уже скоро, 11:59, 24.05

А потом прилетят Шторм Шэдов c Нептунами и ggwp

Ответить
+54 +
палач, 12:01, 24.05

Москва тоже не получил повреждений, а просто отрицательно всплыл.

Ответить
+41 +
Грамацей, 12:03, 24.05

А вот отсюда пожалуйста поподробнее. Турция закрыла проливы год назад. В лучшем случае пупкин-флот мог проверять баржи с зерном до того как они пройдут Босфор. Каким образом само это корыто пролезло в пролив?

Ответить
+35 +
Ши, 12:43, 24.05

Это грамотеи, типа пукина-знатока географии, писали. Им что Керченкский, что Босфор - все едино. Спасибо, что не Берингов или Гибралтар. Проливы же!

Ответить
+6 +
Факт , 14:50, 24.05

В Турции такой же авторитарный режим,как и в рашке,а ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+49 +
www, 12:08, 24.05

Русский военный корабль успешно отразил атаку путем экстренного погружения

Ответить
+30 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:18, 24.05

Нужно уничтожать тупорылых "ванек" в любой ипостаси - даже если этим идиотским именем назвали корабль

Ответить
+19 +
tutaka, 12:20, 24.05

Зноў штось шэрая прэса наблытала. Перамяшалі турэцкі Бафор і акупаваную Расеяй Керчанскую пратоку

Ответить
+17 +
Вопрос, 12:32, 24.05

Корыто потоплено???

Ответить
-5 +
Е.В.Б., 12:41, 24.05

Маскальская провокация, чтобы выйти из зерновой сделки.
Орки сейчас начнут орать, что атаковали в "зерновом коридоре", где запрещены боевые действия.

Ответить
+16 +
чего?, 13:24, 24.05

А это быдло там никто и не держит

Ответить
+14 +
гы, 12:44, 24.05

сурова украинская тюлька ! достает рашиковские корыта даж в Босфоре !

Ответить
+6 +
Вопрос , 17:04, 24.05

Боевые украинские дельфины ?
Черепахи ?
Медузы ???
Кто бы это мог быть ? Настолько коварен ?!

Ответить
+18 +
Эдуард, 13:17, 24.05

Не думаю, что перепутали Босфор с Керченской пратокой. Если Турция усиленно и, надо признать, успешно помогает РФ обходить санкции, то пропустить пару-тройку военных кораблей - вообще г**но вопрос. Недавно при прохождении Босфора
сломалось российское гражданское корыто, провозившее оружие в Новороссийск, и что (?) - отбуксировали, отремонтировали, знали какой груз на борту, но пропустили.

Ответить
+1 +
Коцн, 17:49, 24.05

Гойда орки Гойда

Ответить
+2 +
Тапком его, 18:41, 24.05

Еще один русский корабль на пути в известном направлении.

Ответить