17 мая 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Platon, 13:23, 25.05

теперь у КГБ есть все данные оппозиции с телефонной книги

Ответить
+29 +
Да. , 13:24, 25.05

Телефон понятно. Нужны связи. С кем связан в Беларуси. Думаю. Будут нападения и на других.

Ответить
+42 +
партизан, 13:36, 25.05

Забрали телефон, чтобы вытянуть разведданные. Сделали это во время звонка, чтобы не возиться с паролем к телефону.
У некоторых может возникнуть вопрос, кто же это сделал? А сделали это те, которые с визгами "разделяйте народец и власть" выехали в Польшу, Литву, Латвию и продолжают туда ехать. Белорусы, которые уехали в 20, не общайтесь со скамом, который приехал недавно. Это консервы и спящие агенты, цель которых борьба с беларусами за границей.

Ответить
+25 +
w0w, 13:37, 25.05

дебилы, кто сейчас крадет телефон, он легко вычисляется.
только если ябатьки...

Ответить
+51 +
!, 13:41, 25.05

Фээсбня и гэбня чуствуют себя в Польше как дома?

Ответить
+23 +
Барыс Рагуля, 14:21, 25.05

Трэба быць вельмі асцярожнымі... гебьё працуе па свеце у́сюды...

Ответить
-24 +
Тт, 13:42, 25.05

Если это был дорогой девайс, то не удивительно.

Ответить
+38 +
Беня, 14:26, 25.05

Сын Вячеслава в Фейсбуке написал, что забрали только телефон, а кошелёк даже не тронули. Это свидетельствует о том, что не было цели наживы. Значит цена телефона не важна. Вероятнее всего целью были именно контакты, записанные в телефоне

Ответить
+15 +
Беларус, 15:07, 25.05

Вычислять тварей гбшных и просто МОЧИТЬ!

Ответить
+9 +
Пост Сторонний, 15:42, 25.05

С 2014 "Разам" имеет непосредственное отношение к организации отрядов беларуских добровольцев в Украине.
Поэтому нападение организовано ФСБ-КГБ, без всяких сомнений.
Не раз писали, что смартфон, став симбионтом носителя, есть самый "стрёмный" и опасный девайс личных данных, управления финансов, свободы и т.п. любого человека. Смартфон - это следящий за вашим перемещением и местоположением жучёк для спецслужб, улика, вещьдок, доказательство и т.д. Вас не надо пытать - достаточно завладеть вашим симбионтом.

Ответить
+11 +
Егерь , 15:59, 25.05

После вчерашнего заявления польского бывшего военного о поддержании освободительных войск в Беларусь - теперь вся упыренышевская кодла главного сипатого упыря - будет шастать в Польше, как в Минске!

Ответить
+14 +
Y, 16:38, 25.05

Обычному человеку нереально визу получить, зато гэбью, калийке и пропаганде добро пожаловать

Ответить
+5 +
Русский , 22:11, 25.05

Срочно менять всем телефоны, кто знаком с Сивчиком. И ники в соцсетях. Расслабились!

Ответить