16 апреля 2024, вторник, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
поменяется быстро, 18:37, 25.05

Срок Навального ограничен временем правления путлера, а эти 30 лет перейдут судьям, причем каждому.

Ответить
+41 +
alex, 18:50, 25.05

режим это не один колхозник и не один путлер.

время идет а многим все не доходит что режим состоит из огромного количества мраZей.

если мразям не мешать то они спокойно передают диктатуру из рук в руки.своим.

интересно кто же там режим на параше будет крушить?гэбня?поголовно Zигующие орки?)

Ответить
+9 +
Р, 18:50, 25.05

Увы, но нормальные люди не мстительные, и настоящих преступников не накажут.

Ответить
+4 +
Жалко Навального, 22:27, 25.05

Очень обидно за Алексея. Он видимо думал что народ в России после всего что он сделал уже созрел и сможет его защитить по приезду. Но как мы можем видеть он очень сильно поверил в себя и особенно сильно в народ. Не понимаю почему люди, особенно европейцы, с которыми он делал все эти расследования не смогли его отговорить. Сейчас если бы он был на свободе он бы куда больше пользы мог принести своей стране. А так, скорее всего из тюрьмы живым он уже не выйдет.

Ответить
+30 +
ГУЛАГ, 18:38, 25.05

Попав в шкловско-ватную тюрьму, по надуманному неповиновению карателям, из тюрьмы в концлагере Мордора или Бульбацарстве, можно не выйти никогда.

Ответить
+19 +
1, 18:41, 25.05

"Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?" (с)

Ответить
-10 +
Да, 21:40, 25.05

Он прав.

Ответить
+39 +
Заварный, 18:43, 25.05

Крым чей ? Это имперец до мозга костей.
Путлер в начале своего ханствования тоже был прогрессивным демократом с западными взглядами.
Потом кладбище Красная площадь сделада из него конченого придурка и слугу сатаны.

Ответить
+24 +
чел, 19:12, 25.05

Нет хороших русских, в любом "демократе" при соответствующих условиях просыпается азиатский варвар "с раскосыми и жадными очами". Панмонголизм!

Ответить
+8 +
ЧВАРНЛВЕ, 19:48, 25.05

НАИВНЫЙ ТАКОЙ ПРИЕХАЛ ОПЯТЬ ДУМАЛ ОРКИ ЕГО ПОДДЕРЖАТ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ ДА ИЛИ НЕТ )))))))))))

Ответить
+7 +
угу, 20:06, 25.05

Мыслит как путин (единомышленники) что украинцы будут встречать цветами.

Ответить
+15 +
Мда, 20:04, 25.05

Ну навальний це ж не бутерброд якийсь, щоб його "туда-сюда" садити і відпускати . 50 років тюрми ось це стабільність.

Ответить
+2 +
Slim Taller, 20:33, 25.05

За создание «экстремистского сообщества» опасных фонариков!

Ответить
+4 +
анатам, 21:20, 25.05

Пуйленышь подохнет раньше...

Ответить
0 +
qwerty, 9:57, 26.05

А ведь в своё время Навальный мог остаться на Западе и быть на свободе, но он сделал выбор.

Ответить