25 апреля 2024, четверг, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+86 +
Сергій , 10:57, 26.05

Що москалики потєть нєт?

Ответить
+88 +
РЮZZКАЯ ОРКША, 11:08, 26.05

- Где мой мальчик? Яжемать!

- Он где то на дне моря. Вперед за дядю Вову!

Ответить
0 +
Ты скрываешь , 13:10, 26.05

от меня...у тебя не закрытый перелом,а открытый

Ответить
+41 +
Джо, 11:10, 26.05

Это же аналоговнет, работает в другой дименсии, вам не понятно

Ответить
+8 +
AGFA, 12:46, 26.05

Корабль "Иван Хурс" серьезно нацелился на ПОДВОДНЫЙ курс!!!

Звучит то как!!!

Ответить
+73 +
Thomas, 10:59, 26.05

Ну давайте не чокаясь до дна 😊

Ответить
+38 +
dvin, 11:00, 26.05

0,8 узлов это 1400 м/ч что то "дюже медленно" этак и утонуть можно.

Ответить
+6 +
Русский , 12:48, 26.05

Нужен шторм или контрольный дрон! ))

Ответить
+75 +
КН8Щ, 11:01, 26.05

СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить
+76 +
й, 11:04, 26.05

как военный корабль сумел пройти через Босфорский пролив, нарушив доктрину Монтре.
--------------
У меня сразу возник такой вопрос.

Ответить
+37 +
Стратег, 11:21, 26.05

То, что он прошел Босфор, конечно вопрос.
Но, его атаковали сразу по его прохождению. А это уже сработала Украинская разведка, она же скорей всего решила и вопрос о прохождению через пролив.

Ответить
+24 +
Саша , 11:29, 26.05

Все эти доктрины,как и "санкции" не работают! На что вы надеетесь?

Ответить
+6 +
Русский , 12:51, 26.05

Скорее всего этот корабль "сунул рожу" в смачные для него места. Вот и огреб лопатой по борту - "роже"!

Ответить
0 +
Виктор, 22:44, 26.05

корабль изначально служит на Черном море

Ответить
+44 +
гы, 11:17, 26.05

дефушка "мацква" ждет любовника "Ивана Хурса" !!!!!!
такось .

Ответить
+52 +
Pen, 11:29, 26.05

А вот это удар по Эрдогану, который и нашим и вашим.

Ответить
+5 +
Русский , 12:53, 26.05

Почему? Ему самому проблем меньше для своего флота. Все по законам морским.

Ответить
+25 +
Лея Минц, 11:35, 26.05

А говорили - всё отразили, потерь нет...
"Яша, вы знаете, говорят, что Рабинович выиграл в лотерею 10 000 рублей?
- Не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. И не 10 000, а 50."

Ответить
+41 +
Ник, 11:35, 26.05

Вот это самый интересный и большой вопрос -
КАК ????? этот разведывательный корабль, приписанный к Тихоокеанскому флоту РФ, находившийся ещё недавно в Средиземном море, в нарушение конвенции Монтрё прошёл пролив Босфор и оказался в Чёрном море ?

Что ещё из того, что усиливает агрессора и позволяет ему совершать преступления против человечества " не заметила" и пропустила Турция - страна НАТО ?

Пора задать эти вопросы и получить ответы на них. Но...тишина.

Ответить
0 +
Искандер, 13:20, 26.05

"Эксперты задаются вопросом, как военный корабль сумел пройти через Босфорский пролив, нарушив доктрину Монтре."
---------------------------------------------------------------------------
Нарушил доктрину... 5 надводных дронов... Турция - страна НАТО... Я- не эксперт.

Ответить
+13 +
Дед, 11:46, 26.05

Для этого Турция и пропустила Фурса в Чёрное море, чтобы он там был уничтожен.

Ответить
+17 +
крокодил, 12:02, 26.05

И дроны были турецкие? Или запущены с проходящего коробля? Похоже этого Хурса там ждали. Спецоперация однако.

Ответить
+20 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:52, 26.05

Иди на дно, ржавое корыто! Это я про паРашу, а не корабль

Ответить
+21 +
Михаил , 11:59, 26.05

А почему сейчас по буксируемому Хорсу нельзя дополнительно ударить ракетой storm shadow и потопить его навсегда?

Ответить
+12 +
смс, 12:23, 26.05

Выжидают, чтоб поближе к "Москве" подтянули, чтоб, значит, рядышком лежали.

Ответить
+2 +
Бефар., 12:50, 26.05

москалики пошли по известному адресу - на ..

Ответить
+1 +
Марта, 13:49, 26.05

Вот и ещё один карабель пошёл по известному курсу на свидание с мацквой.

Ответить