28 марта 2024, четверг, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
тим, 11:39, 26.05

если каждый нормальный беларус приложит усилия, то жизнь прикорытников в минске и минском районе станет невыносимой и невозможной
их надо изгнать с нашей земли

Ответить
+48 +
время, 11:43, 26.05

Никто за тебя хрюнин и прочую мерзопакость воевать не будет!!тик так

Ответить
+35 +
Ф, 11:43, 26.05

а Хернин знает как бороться с диверсантами?

Ответить
+24 +
tak, 11:56, 26.05

да. в кино видел

Ответить
+12 +
dvin, 11:43, 26.05

по ходу окопы копать будем и в землянки пойдем. все как было обещано.

Ответить
+37 +
Мiколка, 11:44, 26.05

Хренин, какое повышение знаний? О чём ты? Как только начнется, как только пойдёт кулять красный петух , побегут эти чиновники на перегонки с ветром. Учи историю, так было всегда, что партроботники в 1941 , что рейх во время второй мировой. Все хотят жить , а не подставлять жопу под пули за твои погоны и власть усатого.

Ответить
+31 +
марина, 11:44, 26.05

Хренин закончит хреново!

Ответить
+12 +
Джо, 11:46, 26.05

После таких долгих повышений квалификаций у людей дома трава будет как в гольф клубе

Ответить
+30 +
Гарик, 11:48, 26.05

Готовь вазелин,хренов..ДОбровольцы Беларуси тоже могут вернуться домой...невзначай!

Ответить
+21 +
)))))))))), 11:53, 26.05

у него и фамилия сама за себя говорящая

Ответить
+22 +
Десантник СССР, 12:11, 26.05

Что то я не слыхал про боевой опыт хреноголового хенерала.... Как оно может знать про методы борьбы с диверсантами, если (пока что) отсутствие таковых в РБ, уже наводит на это "форменное безобразие" такой ужас?

Ответить
+11 +
Никитос, 12:28, 26.05

Что значит "проинформирует" !? Хренин, где личный пример блестящих "навыков" борьбы, наставничества и неуёмного оптимизма ?...Безответственный лоботряс. Шкуру с него снять !

Ответить
+18 +
azhbeta, 12:33, 26.05

Не пришлось бы паниковать, если бы вы не влезли в войну на стороне оккупанта, а так еще и отвечать придется панику не паникуй.

Ответить
+9 +
Минчанин, 13:02, 26.05

Хренин. Не спасет. Суши сухари и го овь по размеру робу себе.

Ответить
+10 +
Дед, 13:13, 26.05

Всё потому, что у власти в Беларуси лукавые и хреновые!

Ответить
+5 +
мсапорипмijhgfrrdxcc, 15:29, 26.05

Хотел бы услышать современные методички от хрякина зажиревшим оборонцам у которых три подбородка будут закрывать прицел.😊
Думаю это стадо даже толком убежать не смогут из-за веса своих отожратых туш.
😊

Ответить