10 мая 2024, пятница, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
орша, 11:05, 27.05

Моё отношение - крайне негативое! И тихо позвонил Остину перенацелить 2 ракеты ,,Трайден,, на Беларусь. Ну шо синепалое существо? Тебя услышали!

Ответить
+20 +
Jun, 11:50, 27.05

Ну зачем же так? Нацеливать "Трайдент"? Достаточно пару "томагавков". И не "нацелить", а отправить.

Ответить
+19 +
Qwerty, 12:20, 27.05

Uncle Joe, скорее всего дал приказ командованию дивизии "Screaming Eagles" приготовиться к небольшой разминке, примерно на неделю.

Сипатый бздила не понимает, во что он влез! Это уже не игра, это - прямой шантаж НАТО и коллективного Запада! А там серьезные ребята, они просто придут почистят "гнойник", а "главного сипатого возбудителя ядерной инфекции" просто поймают и скормят крокодилам в Гуантанамо.

Ответить
+11 +
anders, 13:48, 27.05

Джо Байден отреагировал на размещение ядерного оружия в Беларуси: "В таком случае мы разместим в Украине несколько десятков баллистических ракет с ядерными боеголовками. И завтра же !"

Ответить
-33 +
пронт, 11:11, 27.05

я очень зол и выражаю глубокую озабоченность !

Ответить
+18 +
Frest, 11:39, 27.05

Лукашеску международный террорист и преступник как Усама бен Ладен и Саддам Хусейн. У США есть опыт по решению проблем уровня Усама бен Ладена и Саддам Хусмейна. Этот опыт применим и в отношении Лукашеску.
Международный террорист и преступник Лукашеску должен быть ликвидирован или повешан.
Взять под шефство полк Калиновского. Сделать из него дивизию. Падтрымаць войска Вольнай Беларусі і правесці аперацыю "Свабода". Народ Беларусі падтрымае. Дайце людзям зброю і падтрымайце вагнём. Усё астатняе зробім самі.

Ответить
+5 +
предупреждение, 14:26, 27.05

Очень жаль, если как обычно всё ограничится "крайне негативным отношением". Хочется напомнить заокенскому госдепу и их президенту случай с л.х.освальдом, неважна степень его участия в давнем известном убийстве их президента, важно что науськивали и идейно "вдохновляли" его именно здесь в Минске, сейчас здесь в тех же кабинетах сидят их преемники ничем не лучше предшественников.

Ответить
-70 +
Биндогандон, 11:40, 27.05

При Байдене Америка стала безвольной и бессильной перег мировыми угрозами.
Всякая сволочь подняла голову и нагло резвится войнами.
Байден оказался слабым и недальновидным политиком и плохим президентом.

Ответить
+15 +
тим, 11:47, 27.05

если разместят в мачулах, то минску приготовиться
останется только горстка пепла

Ответить
+27 +
West, 11:47, 27.05

Вы можете больше мистер президент!
Вспомни Джо президентов США Рэйгана, Буша, Клинтона. С такими как Лукашенко, Саддам и Милошевич следует разговаривать только с помощью американской силы и америнской мощи.
Будь смелее и решительней Джо.
Пусть благословит Бог Америку и свободную Беларусь.

Ответить
+18 +
минчанин, 12:12, 27.05

достаточно прочесть комментарии, чтобы понять насколько люди ненавидят всю лукашенковскую кодлу
мировое сообщество, люди мира!
поддержите население беларуси и помогите избавиться от банды мафиозников, стяжателей и убийц

Ответить
+10 +
Пророк, 12:30, 27.05

Да как только привезут, сразу просто нанести удар и чтобы его в Беларуси больше не было.

Ответить
+4 +
BDFY, 13:20, 27.05

ПРОРОК, 12:30, 27.05
Да как только привезут, сразу просто нанести удар и чтобы его в Беларуси больше не было
==
По-ммоему, оно уже привезено

Ответить
+21 +
Quite , 12:40, 27.05

Лукашеску должен быть повешан как Муссолини. Повешан вместе со всем его выводком и московиткой Кочановой со всеми вольфовичами-хрениными.

Ответить