29 марта 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+40 +
Андрей, 14:53, 27.05

Явно в Климово в Пятерочку собрались)

Ответить
+33 +
Джо, 16:04, 27.05

Скоро гастроль в Сочи и в ново огарево

Ответить
+91 +
1111111, 14:54, 27.05

Дааааа.
Пошли в контрнаступление.
До мацквы дойдут.
((( В натуре. Веселуха пошла.
Это уже инциресна.

Ответить
+87 +
запевай, 15:26, 27.05

Брянская улица
на Кремль нас ведёт,
значит нам туда дорога,
значит нам туда дорога...

Ответить
+47 +
Fff, 17:57, 27.05

Ждет Севастополь,
Ждет Камчатка и Кронштадт...

Ответить
+129 +
S7, 15:02, 27.05

Руки прочь от Брянской Народной Республики, мерзкая мацковская хунта!

Ответить
-44 +
))), 17:34, 27.05

тут до Гомеля рукой подать
загляните к нам на огонек чайку попить или кофа

Ответить
-31 +
В глубоком тылу., 15:04, 27.05

Скоро и в Беларусь войдут ,а пока готовим оружие из тайников.

Ответить
+64 +
орки тупое быдло, 20:58, 27.05

Что ты готовишь, фуфлыжник ольгинский?

Ответить
-6 +
Лукашавки еще тупее, 23:55, 27.05

Не переживай лукашизик. Калиновцы и тебя вылечат

Ответить
+70 +
Жужа, 15:20, 27.05

Ай-яй-яй, расея сама себя бомбит. Там еще где-то на полях брянской народной республики мальчик в трусиках висит. Нехорошо:)

Ответить
+34 +
Спасибо редакции , 15:53, 27.05

Редакция, спасибо за карту с названиями населенных пунктов! И за оперативное освещение событий!

Ответить
+39 +
Карта, 16:20, 27.05

Это неправильная карта.
Посмотрите, как близко к Гомелю подходит граница РФ и как далеко от неё до Брянска.
Явно не раноудалённо Ленин-падла нарезал границы.
Да и вааще брянщина - беларуская земля, как и смоленщина, псковщина, виленщина с белостоксщиной.

Ответить
+27 +
Кац, 17:58, 27.05

Даешь референдум.

Ответить
+5 +
мимо, 3:19, 28.05

К чёрту эти все референдумы и прочее. Границы 91 года и точка.

Беларуси надо восстанавливать экономику, развиваться, восстанавливать политические институты и нафиг нам не нужны никакие лишние территории.
.
Уже насобирался один тут территорий, хватит.

Ответить
+10 +
Волиняка, 21:28, 27.05

Отож!
Мокшанські землі навколо болота Моксель

Ответить
+43 +
Дед талаш, 16:04, 27.05

Ну , наконец-то. Дождались! 😂😂😂

Ответить
+60 +
Кабан, 16:33, 27.05

Когда читаешь такие новости, на душе как будто елейное масло растекается! 🥰🤩 В Белгородской области, между прочим, тоже весело. Только за сегодня было 6 дроновых атак. Помимо этого, Щебекино с утра утюжат минами. Одним словом- КАЙФ! 😋🤗

Ответить
+51 +
Бранчанин, 16:52, 27.05

Долой РФ! Да Здравствует Брянская Народная Республика! Кассирши и таксисты начинайте приобретать инструменты в местных военторгах!

Ответить
+48 +
Марта, 17:05, 27.05

Началось освобождение Брянской Народной Республики, даёшь референдум о вхождении в состав Украины! 🤣😝😍

Ответить
+40 +
Forger, 17:18, 27.05

А бункерный по прежнему молчит? Или уже прокукарекал что все по плану?

Ответить
+17 +
Oleg S., 17:42, 27.05

Дивлячись на реакцію тупіна після загибелі " Курська " і " Москви " , я не дивуюся з його реакції на події в районі Бєлгорода і Брянська .

Ответить
-19 +
Оптимист, 18:28, 27.05

«Отметим, что бои начались в населенных пунктах, находящихся в 40 км от белорусской границы».
Гомельчане!!! Ну как? Не все так однозначно в Украине, как говорили?
Теперь, как минимум Тереховка слышит отголоски войны! А скоро и Добруш на подхвате будет.
Эх!!! Песня!!!

Ответить
-19 +
Гомельчане, 19:16, 27.05

А мы и не говорили: "не все так однозначно", мы же не ябацьки (большинство). Мы всё понимаем и знаем на чьей стороне правда, и кто враг.

Ответить
-34 +
Гомель 97, 20:47, 27.05

Мы давно ждём калиновцев,а в Украине всё однозначно где друг ,где враг,а где так...

Ответить
+47 +
), 21:08, 27.05

И чего это фуфло вечно накручивается? Никто не плюсует тролячие набросы? ))))

Ответить
+20 +
Юг, 18:46, 27.05

Махно все это уже проделывал и не дай себя обмануть, еще тогда зачистил Украину от красной заразы..

Ответить
+29 +
Evgen , 19:06, 27.05

Вот те на! Никогда такого не было и тут вдруг рАzея сама себя домбит.

Ответить
+45 +
5555, 19:26, 27.05

Ой ваще не хотят уезжать из брянска?
А как кайфовали в своем Z-"патриотизме", упивались мрази смертью украинцев...
Но Бог все видит, колесо всегда проворачивается

Ответить
+18 +
Dfg, 20:39, 27.05

Тактика верная со стороны Киева, а вот Россия опять мвд, опять эдельвейс и не одного солдата, где эти солдаты никто не знает наверное на параде в Киеве.

Ответить
+25 +
arelav, 21:19, 27.05

Ну что, орки, карусель набирает скорость ? Сколько вам осталось существовать расходным материалом для зажравшихся ваших вождей ? Когда лох управляет страной, а население не против его выходок, то население это конкретные лохи.

Ответить
+11 +
Дед Рихто , 22:38, 27.05

Майскими короткими ночами
Зашумели в Брянщине бои
Где же, где же вы, друзья- белгородчане?
Почему на помощь не пришли?

Ответить