5 мая 2024, воскресенье, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+42 +
Враль. , 3:59, 31.05

Большевики врали. Коммунисты врали. И до сих пор. Врут.

Ответить
+30 +
Согласный, 8:50, 31.05

Согласен с вами. Но эти упыри переплюнули всех и большевиков и коммунистов вместе взятых. Правды, как таковой не говорят от слова совсем. Вся власть упыря построена на фантастической лжи. Удивительно, что ему по сей день многие верят, умом это не понять.

Ответить
+58 +
Евгения, 4:05, 31.05

Очередная сволочь((((

Ответить
+47 +
Пинчук, 6:35, 31.05

Надеемся, что этого преступника когда-нибудь арестуют и разжалуют.

Ответить
+46 +
Смена, 6:50, 31.05

Пуцин заменил могилёвского ублюдка на саратовского.

Ответить
+39 +
Да уж, 7:37, 31.05

Хронология падения личности и совести. Хотя, может быть он таким был всегда...

Ответить
+33 +
з вески, 7:40, 31.05

Лица, не отягченные интеллектом.

Ответить
+22 +
1, 8:31, 31.05

Как и у их хозяина председателя убыточного совхоза Городец гражданина лукашенко, под стать себе назначает таких же Дэбилов

Ответить
+53 +
Грес, 7:47, 31.05

Иуде, иудина смерть! Лаппо колхозно-кгбшный холоп и ничтожество! За карьеру продася с потрохами, и опозорил профессию пограничника. При нем граница превратилась в проходной двор, а в итоге соучастнтником вторжения и последующего массового убийства населения украины! Враг народа беларуси!

Ответить
+17 +
Ф, 8:17, 31.05

- Ваша фамилия?
- Лап-пэ-пэ-п'о
- Вы что, заикаетесь?
- нет, это папа заикался. а паспортистка дура была

Ответить
+12 +
Многозначковый жмур, 8:44, 31.05

Бул уволен главный приграничный вертухай

Ответить
+20 +
Беларус, 8:59, 31.05

Да какой оно генерал?))Посмотрите на его рожу, колхозан, колхозном. Пропитый тракторист в форме.

Ответить
+20 +
Жужик, 9:16, 31.05

Небольшая поправка: до 2010-го года в военной академии рб был пограничный факультет, который выпустил первых офицеров в 1998-м.
Ну и по Молотову: уроженец России, закончил пограничное училище в России, закончил академию ФСБ России и руководил гродненским пограничным отрядом во время мигрантского кризиса, где как ни странно проходили основные события, назначен руководителем ГПК минуя все возможные и необходимые для подобного назначения министерские должности. Так кто есть господин Молотов? Складывается устойчивое мнение, что Лукашенко в стране уже ничего не контролирует и делает, то что скажут.

Ответить
+4 +
123, 10:17, 31.05

МолоСтов.

Ответить
+13 +
лосюхана, 9:20, 31.05

Эта совковая ябатятина услужливо брешит для лучезарного лося

Ответить
+15 +
хххххх, 9:20, 31.05

Анатолий Лаппо родился в 1963 году в деревне Кулаковка Белыничского района на Могилевщине.
============================================
дальше все понятно
шкловско-могилевско-гомельская мафия, которая оккупировала минск и насилует своей дурью, тупостью и алчностью всю страну

Ответить
+1 +
??, 10:10, 31.05

П.П.Прокопович из-под Бреста, как и С.Тихановская.

Ответить
+13 +
Вова, 9:48, 31.05

Обычный колхозник-самогонщик.

Ответить
+14 +
Егерь , 9:51, 31.05

Этих последышей рода Каинов и иуд - ждет страшная расплата! Пусть читают историю и Библию - для прозрения! А, не доклады липовой пропагандонии! Смерть иудам Беларусь!

Ответить
+5 +
??, 10:13, 31.05

В конце 2021 года Анатоль Лаппо попал в санкционные списки США, Канады, Европейского союза, а также ряда других европейских стран — за развязывание миграционного кризиса.
**************************************
Теперь санкции снимут.

Ответить
+7 +
Do you, 10:33, 31.05

Получит визу, поедет в США со всей семьёй, как курва Петкевич из лукашеновской администрации.

Ответить
+8 +
321, 10:38, 31.05

Он еще ответит за то что творилось на границе с мигрантами.

Ответить
+21 +
West, 10:54, 31.05

А ведь сколько смертей на совести этого Лаппо? Просто представьте сколько украинских пограничников было убито в феврале 2022 из - за этого ублюдка, из-за ублюдка Лукашенко и их московских братушек? Сколько колонн орды поехало через границу?
Когда то до февраля 2022 ездил через заставу на Гомельшчине. Со стороны украинской границы было много девушек пограничников. Молодых, красивых девчат. Страшно поверить что все они мертвы из-за ублюдочных лукашистов и московитов.
Будь ты проклят лаппо.
Будь ты проклят лукашенко.
Будь ты проклят путин.

Ответить