4 мая 2024, суббота, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
для, 16:39, 31.05

По ходу и белые мозги из черепушки разлетелись....
Легко уехал на концерт.

Ответить
+53 +
воваислон, 16:40, 31.05

Орк- не человек, без мозгов жить сможет. Там почти вся страна без своих мозгов живет и ничего.

Ответить
+26 +
👹🔥🔥🔥🔥, 16:41, 31.05

СегоднЯ на концерт к кобзону прибытие...

Ответить
+35 +
Да анус ему, 16:49, 31.05

в любом случае. после таких попаданий в каске каша. да и шейные позвонки в труху. а сидел бы дома - отделался бы лёгким испугом.

Ответить
+20 +
Некто, 17:59, 31.05

Там голова как кустик раскрылась. Просто обрезали ролик, чтоб не шокировать.

Ответить
+14 +
Ух !, 18:21, 31.05

Там ,действительно , всё красиво получилось, как брызги шампанского...ну, или похоже на то.

Ответить
+25 +
Правда , 18:19, 31.05

Сидел этот орк на диване , жрал себе вылезающее из телевизора путинское дерьмо...нажрался и возомнил себя "героем-освободителем" и попёрся в Украину грабить-убивать.
Но это чмо представить не могло себе , что его жизнь , никому не нужная , оказалась в руках мастера-наводчика дрона, того украинца, который оставил свой дом, семью, оставил работу, и поставил своей целью в жизни - уничтожение орков на украинской земле.
Попробуй тут "пободаться" !!!
Ах, попробовал ? Ну и как оно , ощущение ?

Ответить
+47 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:58, 31.05

Ну прям отрыв башки!)) Радуюсь, когда подыхают эти тупорылые ваньки именно от дронов - т.е. без риска убийства наших ГЕРОЕВ

Ответить
+23 +
VX, 17:08, 31.05

Почему инвалидом? Если он выжил и в голове остался рот, то ничего особо не изменится. Это существо и так в голову только ело.

Ответить
+18 +
Ф, 17:10, 31.05

ну, в принципе, мозг пострадать особо не мог, ввиду отсутсвия такового.
главное, чтобы голова не пострадала с той т. з., что этот организм в нее ест

Ответить
+24 +
Однако , 17:11, 31.05

Ничего себе.... какую гойду поймал этот кацап !
Тут ко мне такая мсль пришла :
если с детства ни мама ни природа не дали ума, то в окопе ум точно не понадобится.

Ответить
+21 +
без вариантов, 17:19, 31.05

клиент скорее мёртв, чем жив, даже без учёта осколков шея сломана, на... спрашивается долбоклюв припёрся в Украину.

Ответить
+15 +
Ок, 18:05, 31.05

У этого дятла кредиты, и , возможно, унитаза никогда не было ! "Мотивация" прямо на "лицо" ! Точнее в орковскую харю.
Раньше мозгов не было, а теперь уже и не к чему они ему.

Ответить
+27 +
Чел, 18:13, 31.05

Как ужесточилось время. Раньше такой ролик вызывал бы шок. А сейчас даже какое-то удовлетворение.

Ответить
+14 +
+++, 19:04, 31.05

Хорошая смерть, даже не успел понять, что умер. Я сам хотел бы так умереть. А на счёт того, что кацапа утилизировали, так це гарна новина.

Ответить
+13 +
я, 19:37, 31.05

Режиссёры и операторы , пжл., показывайте 5-10 сек. после того - там самое главное ! Кто в Украину с оружием пришёл , тот от него и погибнет ! Истинно.

Ответить
0 +
вася, 8:38, 1.06

Так он же в каске, надеюсь выжил.

Ответить