Включаем мозги. Смотрим на фото автомобиля. Эпицентр взрыва находился в передней части, под мотором. Видимо он находился на заднем диване, поэтому и выжил
Ых Ых Ых!!! Ну черную метку этот рюZZкий фашик уже отхватил - поломанные ноги будут напоминать ему об этом всегда и везде вплоть до момента пока не сдохнет мгновенно и быстро!!!
Ага! "Террорист" в лесополосе на дереве два дня сидел и ждал пока его найдут. Ну и само собой разумеется, что абсолютно добровольно выдал всё и всех, особенно явочные квартиры, из них две в самом Кремле.
Никогда не слышал о таком писателе.
Но как я понимаю, хотя он и был приближен к линии единой партии, но отказался с ней соединиться, и пару лет назад опять свою партию поддерживал (а она третья в Думе). Ликвидация может быть шагом на консолидации политической системы РФ в полностью однопартийную.
Интересно как эта зараза выжила при таком взрыве? Хотя, может быть, у Провидения на него другие планы, например, чтобы доживал жизнь калекой.
ОтветитьВключаем мозги. Смотрим на фото автомобиля. Эпицентр взрыва находился в передней части, под мотором. Видимо он находился на заднем диване, поэтому и выжил
ОтветитьАга в лесополосе)))
ОтветитьВзорвал и сидел ждал пока его найдут)))
Клоуны))
Ых Ых Ых!!! Ну черную метку этот рюZZкий фашик уже отхватил - поломанные ноги будут напоминать ему об этом всегда и везде вплоть до момента пока не сдохнет мгновенно и быстро!!!
ОтветитьКто знает, что у него пострадало больше всего?
ОтветитьCейчас ноги и причём очень серьезно, а в детстве мозг - совково-чекистская пропаганда напихала этому чёрту в череп ваты вместо мозгов.
ОтветитьСыщики, млять. Помнится Чекотил с пяток задержали, одного даже успели расстрелять
ОтветитьУже сообщили, что будут награды за это "раскрытие".
ОтветитьЗадержанному грибнику еще только наручники одевали, а их уже в это время уже награды ждут.
Ага! "Террорист" в лесополосе на дереве два дня сидел и ждал пока его найдут. Ну и само собой разумеется, что абсолютно добровольно выдал всё и всех, особенно явочные квартиры, из них две в самом Кремле.
ОтветитьНикогда не слышал о таком писателе.
ОтветитьНо как я понимаю, хотя он и был приближен к линии единой партии, но отказался с ней соединиться, и пару лет назад опять свою партию поддерживал (а она третья в Думе). Ликвидация может быть шагом на консолидации политической системы РФ в полностью однопартийную.
Сподіваємось, що це якісь ліві москалі, які першими потрапили під руку москалям, а не дійсно наші чи татарські повстанці чи РДК.
ОтветитьНе в то время вышли сморчков пособирать. Собрали.
ОтветитьА что, визитки Яроша на месте взрыва не было? Поищите, точно найдете.
ОтветитьЧел был не в то время и не в том месте. Гэбисты на это горазды, зато чикатило отпустили с вазелином и веревкой.
Ответить