24 июня 2026, среда, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
сноб, 15:12, 25.06

Сказать, что россия - банановая республика, это обидеть африканцев.

Ответить
+31 +
путин обосранец, 15:30, 25.06

путин обосранец устроил спектакль, отправил пригожина к пузатому лукадрыщу, скоро саммит НАТО в Литве,надо устроить провокацию!

Ответить
+9 +
Пригожин, 17:45, 25.06

Ну что уложил Шойгу в мавзолей или себе оставил место,бахвал

Ответить
+19 +
Хтось, 15:43, 25.06

По моєму всі надто сильно і зовсім безпідставно вірять у всемогутність путіна. Звідси і ці фантастичні версії про виставу. Потрібно бути повним ідіотом, щоб організовувати виставу, яка виставляє тебе слабаком.

Як казали мудрі люди, найпростіша версія є найбільш правдоподібною. Тому я схиляюсь до другої версії: Пригожину загрожувала політична ліквідація і він вирішив піти на цей крок.

Ответить
+13 +
Vvv, 15:45, 25.06

Если цель показать убогость режима и полное отсутствие поддержки внутри, то спектакль да, но ...у..о
в нем точно не режиссёр

Ответить
+20 +
Олд, 16:50, 25.06

Все участники вчерашнего шухера сегодня обтекают, обтекает и вся Московия.
Никто не вышел победителем из вчерашней ситуации, все облажались.
Московская помойка ещё раз продемонстрировала всему Миру, что на ней нужно ставить жирный крест и изолировать как карантинную зону....никого оттуда в Мир не выпускать, пусть сакрально поубивает кацапня друг друга ... м.даки скрепанутые.

Ответить
+4 +
Мекс, 18:52, 25.06

Спектакль для западного обывателя. Мол, смотрите: а ведь на трон может взобраться и гораздо менее интеллигентная обезьяна с гранатой

Ответить
+4 +
Все куда проще!, 21:10, 25.06

Котировки российских ценных бумаг обвалились во время мятежа в 15 раз! И потом цены вернулись назад. Кто-то осведомленный сделал неплохие деньги!

Ответить
+1 +
Укр, 23:03, 25.06

Може бути так, що МО недоплатило вагнерам і ті вирішили методом залякування забрати своє. Вийшло.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован