20 мая 2024, понедельник, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-13 +
Я , 14:33, 17.07

Сами взорвали бо разрушался от нагрузки.

Ответить
+15 +
Не любдю идиотов, 14:47, 17.07

ты гений

Ответить
-1 +
Абельский Николай, 19:41, 17.07

Неа, это доблестные инопланетные войска

Ответить
+73 +
I-van, 14:37, 17.07

То, что к разрушению этого моста причастна Украина это ещё нужно доказать.
Поиграем в игру: "вы всё врёте", "а вы докажите", "нас там нет".
Оказывается, в эту занимательную игру можно играть вдвоём. Да? 😄

Ответить
-17 +
..., 14:56, 17.07

Просто интересно - почему не железнодарожный, который и есть главная артерия переброски военый техники в Укрнаину через этот мост ?

Ответить
+6 +
Чел, 19:32, 17.07

Не-а. Ты думаешь почему еще месяц назад была пробка на мосту со стороны въезда в Крым, а не наоборот? Казалось бы орки должны были бежать из Крыма и создавать пробку. Всё оказалось просто: они гражданские фуры грузили снарядами и возили в Запорожье. А пробка потому как такие фуры надо было тщательно проверять, чтобы они "случайно" на мосту не рванули. Теперь эта ниточка перекрыта.

Ответить
0 +
ирония, 19:36, 17.07

Роттенберги не договорились, кто какой рельс перегрызает.

Ответить
-3 +
роман, 15:23, 17.07

Автомобильное полотно находится со стороны Азовского моря. Железнодорожное со стороны Черного моря. Удобнее было бить именно по ЖД. Но лупанули именно по опорам автомобильного, аккуратно обойдя опоры ЖД.
Это расчет?

Ответить
-6 +
нуну, 21:06, 17.07

Было несколько БПЛА, долетели не все.... Остальные сбили раньше!

Ответить
+25 +
oldcat, 15:23, 17.07

Отчего не в железнодорожную часть моста было попадание? Уж куда пришлось, дядьку! В следующий раз попадёт куда таки надо.

Ответить
+36 +
Brent, 15:32, 17.07

Во всем виноваты попы которые неправильно освентили крымский мост и не повесили на мост иконы.
Нужно арестовать папа который неправильно освентил мост и начальника моста котопый не позвал попов на пасху осветить мост снова, а также местного епископа который тоже в этом виноват.
Администрацию Аксёнова проверить на предмет сколько раз они просили попов осветить мост в том году и сколько крестых ходов и облетов моста было. Если они не проявили активности, то Аксёнов и его окружение арестовать и судить за преступную халатность вместе с пипами рпц Московии.
Главу ФСБ Крыма и его замов также арестовать и судить за холатность.

Ответить
+16 +
red, 16:23, 17.07

воды немерено, есть куда пролёты складировать с стахановским починам.

Ответить
+18 +
Марта , 16:57, 17.07

Просто это мост не выдержал большой нагрузки из-за военной техники, которая ездит по этому мосту в больших количествах, вот и рухнули опоры, ну а как мы знаем узкее очень криворукие, нормально строить так ничего и не научились,но это надо списать на кого-то, сейчас они захлебываются от своей ненависти, у этих мразей самая настоящая истерика.

Ответить
+20 +
Дауж, 17:02, 17.07

Прэлестно. Прэлестно.

Ответить
+22 +
Хохол , 17:08, 17.07

«Власти» Крыма также призвали туристов по возможности оставаться в гостиницах и не паниковать».
Теперь жабы, паникуйте!

Ответить
0 +
нуну, 21:08, 17.07

ПАНИКОВСКИЙ, НА СЦЕНУ!!!

Ответить
+20 +
, 17:46, 17.07

Мост какой-то из г**на и палок.

Ответить
+31 +
ПУТЕ СКОРО 73 ГОДА ., 17:58, 17.07

ХОРОШО, НО МАЛО, НЕДОСТАТОЧНО ! НУЖНО БЫЛО ШАРАХНУТЬ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПЛАТФОРМАМ ! НО ХОРОШЕЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ! СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !

Ответить