27 июля 2024, суббота, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
ДРОН, 11:07, 18.07

хлопцы вы терминаторы ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Ответить
+40 +
BDFY, 11:36, 18.07

БМП M2 Bradley сжег два российских танка в одном бою
==
Мочите орков.....

Ответить
+25 +
Glory to Ukraine, 12:00, 18.07

Тhank you 🇺🇸👍💪✊👊✌️☝️👏👏👏

Ответить
+17 +
Прохор, 11:14, 18.07

А ведь достаточно просто уничтожить логистику рашистов мосты дороги ж.д. станции и война закончится за 2-3 недели

Ответить
+12 +
Ильич, 11:45, 18.07

Есть идея еще лучше, достаточно устранить всего лишь одного карлика.
На самом выдумаете, что умнее других? Один Крымский мост, о котором говорили, что он через 3 месяца сам развалится, уже лупили самыми мощными ракетами и он всё ещё стоит.

Ответить
+17 +
Хтось, 11:55, 18.07

А що, міст лупили ракетами? Ви знаєте щось таке?

Ответить
-15 +
Ильич, 12:06, 18.07

А что, не? Что ж так не хотят мост ракетами лупить? а? Наверное, ПВО и ПРО мешают, не?

Ответить
+12 +
Небот, 12:24, 18.07

Да нет. Как-то ракет нет пока на такое расстояние. Во всяком случае в достаточном количестве, а не опытных образцов.
Ни разу этот мост не били ракетами. Один взрыв фуры и вот теперь морские дроны.

Ответить
+9 +
Василий, 12:45, 18.07

В первую очередь мешает рашистская агентура.

Ответить
+17 +
Миша, 12:44, 18.07

Не обращайте внимания на Ильича, Ильич обещал коммунизм и светлое будущее а дал голодомор и смерть.

Ответить
+11 +
Влад, 12:42, 18.07

Рашкаванских карликов миллионы и миллионы. Тысячи раша карликов, которых мы не обнулили в 1991 году правят в Беларуси властью и силовыми структурами . Та же беда и в Украине.

Ответить
+6 +
Русский, 12:50, 18.07

Из космоса мост видели? А представьте, есть на нем склад боеприпасов и его надо найти? А ведь это км 5 визуально. А фронт на тысячу км и его прячут специально.

Ответить
+8 +
P, 11:31, 18.07

Не так легко уничтожить логистику.
У меня мнение что нудно ВЬІСОКОТОЧНЬІМ орудием уничтожить всю технику, танки , бмп, и тогда пехота воевать не будет.
Да и недавать летать.

Ответить
+11 +
з вески, 11:41, 18.07

БМП не девушка, люби - не подведет.

Ответить
+25 +
История, 11:45, 18.07

Эти штуки в Ираке назвали убийцами танков.
Когда атаковали войска хуссейна впереди шли Бредли и жгли советские танки, а зади перли Абрамы.

Ответить
+23 +
Клингон, 12:04, 18.07

Так ведь западная техника просчитанная, а орочья проляпанная, мотор чтобы ехала, пушка чтобы бумцала. У запада живучесть, у орков хоть раз попасть. Времена монголо-татар давно прошли, но аналоготатары так и не изменились, разве что по названию. А Бредли серьезная штука, зависит от навесного что жечь, танки, вертушки или блиндажи взламывать.

Ответить