20 мая 2024, понедельник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+90 +
Пенсия, 19:40, 26.01

Не доживет эта кремлёвская гнида до пенсии
- черенок готов.

Ответить
+57 +
Геть на..., 20:30, 26.01

Стукнутый колодой по копыту лось.

Ответить
0 +
талаш, 4:12, 27.01

На голых нарах будет твоя пенсия, лукишка-самозванец!

Ответить
+20 +
Пульсаденура, 21:54, 26.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+82 +
dfg, 19:44, 26.01

Из морга не бежишь, а эта Светлицкая будет вместе с Абельской в Зоопарке клизмы крокодилам ставить.

Ответить
+70 +
Тополь , 19:46, 26.01

Если б было нормальное здоровье ,то не было столько вымышленных террористов ,3 место в мире по количеству в тюрьмах и зарплаты как в Швейцарии были бы.

Ответить
+88 +
охотно верю, 19:46, 26.01

Что колода упала на него. Правда давно. На голову.

Ответить
+15 +
Тек, 21:55, 26.01

Трэба калоду дурню Валету на шыю павесіць, каб у Дурня з вескі Александрыя башка дурная не траслася

Ответить
+63 +
минск, 19:47, 26.01

Политический труп Лукашенко имеет вполне нормальное здоровье, если сравнивать с другими трупами.

Ответить
+80 +
Стас, 19:47, 26.01

Калісьці ён казаў, што пры сучаснай медыцыне дажыве да 90-95 гадоў. Курва, во колькі сабе адмераў. А хлопцаў у калоніях пазабівалі, пачвара. Каб цябе параліч разбіў, і ты ляжаў да тых 90-95 гадоў.

Ответить
+86 +
Стары i нягеглы., 19:49, 26.01

он не вечен и «когда-то» пойдет на пенсию
*********************************************************
На пенсию ты не заработал!
А вот на виселицу - вполне!

Ответить
+58 +
анатолий, 20:00, 26.01

Будет сбор денег на всенародный осиновый кол для кровавого упыря на Октябрьской площади Минска, а висельницы будут для обычных лукашенковских душегубов.

Ответить
+72 +
пан алешь, 19:56, 26.01

Здоровье - оно как сердце. Ему не прикажешь.
Знать, всё хреново у него, впервые оправдывается. Или, карлик прижал с не "выдвигаться", или...Скорее всего, пыня. Во всяком, случае, отсчёт идёт. Бог вносит такие коррективы, сюрпризы чуть, не каждый день.
Предчувствие, что в этом году, будут глобальные перемены. Аминь

Ответить
+45 +
arelav, 19:56, 26.01

Так вот, пенсия будет отложена для продления молодости узурпатора, он останется в этом возрасте в петле.

Ответить
+36 +
Смерть это начало , 20:01, 26.01

Саша ничто и никто не вечен .

Ответить
+13 +
666, 21:56, 26.01

Проклятый лукашенко Валет тебя ждёт ад и концерт кабзона

Ответить
+78 +
ШОС, 20:02, 26.01

Мы дождемся, гнида!

Ответить
+17 +
alex, 20:50, 26.01

жди на здоровье.

ты наверно сильно удивишься узнав что режим это не один колхозник.и своего пахана они заменят за пять секунд.

продолжительность жизни режима зависит от того насколько податливое и терпеливое население.сами по себе они никогда не разваливаются.держу в курсе.

Ответить
-1 +
Людмила, 9:01, 27.01

Ты наверно сильно удивишься, узнав, что фашистские режимы падают, а диктаторов отправляют на виселицы и расстреливают.

Ответить
+79 +
Шос, 20:06, 26.01

До суда доживи,п@скуда. Мне поф как у тебя твое поганое здоровье. Наплевать!
Но доживи до суда,червь.

Ответить
+70 +
НЕТ СИЛ , 20:15, 26.01

ЖАБА СИНЕПАЛАЯ! КОГДА ТЕБЯ УЖЕ ВЫНЕСУТ СВОЛОЧЬ, КАК ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ! 30 ЛЕТ ЖИЗНИ УКРАЛ!

Ответить
+33 +
Nikol, 20:17, 26.01

Желательно как можно быстрее внезапно не вечен...

Ответить
+21 +
Новинки, 20:33, 26.01

Видимо изначально кто то ему сказал, что он Дункан Маклауд. Но затем по картам Таро сообщили что он просто АГЛы.

Ответить
+21 +
Завхоз, 20:44, 26.01

Здоровье свое надо беречь, Саня. Для трибунала. На скамье подсудимых ты должен сидеть как огурчик!

Ответить
+4 +
ШОС, 21:56, 26.01

ШОС

Ответить
+6 +
Так, 23:29, 26.01

На вилах он должен сидеть как огурчик. Шкловский кобанчик.

Ответить
+26 +
^_^, 20:54, 26.01

Как же ты прав, плеш, не вечен. Когда ты коней двинешь, народ устроит национальный праздник, а мусора не будут знать, что делатьь

Ответить
+16 +
Пенс_1953, 21:17, 26.01

Я верю, что в больницу Скорой помощи на ул. Кижеватова он не обращался.

Ответить
+27 +
Кот, 21:20, 26.01

Скорее бы уже эта нелюдь коньки откинула.

Ответить
+15 +
дверь в ад приоткрыл, 21:23, 26.01

Материальный мир позволяет делать все что угодно, но есть одно но. Дано права выбора без ответа на свои поступки, когда человек совершает гадость он не получает в ответ никакого наказания свыше, это его выбор. И когда он это увидел, делает снова гадость и потом сносит крышу - я все могу и о какой вселенной можно говорить, смотрите я убью и мне ничего не будет. Вот в этом и заключается момент когда человек попал в свою же ловушку, которая будет стоить ему в тонком мире куда он уйдет после смерти такого ада, что даже слово ад меркнет перед тем что его ждет - описать это не возможно только почувствовать страшнейшие муки. Это касается всех людей - за все будет ответ даже там в тонком мире. А Лукашенко возомнил себя Богом что с ними говорит на равных, пусть говорит, да уже поздно кровать ему уже приготовили в тонком мире кровавую .....

Ответить
+8 +
Слава, 21:52, 26.01

Нет,он вечен. Вечно ему гореть в аду и вечно ему быть ничтожеством в истории.

Ответить
+11 +
Юлиана, 21:56, 26.01

Передаю слова моей мудрой лесной бабушки ( потому что большую часть своей жизни прожила в лесу, людей, себя и нас травами лечила), она хоть и старенькая, но новости, когда я ей читаю, любит слушать и комментировать ) : " Вот глуп человек ! Кто ж ему сказал или с чего он это взял, что помрёт от болезни ? Внезапно он помрёт, но не без мучений, и понимать будет, что помирает, но никто не сможет помочь. Вот что делает сейчас людям - от того и помрёт. Оно ж по-разному возвращается что ты делаешь, но зло всегда возвращается к тому, кто его выпустил"...От чего помрёт - писать не буду что сказала бабушка. Догадайтесь сами )).

Ответить
+5 +
О, 22:34, 26.01

Лише натякну-не своєю..

Ответить
+12 +
Аминь, 23:14, 26.01

Аминь. Ждать осталось недолго. Проклинаю тебя, zzипатый, и твоё отребье до вымирания твоего у...го рода.

Ответить
+14 +
Яр, 21:57, 26.01

Каб цябе вырадак кляты лукашенка скруцілі хваробы, Каб цябе сволач паганая дзеці сляпога вадзілі...

Ответить
+13 +
www, 23:33, 26.01

Сдохни скорее сипатая тварь. Ты не только украл у нас тридцать лет, ты со своими прихлебателями крадете будущее у наших детей и внуков. Не забудем не простим.

Ответить
+1 +
??? , 16:01, 27.01

Конечно не вечен. Лубянка это прекрасно знает и даже рулит процессом. Лукашистское КГБ, которое здесь, кстати, околачиваетя постоянно, тоже ходите и оглядывайтесь. Или вы думаете московские дадут вам от крышевания спирто и нарко хотя бы за ноготь на ноге подержаться? Ага, щас. Вы для них тупые колхозные бараны, путающиеся под ногами. Ну и предателей нигде и никто не любит и не уважает. А вы предатели не только для беларусов, но и для них. Мова, история, символы Беларуси вам не нравились? Так помотрим, как двуголовая ордынская курица новых хозяев в ваших задницах вам понравится. Если вы конечно переживёте новый передел.
А ведь в 2020 от вас всех так мало было нужно. Просто хотя бы отойти в сторонку и не мешать народу реализовать своё конституционное право на прямое народовластие.

Ответить