6 мая 2024, понедельник, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+32 +
, 20:40, 30.01

Корочь искра в землю ушла .

Ответить
+2 +
BKB, 21:34, 30.01

Viruses... HIV, Covid, now another China shit :)

Ответить
+52 +
Зачем им интернет, 20:41, 30.01

Зачем интернет шариковым (85% приживает в рф). Как рекомендовал профессор Преобреженский - они должны заниматься своей непосредственной деятельностью, т.е. чисткой сараев

Ответить
+45 +
Makhno, 20:43, 30.01

Эту зону надо прикрыть навсегда.

Ответить
+16 +
ха ха ха, 20:44, 30.01

Если это - сбой, то почему "в РФ не открываются сайты, мобильные и банковские приложения"!?

Если ни х***на не работает и идут "восстановительные работы", то это - однозначный отказ.

Ответить
+17 +
Ильич, 21:29, 30.01

У них самолеты падают, потому что они тяжелее воздуха, чтобы лехторат не будоражить лишний раз, а вы про такие определения, как "отказ", "сбой". Спасибо скажите, что не выдали, что уборщица не ту розетку при уборке вытянула, чтобы пылесос вставить, и только по этой ее оплошности все и произошло.

Ответить
+22 +
Русский , 20:46, 30.01

Т.е. способ отрезать ненужный сегмент в интернете существует? )))

Ответить
+15 +
ха ха ха, 21:01, 30.01

Безусловно.
Если вырубить питание - отрезается всё.
И не только в Интернете.

Ответить
+6 +
ftghjk, 20:54, 30.01

Это всё Трамп виноват, не иначе.....

Ответить
+31 +
.ru, 20:59, 30.01

Это учения по опусканию железного занавеса для RU. Осторожно, занавес опускается.

Ответить
+4 +
Ильич, 21:32, 30.01

Тогда бы работали все русские сайты, и не работали все зарубежные, чтобы показать, как хорошо в стране советской жить, а западные сайты плохие и поэтому не открываются. А причина - служу ВСУ!!! (или ГУР возможно)

Ответить
+10 +
ок, 21:09, 30.01

Если отключат проверку DNS в Беларуси, сморишь, и Хартия для всех заработает.

Ответить
0 +
***, 21:44, 30.01

не заработает. блокировка по IP а не DNS. С DNS раньше на белтелекоме игрались. А сяс жёстко по IP.
Можете проверить и ввести в адресную строку без VPN 188.114.99.224 и убедится в этом.

Ответить
+1 +
ыв, 8:43, 31.01

Замените DNS на 1.1.1.1 и 1.0.0.1 (в роутере или настройках Интернета) - и всё будет открываться. Пора бы уже знать, на 28-й то год "революции"...

Ответить
+10 +
Чел, 21:17, 30.01

То-то я смотрю Z-ресурсы заткнулись. Рамблер, лента.

Ответить
+10 +
Ильич, 21:25, 30.01

ГОЙЙДААААААААА!!!!

Или у них опять младший технический сотрудник перепутал в проводах плюс с минусом и поэтому произошел сбой?

Представляю, как хихикают сейчас украинские хакеры над этими отговорками.

Ответить
+16 +
Ши, 21:34, 30.01

Не, рашки сами справились. Пытаются колпак на свою помойку надеть, как в Китае сделали. Но, поскольку, руки известно откуда, получилось, что получилось.

Ответить
+22 +
Дзед, 21:30, 30.01

Патрушев доэксперементировался... "Каб сонца засланіць вушей асліных мала"

Ответить
+5 +
НАТО виновато, 22:14, 30.01

Виновато НАТО.

Ответить
-1 +
., 2:28, 31.01

PUTO

Ответить
-1 +
Доступ, 0:51, 31.01

Чебурнет начался закрытый Beta тест!

Ответить