27 июля 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+147 +
сноб, 13:27, 17.02

Как же противно на всё это смотреть. Жирные холопы винтят девушку.

Ответить
+73 +
🤔, 14:03, 17.02

Тоже неприятно смотреть как жирные менты втроем винтят девушку . А заступится то некому . мужики что были те на фронте или в тюрьме . Русня , может начнете мозг включать ?.

Ответить
+59 +
Мимошел, 14:17, 17.02

Никто из тех, кто выходил на протесты не пошел воевать. В этом основное отличие: Украина теряет лучших людей, а Россия очищается

Ответить
+14 +
Mike, 16:55, 17.02

Россияне представился хороший случай свергнуть этого людоеда Путина и его «русский мир». Уверен, что мятеж в Москве начнётся и закончится там за пару дней. Закончит революцию начатую нашим дорогим Алексей Анатольевич. Он не перерастёт ни в какую гражданскую войну, ни в кровопролитию, как они пугают. К вам присоединится пара полков и на этом все будет закончено. За этого «окурка» никто стоять горой не будет. А будет как в v for vendetta. Его пристрелят как собаку в его же морозильнике, те которые потом будут пытаться себя выдать за героев вашей революции. Не бойтесь! У вас получится!

Ответить
+29 +
Джо, 14:48, 17.02

Оирчихи настаивали на войну и диктатуру, пусть сейчас наслаждаются тем блюдом, которое изготовили

Ответить
+17 +
много и не нужно, 17:41, 17.02

Достаточно чтобы вышел всего 1% населения Москвы и с режимом будет покончено за несколько дней. Всего 1% огромного города.

Ответить
0 +
Грамацей, 23:39, 17.02

Они на мобильники снимают.
No comment...

Ответить
+26 +
Makhno, 14:19, 17.02

А где стычки?

Ответить
+81 +
дед, 14:25, 17.02

Отработано все на Беларуси, только дурак сомневается что мы не опытный полигон

Ответить
+76 +
Дуся , 13:30, 17.02

Моськва( в будущем Навальнинск-на-Москве)- город контрастов. Кучка благородных смельчаков против миллионов раболепных подлецов.

Ответить
+76 +
Виктория, 13:37, 17.02

Вот именно, что кучка смельчаков, а остальные сидят и радуются, и строчат в соцсетях раболепные комментарии, называют Навального предателем и заодно брызгают желчью в сторону Украины. Как и всегда, впрочем.

Ответить
+27 +
Дуся, 14:02, 17.02

Не так давно было по иному. Хунта, которая не прошла к власти в 1991 году, сделала выводы, что в столкновении с народом, настроенным на построение нового демократического общества, ей не светит и влившись в ряды правивших демократов, разобщила их, разложила морально нестойких, а неподдающихся отстранила от власти или устранила физически. Без народных лидеров под гнетом разнузданной пропаганды и террора спецслужб народ быстро превратили в покорное стадо, как это видится самим фашистам и сторонним наблюдателям.
Но в глубине души ненависть к путину и его окружению огромна, протест не умер, он затаился и ждёт хорошо вооруженных вожаков с дружинами. Похождения Пригожина в Ростове это показали наглядно.

Ответить
+44 +
Век жить - век ждать, 14:23, 17.02

Пока миллионы ждунов ждут, несколько смельчаков взрывают заводы производящие смертоносное оружие. Потому что уверены, что этот режим падёт только с окончанием войны.

Ответить
+25 +
антираб, 15:47, 17.02

"строчат в соцсетях раболепные комментарии" - это кремлеботы, пора бы уже знать. 90% комментариев во славу путлера пишут именно они.

Ответить
-8 +
ден, 17:11, 17.02

да и сам путлер с левых аккаунтов сидит и строчит комменты. чем еще заниматься в бункере старому деду.

Ответить
+18 +
bunker rat, 18:26, 17.02

Дед не владеет компьютером, куда там ему. Он живёт в мире кгб-шных методичек времён застоя.

Ответить
+18 +
не расходитесь!, 15:15, 17.02

Недоымперия прощается со своим достойным её сыном.

Ответить
+82 +
ого, 13:37, 17.02

жирные мусора пайку отрабатывают.в авдеевку не хотят.

Ответить
+10 +
P, 13:57, 17.02

Наверное коекого с задержаньіх отправят в качестре наказания на фронт чтоб другие боялись.

Ответить
+64 +
Якггяк, 13:37, 17.02

Восстаньте русские, по всей России, вас же 150 млн, готовьте коктейли Молотова, и бросайте по ментам и автозакам!!! Только насилием вы победите!!!

Ответить
+56 +
Зайцы, 13:48, 17.02

Русаки- вы зайцы? Вас уже погибло в Украине сотни тысяч мужиков, ваш кумир путлер уничтожает вас, у вас на руках автоматы, у вас военная техника, а вы остаётесь рабами кремлёвских убийц, маньяков воров, поверните свое оружие против кремлёвских бандитов!!

Ответить
+16 +
оруэлл, 19:08, 17.02

В концлагере не сильно побунтуешь.

"Пока они не научатся думать, они не восстанут, но до тех пор, пока они не восстанут, они не научатся думать." — Джордж Оруэлл.

Ответить
+38 +
Бефар., 14:29, 17.02

нет у них шанса ибо нет народа, а только население.

Ответить
+10 +
да, 14:34, 17.02

все радикализированные либо убиты,либо сидят,либо выдавленны из страны,либо перешли на службу сцарю

Ответить
+68 +
Странник , 13:37, 17.02

Ага
Троє тягнуть дівчину, десяток знімає на відео
Відосиками і квітами перемогти диктатуру???

Ответить
+51 +
Язвительный, 13:53, 17.02

Прямо как в Беларуси.

Ответить
-9 +
РБ, 14:02, 17.02

Жаль вас там лично нет… уж вы бы точно всем мусорам копоти дали…история не знает ни ОДНОГО примера когда бы народ победил власть с полной выстроенной вертикалью и без предательства элит.

Ответить
+10 +
Tanita, 17:40, 17.02

Врать надо меньше,оправдывая собственную трусость.именно тогда ,когда люди берутся за булыжники и коктейли Молотова -милиция моментально сдуваеться.

Ответить
+31 +
Makhno, 14:18, 17.02

А "позор", "позор" вигуки. Це ж непереможна зброя!Ментам стане соромно за їх насильницьких дії і вони приєднуються к протестувальникам зараз і назавжди! Я тільки не розумію, а чого вони не бігали по вулицям коли цього навчального саджали у буцигарню? А тільки тоді коли він помер? Це культ смерті. Я завжди гадав чому у їхніх головах уміщуються і сталін і николай второй. Поки не зрозумів...тому що вони мертви.

Ответить
+46 +
Ильич, 13:45, 17.02

И все - такие важные, с телефончиками стоят, историю пишут )))

Ответить
+22 +
Makhno, 14:41, 17.02

Міркують кому продати відео.

Ответить
+24 +
U, 13:45, 17.02

Все жалуются , что в армии людей на фронте не хватает. А я вот вижу кучу добровольцев в форме. Пусть покажут там класс, как вместить украинцев или ссыкатно?

Ответить
+8 +
Всё как в РБ!, 15:25, 17.02

"...людей на фронте не хватает. А я вот вижу кучу добровольцев в форме..."
Это не добровольцы. Это- будущие зэки.

Ответить
+40 +
Конь, 13:53, 17.02

Действительно позор. Вышло пару человек
На самом деле, те кто потенциально мог выйти, уже выехали за границу или на Украину. Те кто не вышел, боятся что их повяжут и отправят на фронт.
А мое мнение, что убили специально перед выборами, чтоб показать оппонентам их возможное скорое будущее, если начнёте быковать. А теперь крути верти выборы как хош. А что вы мне сделаете, думает пу и смеётся.
А россиянам нужен хозяин, чтоб кость кидал возле будки. А на себя наплевать. Печально что люди себя не уважают

Ответить
+16 +
Согласен, 15:23, 17.02

Тоже самое касается и нас. Большинство хатаскрайники.

Ответить
+7 +
Makhno, 17:55, 17.02

Согласен, так всегда получается...когда вовремя и безболезненно не хотят убирать "лидеров"....то потом приходится идти на смерть и кровью харкать. Поэтому лучше не доводить себя до такого состояния, а решать проблемы сразу по мере их поступления.Если бы в Украине сразу бы поднялись когда хряк подписал харьковские соглашения и поменял конституцию...то и харкать кровью на майдане бы не пришлось.

Ответить
+31 +
Уф !, 13:59, 17.02

НКВД-исты за своей любимой работой.
"профессионалы" людей бить.

Ответить
+37 +
Блин, 14:11, 17.02

Всё быстро уляжет и успокоится, как было с Немцовым. Взрыва никакого не будет. Рабам нужна рабская спокойная стабильность как на кладбище. Когда Навальный делал и показывал свои фильмы о жизни вора путина и его подельников для глубинного народца, то мозги этого народца Навальный ничуть не задел, а наоборот, народец начал возмущаться на дерзость Навального или верить, что Навальный лжёт и враг расии. А короче, в расии непробиваевая тьма.

Ответить
+11 +
Феникс, 17:15, 17.02

А знаете почему? Потому, что каждый русский живет только с одной мыслью - занять наверху тепленькое местечко.

Ответить
+1 +
а знаете ли, 19:12, 20.02

Занять тёпленькое местечко - с такой мыслью живёт любой человек. Иначе эта планета была бы совершенно другой.

Ответить
+7 +
ком, 21:12, 17.02

Каждый интернет-херой мечает, чтобы тысячи бесстрашных бунтарей внезапно разорвали оковы и освободили мир для прекрасного светлого будущего! Но так, чтобы сам херой при этом наблюдал за бунтом по телевизору. А сам он в лучшем случае выйдет "побунтовать" на концерт с бесплатным чаем и печеньем, только убедившись что бить его там не будут. Ну а если бунт - по-настоящему, а не концерт с чайком, то конечно наш херой предпочтёт строчить гневные комменты в Интернете, обвиняя других в том, что никогда в жизни не будет делать сам.

Ответить
+10 +
ПТН, 22:00, 17.02

Хватит писать откровенную ложь! Навальный будил народ и за него выходили тысячи людей.

В 2021 году были массовые протесты после его задержания российскими правоохранительными органами и размещения в интернете документального фильма-расследования «Дворец для Путина. История самой большой взятки» с обвинениями в коррупции в адрес Путина.

23 января протестные акции прошли в 198 городах России и 95 городах за рубежом. Самая массовая акция состоялась в Москве. В ней, по разным подсчётам, приняли участие до 50 тыс. человек.

И сейчас люди выходят. Только недоброжелатели всё равно будут лить грязь на Навального. Такое впечатление, что это путинские подстилки до сих пор не могут успокоиться, даже после того как УБИЛИ Навального. Нате, жрите! Убили его, тварюги. И всё равно злоба изо всех щелей!

Ответить
+59 +
NETOLI, 14:27, 17.02

Что тут скажешь. Одна трусливая моль поставила на колени весь народ. И что самое странное, пока менты, по приказу моли лупасят женщин, их мужья, по приказу той же моли, гибнет за его прихоти в Украине. Страна рабов.

Ответить
+27 +
А, 15:19, 17.02

Народцу больше милее вор путин был и вертухаи, чем Навальный. В мозгах народца путин царь и должен жить как хочет. Пайка от путина у народца считалась удовлетворительной. А Навальный в мозгах народца был наглым выскочкой и не хотелось ему верить. Да не путин поставил на колени весь народец, а сам народец по своей рабской природе с удовольствием стоял на коленях и радовался "крымнаш", "донбасснаш", "мы им покажем", "можем повторить" и т.д. Это народец фашист по руzzки. Он идёт покорно дохнуть за путина и "руzzкий рейх". Ну может хватит делать невинным и угнетённым путиным этот народец? Зайдите в их соцсети и посмотрите отношение к Навальному. На огромную москву практически единицы сочувствующих Навальному.

Ответить
+1 +
антибот, 0:32, 18.02

не "народцу", а кремлеботам, освоившим здесь новый метод возвеличивания путина - изображать всенародную поддержку путина путём унижения народа и приписывания ему поклонения перед путиным.

Ответить
+2 +
Мекс, 21:53, 17.02

Моль не при чем, она тупо говорящая кукла. У власти не моль, а целая система

Ответить
+34 +
Не народ - население, 14:53, 17.02

"У «Стены скорби» в Москве начались стычки демонстрантов с полицией." Да? Где стычки? Здоровые откормленные мужланы хрупких женщин в автозаки кидают. И всё. Где стычки? Где доблестные десантники,бьющие кирпичи об головы и воскликающие:"Никто кроме нас!"???

Ответить
+3 +
мда, 21:31, 17.02

десантники-это вата,о чем вы))

Ответить
+30 +
Комодо, 15:21, 17.02

смотрел видео и потом долго не мог подобрать слова чтоб как можно точнее дать характеристику тем человеческим очисткам которые в четвером тянут девченку, а пятый бьет ее в лицо то локтем, то кулаком... это каким извергом надо быть? наверное правдивая статья была о том что никакого ханства монголотатар не было, это придумано чтоб оправдать самих кацапов-варваров...

Ответить
+21 +
., 17:07, 17.02

Они славно на беларусах потренировались в 20-м

Ответить
+22 +
Platon, 15:27, 17.02

Беларусь 2020((((( ничего не меняется у коммунистов КГБистов

Ответить
+21 +
да, 15:29, 17.02

Как всегда, здоровенные мужики с дубинами бьют женщин и тащат их в автозак. Штрафы, аресты, угрозы, длительные сроки за "лайк" и "комментарий" - вот это может репрессивная машина. Огромная репрессивная машина. И среди них есть те, кто не любит моль и его приближенных, кто понимает, что война не нужна, кто не хочет туда, на фронт - за дворцы и яхты...Но каждый из таких думает: "А если я уйду - то на мое место всё равно кто-нибудь придет...А какая разница? У меня семья, мы люди маленькие"
Это бывает везде, где установился фашисткий режим.
Кроме фанатиков в рядах "блюстителей" - те, кто думает "мы люди маленькие", "где же мне такие деньги еще заработать?"

Ответить
+17 +
Vasija , 16:07, 17.02

Это не стычки,а нападение мусоров на народ.

Ответить
+10 +
марина, 16:26, 17.02

У людей нужно забрать телефоны,может,тогда найдут другое применение рукам

Ответить
+12 +
marta, 16:33, 17.02

Люди, спасайте своих соотечественников которых
полиция и омон жестоко тащат в заки.....не стойте в стороне
.....не созерцайте....спасайте ....вас всех ждет та же участь в случае не сопротивления .....
свободу всем людям !!!!! а за свободу нужно бороться

Ответить
+10 +
Это букварь, 17:22, 17.02

"Мама мыла раму", "Вы РАБЫ - рабы НЕМЫ".

Ответить
+6 +
я, 16:47, 17.02

власти не хотят чтобы видели сколько людей за Навального,соответственно против преступной хунты и конечно больше 2-х не собиратся

Ответить
+14 +
Миколай, 16:52, 17.02

Русским надо срочно бросать воевать в чужой стране, возвращаться с оружием в Россию и наводить порядок у себя в стране. Свергать преступную и гнилую власть убийц.

Ответить
+8 +
Путин-убийца, 17:03, 17.02

Экс-президент США Барак Обама назвал Алексея Навального «бесстрашным человеком, отстаивавшим свои убеждения, который умер, не сломленный тиранией, которой он противостоял».

В заявлении, выпущенном в связи с сообщениями о смерти лидера российской оппозиции в тюрьме, Обама отметил, что Навальный «вдохновлял миллионы людей и никогда не колебался, настаивая на свободе выражения, верховенстве закона и России, которая должна быть подотчетна народу, а не диктатору».

«Он умер, непреклонно отстаивая свое видение лучшего будущего для своей страны – видение, которое никогда не умрет, как и этот мужественный пример», – говорится в заявлении Барака Обамы.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что ответственность за смерть Навального несет президент Владимир Путин.

«[Навальный] вернулся в Россию, зная, что его, скорее всего, посадят в тюрьму или убьют, чтобы продолжить свою работу, – подчеркнул глава Белого дома. – Он все равно сделал это, потому что очень глубоко верил в свою страну».

«Путин

Ответить
+15 +
11, 17:08, 17.02

двое свинорылых ментов по 120 кг задерживают одну хрупкую девушку. Лицо современной рашки.

Ответить
+12 +
ВАСИЛЬ, 17:33, 17.02

ФАШИСТСЬКО-НАЦИСТСЬКА ДЕРЖАВА ЗІ СВОЇМ КАРЛИКОМ ПУТЛЕРОМ

Ответить
+13 +
Бывший мент, 17:35, 17.02

Обратил внимание как здорово экипированы менты в России. Вот куда уходят деньги российских налогоплательщиков. За их же деньги их и бьют по башке. А распределяет эти деньги те, кто очень хочет сидеть в Кремле и продолжать грабить Россию.

Ответить
+11 +
Отдых у моря, 18:19, 17.02

В 90-е менты боялись в форме выходить. Было время... И народ знал, почему они боялись. Теперь они опять перестали бояться. Отсюда и беспредел.
Ведь основная функция полиции-милиции - защищать, а не гнобить. Совсем забыли. Но это временно, народ поправит. Все ещё впереди.

Ответить
+8 +
Котя, 18:39, 17.02

Не защищают, а озлобляют. Всему есть предел.

Ответить