27 июля 2024, суббота, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
alex, 21:48, 26.02

публикуются только "правильные" опросы где можно хоть как то отбелить русню.

залезьте в любую соцсеть.рискните психическим здоровьем и пообщайтесь с орками вживую и вы все поймете."нитаких" кстати вывести на чистую воду проще простого.

у нас в беларуси как бы тоже катастрофическая ситуацию с рашизмом.но проще же жить в иллюзиях сомнительных опросов.а не в реальной жизни находясь вообще где то там.самообман до добра не доводит.

Ответить
+15 +
alex, 22:00, 26.02

в реальной жизни идет кровавая война фактически под самым носом.на фронте сейчас полмиллиона орков,полмилиона уже в пакетах или на колясках.а сколько еще другого оккупанта в виде обслуживающего персонала?а сколько на войну работает в самой параше?от пропаганды до заводов?мм?

ну падет Украина.дальше что?Беларуси свободы не видать никогда.а в условной Польше спокойного сна уже не ждите.и дальше по цепочке.

Ответить
+1 +
талаш, 0:17, 27.02

Когда будет миллион двухсотых, может наберется 51%, но их никто не спросит.
Ватный рейх сам не остановится! Рейх можно только разбить! Как наши деды в союзе с Британией и Америкой (и ещё многими малыми союзниками)!

Ответить
-1 +
., 23:47, 26.02

Какое ты имеешь отношение к Беларуси?

Ответить
+19 +
Странник , 21:51, 26.02

Да справа не у тому, що вони вважають цю війну - помилкою
справа в тому що Росія вже у війні , і це вже факт, який здійснився, а тому, навіть вважая що війна помилка - вони хочуть щоб Росія не програла цю війну, поразка - це для них катастрофа
Тому
Неважливо що вони вважають початок війни - помилкою, важливо те, що вони думають про подальше
Задайте питання, вони готові віддати Крим ?, Донбасу ?
Так ось, отам відповідь

Ответить
+14 +
васіль, 21:57, 26.02

60% шчыра кажуць што хацелі вайны і крыві, яшчэ 20-30% хацелі у 'хуткага міру' таму атрымліваем 9 з 10 там вар'яты да сатаністы

Ответить
+16 +
дыж, 22:06, 26.02

Да все мы знаем русских. Все они не против кого-нибудь разбомбить. Но только не каждый лично. Как и белорусы, все знают что диктатуру нужно уничтожить. Но только не я лично. Героев и одного на тысячу не будет.

Ответить
+5 +
Странник , 22:33, 26.02

Ну пилот в самолете - бомбити же ЛИЧНО

Ответить
+11 +
Бгээ, 22:33, 26.02

Что диванные воены, пузатые военкомы начали за ногу с диванов стягивать и отправлять на фарш?

Ответить
+23 +
Военный, 22:51, 26.02

Вначале, в Украине хлопцы уложили тех, кто поддался кремлевской пропаганде - "идейных". Их уже закопали. Потом пришел черед "жадных". Это тех, кто пошел воевать за деньги. Их уже украинские хлопцы переполовинили. Ну и зэки. Те и за деньги, и за свою свободу.
Вот такая картина "русского мира" в войне. Сплошное г....

Ответить
0 +
бгээ, 7:38, 27.02

что значит "ну и зэки" ? их между делом 30тысяч зафоршмачили .

Ответить
+1 +
Линда, 0:54, 27.02

Два года войны и только 40%?!!!Тяжёлый народ.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 3:00, 27.02

Апытаньні ў расеі?
Там дзе чалавек баіцца сказаць не правідловага слова каб у турму не папасьці?
Яны вартыя меньш за фігу з макам.

Ответить