27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+91 +
ПИТЕРСКИЙ *ОН-ДОН, 14:52, 28.02

Так вот ты какой известный всему миру русский татаро-монгольский фашизм с воплями "Гойда!" и "Тагил!"! 😎

Ответить
+86 +
Виктория, 14:54, 28.02

У "русского мира" много лиц и все они омерзительны.

Ответить
+73 +
Нет быдла тупее орка, 15:08, 28.02

Тупее орка быдла нет

Ответить
+44 +
Юрий Теремки, 15:09, 28.02

Лавка для белых, лавка для....(ЮАР-надписи до 90х.😉)Теперь в Азии рашисты продвигают?

Ответить
+66 +
Евген, 15:17, 28.02

русские "антифашисты" спалились

Ответить
+46 +
сноб, 15:19, 28.02

Даже на Цейлоне чтят политкорректность. А эти, какими бы антифашистами-антипутинцами ни были, все равно выросли на анекдотах про евреев и чукчей.

Ответить
+67 +
😂😂😂, 15:20, 28.02

Тупое русское быдло , оно и в Шри-Ланке быдло . 😂😂😂

Ответить
+35 +
-, 15:33, 28.02

хотя после инцидента с расистской вечеринкой их стало на одного меньше.
--------------
Еще не вечер, погонят всех.
Изгои.

Ответить
+14 +
Ши, 16:47, 28.02

Чуть раньше была информация, что тамошние власти хотят отменить ВНЖ и визы всем рашкам, у кого не ПМЖ или гражданство и депортировать.
Правда или нет, кто знает.

Ответить
+30 +
Астиаг, 16:02, 28.02

Как говорится, пусти свинью за стол...

Ответить
+26 +
Лише кілька слів , 16:44, 28.02

"Боже, яке воно кончене!" (с)

І ще в додаток :

Дякую тобі , Боже , що я не москаль !

Напевно так я можу прокоментувати цю "подію".

Кацапи як були кацапами , так кацапами й здохнуть.

Ответить
+19 +
Ха, 16:55, 28.02

Ага, пуйло как-то разглагольствовал про "исконно русские (татарские) земли", теперь орки пошли дальше, у них появился новый слоган "белые земли" !
Абсурд с идиотизмом слились в монолит на масковии.
Масковско-татаро-монгольский шовинизм он таков, похож на пса, заболевшего бешенством.

Ответить
+9 +
Муза, 18:24, 28.02

Русский мир пришел и сразу развонялся. Но нацисты в Украине, не перепутайте.

Ответить
+10 +
Лазутчик, 19:14, 28.02

Ну вот нет чтобы написать: только для любителей стекломоя и бояры. Тогда бы только русские пришли, а местные ничего не поняли бы)

Ответить
+1 +
Мардор, 21:39, 28.02

Нет бы написать :вечеринка у ильевой

Ответить
0 +
ismo, 14:43, 29.02

Что еще раз доказывает - большинство эмигрантов из рашки бегут не от режима, а от неудобств от санкций. Ну у кого есть достаточно денег чтобы поселиться на Шри-Ланке, купить недвижимость? Только у тех же путинских кошельков.
Нормальные люди не наворовали денег и уехать не могут, их сажают в путинские тюрьмы. А все любовницы олигархов и кошельки мафии, коррупционеры посваливали.

Ответить
0 +
вова, 15:39, 8.03

В чем базар господа, россияне хотели оторвать по полной без посторонних. Тот кто платит, тот и музыку заказывает.

Ответить