От добра - добро не ищут!!!! Очень жаль, весь мир очень надеялся на Украину в защите их от русофашистоа. Одним из главных защиьников- олицетворал В.Залужный!
Возможно проблема кроется в отсутсвии продвижения ВСУ вперед. США дают много денег Украине для войны с РФ, но им нужно знать для чего они это делают. А после Херсона все там забуксовало (по некоторым данным для некоторых командиров война показалась законченной и они кинулись играть в политиков в ущерб командованию войсками). Залужный бережет жизни украинских солдат и мясных штурмов не устраивает, но и США хотят знать, что не будут вечность миллиарды тратить. А вот без США потери будут значительно большими, чем мясные штурмы.
Как можно всерьёз говорить о Буданове как замене Залужного?
Интересно, а если бы Залужный позвонил в Вшингтон и сообщил о замене Зеленского - какова была бы реакция?
Б-же, какое же это днище днищенское... Украинцы, ну вы сами знали, что выбирали. Я вам желаю победы над уzкой мраzью, но это уже что-то совсем за гранью здравого смысла.
Мы сами себя предупреждали, а Порошенко (24% голосов на выборах) криком кричал, мол "украинцы ! думайте ! не сделайте ошибки !"
"Не допускайте за штурвал самолёта, в котором вы находитесь, "пилота" из КВН !"
А украинцы взяли - и сделали ошибку.
Вот такие "мы" , "приколисты" !
ВСЁ МЫ ХОРОШО ПОМНИМ !
Президент України реально робить його президентські справи. Зеленський як лакмусовий папірець на ватопохилих і злодій з ними. Зеленський найкращий. Хай живе Україна!
Плохое решение. Но оно, очевидно, уже состоялось. Причины лживые, что прискорбно. Глава государства, которое хочет быть частью ЕС и НАТО, может что-то не говорить, но лгать не должен. Не имеет права. Да, президент назначает главных военных, и это правда. Но не вся. Воюют и умирают на поле боя украинцы, но выстоять против России и победить ее без денег и оружия США и ЕС Украина не может. Отсюда простой вывод: тот кто не в состоянии финансировать сам свой проект и прибегает к деньгам кредиторов обязан мнение своих кредиторов по важнейшим вопросам жизни государства учитывать. Но если ты - сувероен и свободен принимать решения без оглядки на мнрения кредиторов, то и кредиторы свободны в своем праве отказать тебе в доверии и прекратить давать тебе деньги и другие ресурсы. Каждый в своем праве.
ЗЕрмак не был никаким "президентом" с самого начала, бани, бассейны, спортзалы, курорты , пляжи , ежедневные видосики про это всё , ...и последней каплей позора стали "майские шашлыки" !
А теперь ещё и увольнение пана Залужного !
Если бы , хотя бы , на кого-то достойного поменяли , но украинцы пока не видят достойную кандидатуру от ОПы.
Как бы там не было мы не знаем что происходило и какие велись дискуссии, но ясно одно что одна из сторон осталась без положительного результата. Когда в стране происходят события страшные как война, и создается команда она должна работать вместе не смотря ни на что и решения принимать всем вместе не делая приоритет кому либо из команды. Все могут ошибаться и принимать не свойственные решения, но команда должна жить и работать, привлекая и новых членов в команду. Надо учесть что команда это лицо страны и миллион глаз смотрит и наблюдает за происходящими событиями которые тоже откладывают отпечаток в обществе. Это настроение общества будет играть в дальнейшем на происходящее а это война. Враг тоже не дремлет если видит ситуацию выгодную ей. Президенту надо немедленно создать отдел аналитиков которые работали бы в команде для определения рисков и последствий от работы команды. Брать на себя все решения это не правильно и рискованно и дать обществу достоверную информацию.
Зеленский давно не самостоятельная фигура , им руководят (Ермак, видимо, а им Москва). Чем-то они его держат на крючке. Не может он не понимать, что не только его рейтинг обвалиться, но и армия посылается, и Майдан может встать. А кому это выгодно? Вот и ответ.
Неужели это правда, нет не верю до конца, если у Зеленского осталось что-то здравое, так скрыто поступать он не может нельзя именно сейчас менять Залужного либо фронт посыпется, который держится огромной ценой, видимо амбиции Зеленского выше, чем жизни украинцев, в моём коменте ничего обидного нет, так многие украинцы думают про Президента Зеленского.
елке..конкретно мы ничего не знаем и все комментарии,это гадание на кофейной гуще,ты казала,я,казал,акто кем руководит не очень понятно и откуда такие сведения,проясните.
Панове, сохраняйте спокойствие. Залужный, это генерал обороны, но не освобождения. Именно США больше всего заинтересованные в его отставке. Именно генералы США и Залужный не сошлись во мнениях ведения войны. Залужному, за его подвиг памятник при жизни и так поставят, но это не генерал победы. Вот Буданов например, молодой , дерзкий, резкий. Пусть попробует. Операции он проводит яркие, эффектные. Хотя есть и откровенные провалы, как например с атакой на ЗАЭС.
Ой, как Вы ошибаетесь в Буданове !
Вы всего не знаете.
А операции , как говорят наши военные, спланированы были Будановым бездарно с военной точки зрения, и несли эти операции неоправданные потери наших высококвалифицированных хлопцев- разведчиков !
Есть что о нём рассказать, но не сейчас.
Зеленский так и не понял, что шуткам есть место и время, они сейчас не уместны это очевидно. Можно испортить свой имидж мгновенно, выполняя явные советы от некомпетентных агентов кремля, засевших в кабинетах администрации президента Украины, и по концовке событий стать врагом украинского народа. А как начинал, как начинал.
От добра - добро не ищут!!!! Очень жаль, весь мир очень надеялся на Украину в защите их от русофашистоа. Одним из главных защиьников- олицетворал В.Залужный!
ОтветитьЭто уже будет не армия а "гуляй поле" времён Махно
ОтветитьКоней на переправе не меняют. Володимир, при всем уважении , ты без Залужного ноль. Сместишь Залужного - ты следующий!
ОтветитьКогда Зе слушался умных людей в Армии он еще не выглядел дураком, а теперь он не хочет слушать и дурость из него прет.
ОтветитьВозможно проблема кроется в отсутсвии продвижения ВСУ вперед. США дают много денег Украине для войны с РФ, но им нужно знать для чего они это делают. А после Херсона все там забуксовало (по некоторым данным для некоторых командиров война показалась законченной и они кинулись играть в политиков в ущерб командованию войсками). Залужный бережет жизни украинских солдат и мясных штурмов не устраивает, но и США хотят знать, что не будут вечность миллиарды тратить. А вот без США потери будут значительно большими, чем мясные штурмы.
ОтветитьКак можно всерьёз говорить о Буданове как замене Залужного?
ОтветитьИнтересно, а если бы Залужный позвонил в Вшингтон и сообщил о замене Зеленского - какова была бы реакция?
Б-же, какое же это днище днищенское... Украинцы, ну вы сами знали, что выбирали. Я вам желаю победы над уzкой мраzью, но это уже что-то совсем за гранью здравого смысла.
ОтветитьВас предупреждали...
Мы сами себя предупреждали, а Порошенко (24% голосов на выборах) криком кричал, мол "украинцы ! думайте ! не сделайте ошибки !"
Ответить"Не допускайте за штурвал самолёта, в котором вы находитесь, "пилота" из КВН !"
А украинцы взяли - и сделали ошибку.
Вот такие "мы" , "приколисты" !
ВСЁ МЫ ХОРОШО ПОМНИМ !
Президент України реально робить його президентські справи. Зеленський як лакмусовий папірець на ватопохилих і злодій з ними. Зеленський найкращий. Хай живе Україна!
ОтветитьПлохое решение. Но оно, очевидно, уже состоялось. Причины лживые, что прискорбно. Глава государства, которое хочет быть частью ЕС и НАТО, может что-то не говорить, но лгать не должен. Не имеет права. Да, президент назначает главных военных, и это правда. Но не вся. Воюют и умирают на поле боя украинцы, но выстоять против России и победить ее без денег и оружия США и ЕС Украина не может. Отсюда простой вывод: тот кто не в состоянии финансировать сам свой проект и прибегает к деньгам кредиторов обязан мнение своих кредиторов по важнейшим вопросам жизни государства учитывать. Но если ты - сувероен и свободен принимать решения без оглядки на мнрения кредиторов, то и кредиторы свободны в своем праве отказать тебе в доверии и прекратить давать тебе деньги и другие ресурсы. Каждый в своем праве.
ОтветитьЗЕрмак не был никаким "президентом" с самого начала, бани, бассейны, спортзалы, курорты , пляжи , ежедневные видосики про это всё , ...и последней каплей позора стали "майские шашлыки" !
ОтветитьА теперь ещё и увольнение пана Залужного !
Если бы , хотя бы , на кого-то достойного поменяли , но украинцы пока не видят достойную кандидатуру от ОПы.
Как бы там не было мы не знаем что происходило и какие велись дискуссии, но ясно одно что одна из сторон осталась без положительного результата. Когда в стране происходят события страшные как война, и создается команда она должна работать вместе не смотря ни на что и решения принимать всем вместе не делая приоритет кому либо из команды. Все могут ошибаться и принимать не свойственные решения, но команда должна жить и работать, привлекая и новых членов в команду. Надо учесть что команда это лицо страны и миллион глаз смотрит и наблюдает за происходящими событиями которые тоже откладывают отпечаток в обществе. Это настроение общества будет играть в дальнейшем на происходящее а это война. Враг тоже не дремлет если видит ситуацию выгодную ей. Президенту надо немедленно создать отдел аналитиков которые работали бы в команде для определения рисков и последствий от работы команды. Брать на себя все решения это не правильно и рискованно и дать обществу достоверную информацию.
ОтветитьА какое нафиг "разумное решение" способно выдать ОПа ?
ОтветитьЕсли Залужного уберут, а ситуация на фронте будет ухудшаться, думаю будет майдан, пока не вернут Залужного или как максимум пока не уберут Зе.
ОтветитьЗеленский давно не самостоятельная фигура , им руководят (Ермак, видимо, а им Москва). Чем-то они его держат на крючке. Не может он не понимать, что не только его рейтинг обвалиться, но и армия посылается, и Майдан может встать. А кому это выгодно? Вот и ответ.
Ответить"Зеленский давно не самостоятельная фигура , им руководят" Госдеп и коллективный Запад.
ОтветитьНеужели это правда, нет не верю до конца, если у Зеленского осталось что-то здравое, так скрыто поступать он не может нельзя именно сейчас менять Залужного либо фронт посыпется, который держится огромной ценой, видимо амбиции Зеленского выше, чем жизни украинцев, в моём коменте ничего обидного нет, так многие украинцы думают про Президента Зеленского.
ОтветитьВот , так же и я не верил , что в 2019 году , украинцы проголосуют за зеленского !
ОтветитьНе верил до конца !
Не хотел верить в такой идиотизм !
Но, увы !
елке..конкретно мы ничего не знаем и все комментарии,это гадание на кофейной гуще,ты казала,я,казал,акто кем руководит не очень понятно и откуда такие сведения,проясните.
ОтветитьПанове, сохраняйте спокойствие. Залужный, это генерал обороны, но не освобождения. Именно США больше всего заинтересованные в его отставке. Именно генералы США и Залужный не сошлись во мнениях ведения войны. Залужному, за его подвиг памятник при жизни и так поставят, но это не генерал победы. Вот Буданов например, молодой , дерзкий, резкий. Пусть попробует. Операции он проводит яркие, эффектные. Хотя есть и откровенные провалы, как например с атакой на ЗАЭС.
ОтветитьОй, как Вы ошибаетесь в Буданове !
ОтветитьВы всего не знаете.
А операции , как говорят наши военные, спланированы были Будановым бездарно с военной точки зрения, и несли эти операции неоправданные потери наших высококвалифицированных хлопцев- разведчиков !
Есть что о нём рассказать, но не сейчас.
Дело уже не в том кто командует, а том, что Залужный стал символом силы армии Украины. Будем надеяться на лучшее конечно
ОтветитьУже без надежды, ЗЕрмак - рулит !
ОтветитьЗеленский так и не понял, что шуткам есть место и время, они сейчас не уместны это очевидно. Можно испортить свой имидж мгновенно, выполняя явные советы от некомпетентных агентов кремля, засевших в кабинетах администрации президента Украины, и по концовке событий стать врагом украинского народа. А как начинал, как начинал.
Ответить