27 июля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+73 +
Цыц, 15:49, 1.03

Не переживай Уй, когда ты подохнешь, не будет мятежей. Будут гуляния.
У самого коньяк и баян ждет времени, когда сипатая свинья отойдет в ад.

Ответить
+38 +
Шос, 16:38, 1.03

Метяжа боится сволота! Знает что мясо сел собака!

Ответить
+15 +
для, 18:46, 1.03

Сука , ты сука подзаборная !!! Мятежи тебе видятся .
Бандит ты , а не правитель ! Убийца !Шакал трусливый
и мразь конченная ! ..................

Ответить
+58 +
1111111, 15:52, 1.03

Ссыкло, не пересидент.
Д.рьмо!!
Слабак!

Ответить
+34 +
Татами, 16:21, 1.03

Обосрался старый мудель пуйло, это тебе не девочек подставных на татами улаживать через бедро...

Ответить
+55 +
Паселение, 15:53, 1.03

Население России, вас больше 140млн.человек и какая то кучка кремлёвских бандитов, вас убивает и заставляет убивать ваших соседей- украинцев, для чего? Ради дворцов, яхт, машин, наворованных денег из вашего кармана, ради золотых ершиков для унитаза, вы хотите и дальше оставаться рабами у этой кодлы убийц, на вас им наплевать и ,если, вас сдохнет больше- они это будут приветствовать!! Не будьте русаками- зайцами, гоните эту нечесть из своей страны!

Ответить
+36 +
ххх, 16:07, 1.03

Кодла убийц это как раз те к кому вы обращаетесь.

Ответить
-5 +
Те, 16:19, 1.03

Те к кому это обращение, поймут, а ты ,похоже, из ФСБ.

Ответить
+31 +
ххх, 16:31, 1.03

Не поймут. Многие уже в гробу благодаря украинцам. И остальные будут.

Ответить
+6 +
Ши, 20:04, 1.03

Их меньше 80 млн.
Утомили пересказывать басни о "нескончаемых людских ресурсах".

Ответить
+9 +
Дуся, 16:02, 1.03

Единственным источником государственной власти, носителем суверенитета и выносителем криминалитета в международном розыске является народ. На ФСБ надейся, а сам утекай.

Ответить
+28 +
Apocalypse please, 16:02, 1.03

Да, они все так думают. Убийцы, что убийство пройдет незаметно. А чо такого? Шел, шел по колонии Навальный и умер.
И Лукашенко тоже так думал.
Шел, шел по улице министр внутренних дел, и вдруг пропал! И никто не заметит.

Ответить
+23 +
Митяй , 16:38, 1.03

Ну нееееет. Не знаю как кто, а я лично Генерала Захаренко не забуду и не прощу этим упырям. Это был настоящий ОФИЦЕР, таких сейчас практически нет. Если вообще нет, от слова совсем.

Ответить
+10 +
рп, 17:35, 1.03

Статкевич!

Ответить
+1 +
Митяй , 20:57, 1.03

Ваша правда. Но всё равно-практически нет. А кто остался над теми измываются и мучают, в том числе и нынешнее офицерьё и офицерики. Падлы.

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 16:03, 1.03

В 1989 году на похороны советского физика-диссидента, лауреата Нобелевской премии 1975 года, в Москве пришли сотни тысяч человек.
*******************************************************************
Негусто для 12-миллионной моцквы!
А к Навальному - вообще, полтора человека!
Не больно-то и хотят перемен орки!
Да и не заслуживают их, по моей Мнени!
"Наследство их из рода в роды - ярмо с гремушками, да бич!", - тут лучше классика не скажешь!

Ответить
-6 +
ха ха ха, 16:24, 1.03

/// Не больно-то и хотят перемен ...

Перемены сами по себе ничего не решают.
Нежели с 1989 года на россии не было перемен?!
И - как, нравицца результат, любитель перестроек!?

Ответить
+3 +
22, 19:57, 1.03

Ну, про полтора человека – не очень верно. Учитыаая обстановку в орде и нервозность полицаев, не ожидал такого количества. Похороны Навального как бы продемострировали протест какой-никакой.

Ответить
+12 +
Дуся , 16:07, 1.03

И вообще мятеж был кремлёвский, когда законы подменили понятиями и мнениями пахана, а народное восстание оно будет уже антимятежом. Народ правопорядок восстановит.

Ответить
+26 +
ОП, 16:11, 1.03

Население России не 140 млн, а уже давным давно 80-90 млн орков.

Ответить
+17 +
Жизнь, 16:34, 1.03

Он боится больше мертвого, чем живого. Но мертвый Навальный к нему придет. Каждую ночь. И день. И это будет уже наказанием для Путина.
Ничто не остаётся безнаказанным, если человек пошел наперекор заповедям.

Ответить
+18 +
Ату, 16:43, 1.03

Пыню на лафет и посмотрим сколько за ним пойдет!

Ответить
+7 +
Митяй , 17:30, 1.03

Ежели только с весёлыми песнями, плясками, с радостными криками, - "Ну наконец-то!!" или "Туда тебе и дорога" я бы лично обязательно пошёл.

Ответить
+3 +
Бой, 16:51, 1.03

Интересно, его живым скрутят или только труп покажут? Лучше живым и на скамье подсудимых.

Ответить
+4 +
Х, 20:05, 1.03

Кто скрутит? Народ-упырь?

Ответить
+5 +
Орлов, 18:10, 1.03

Неужели ни у кого из окружения этого ничтожества нет табакерки?

Ответить
+9 +
Sidda , 18:17, 1.03

Кабаев ссыцца

Ответить
+3 +
Е, 19:40, 1.03

Дебил уйло умеет себе на голову проблемы делать.

Ответить