"Из них с алкогольным психозом (сопровождается галлюцинациями, нарушениями сна и другими симптомами) — 12,9 тысячи человек." - ой вейз мир, сделайте меня развидеть это :) 12,9 миллионов - я бы поверил :)
Ааааааааа. Вот это государственный подход. Правильно, - десяток яиц куриных 150 р.,зато водка 100р. Забыли про ириски, ну чтоб стоили 1 рупь, ну и сырок плавленный рублей 5. И всё....вся рашка будет счастлива, - замахнул флакон, ириской занюхал и можно подыхать за скрепы.))))
лукашисты!!!!!
боритесь с водкой социальным молоком, творогом, сырками, сметаной, сливками и маслом, а так же выпечкой (тортами, пирожными) на масле, яйцах, сметане и муке
для этого надо удешевить производство
1. выпасывать коров на лугах с электропастухом
2. перестать заниматься по кругу перегонкой молока для достижения определенного процента жирности
помните!!! молоко - это не самогон, чтобы его ректифицировать
100 рублей за бутылку это очень дорого.
Всегда, при любом правителе в Росии цена литра самогона 50° была равна цене 1 кг сахара.
Если сейчас цена 1 кг сахара 80-100 рублей, то с учётом умеренной рентабельности для самогонщика, цена бутылки социальной казёнки не должна превышать 70 рублей.
И это ещё без учёта явного конкурентного преимущества самогона перед казёнкой.
"Всегда, при любом правителе в Росии цена литра самогона 50° была равна цене 1 кг сахара" - это себестоимость. Как бывший бутлегер говорю. 7.5 кило сахара на ведро готового продукта. Плюс дрожжи и затраты на перегонку. То есть плюс-минус литр обходится в цену кило сахара. Но бутлегер-то тоже кушать хочет. Поэтому минимальная цена НА ПОЛЛИТРУ всегда была равна цене килограмма сахара.
Именно так и есть.
P.S. я применил слово "цена" потому что гнал и гоню исключительно для собственного употребления. Если продавать, то цена будет другая с учётом рисков, ведь Уголовный кодекс нужно чтить.
Вы писали ранее , что Вы сварщик систем канализации. Как то лайно с деньгами не вяжется
Или Вы, как Путин многостаночник? И то и другое ' все помаленьку, не напрягаясь.
Более того - ещё и жестянщик систем вентиляции, и помощник пильщика, и кок, и ещё много чего. Жизнь длинная, работать приходилось в разных областях. Сейчас, например, ведущий программист.
Это нормальный подход, в странах с низкими экономическими показателями, алкоголь должен не стоить ничего, чтоб любой рабочий после смены на заводе мог позволить залить глаза и не возбухал. Следующее можно в столовой в обед бесплатно 100 гр наливать
Вот это государственный подход, это я понимаю!
Сделать так, чтоб население окончательно алкоголизировалось и дебилизировалось. Путен реально решил провести геноцид граждан рф. Ещё гитлер хотел на захваченных территориях продавать дешёвый алкоголь, чтоб свести граждан СССР . Путену начхать на население рф, только чтоб не сопротивлялись его бредовым затеям, ну и Украину захватить.
Феерический идиот! Водку для малоимущих!
Чтобы подготовится к войне с Европой, коммунистам надо было наделать танков, пушек и самолетов. Для этого надо было создать тяжелую промышленность. А где в нищей стране после первой мировой и гражданской войны деньги взять?
Решили ограбить деревню. Создать колхозы и через них отнимать у крестьян зерно для перепродажи за валюту. Увлеклись вывозом и получили страшный голод
Массовые репрессии с расстрелами в мирное время. Даже подонки-нацисты основной массив своих страшных преступлений (геноцид евреев м военные преступления) сделали во время войны.
До начала войны в Германии обычному человеку было лучше и спокойнее жить чем в СССР, где существовали разнорядки на выявление врагов
Путешествовать стало некогда, россияне путешествуют в себя. А вообще пора выпускать дешевую темпоральную водку "Машина времени" (не путать с группой) - выпил, проснулся, а уже завтра. То есть для путешествий... во времени.
ну и наклейку уже можно разработать .Есть предложение её, водку, назвать - вовик на розливе ,а на наклейке мэм с картины Перова охотники на привале . Там уже есть димон ,вовик и можно туда депутата ,что с залитым лычом в дурдуме что то промычал недавно. И польется эта отрава как и при ленине, сталине,хрущеве,брежневе .....на погибель местного населения и самой территории. это - The End.
Э-эх, сейчас бы пару эшелонов спирта Рояль из Европы подогнать, в качестве бесплатной гуманитарной помощи, и очередное наступление Мордора захлебнулось бы.
Тоже мне решение. Девятнадцатый век какой-то. а где современный социальный сервис?
Малоимущим и много страждущим надо раз в неделю доставлять в 19 литровых бутлях прямо в дом. Бесплатно. За счёт Вовочкиного заведения.
Даю перевод: Мы уничтожаем русских всеми доступными методами, когда водка и табак, наркотики стало нехватать мы решили убивать русских на прямую через войну на Украине. Вот теперь водку заменят тех спиртом, а на улицах установят будки для самоубийств.
Короче путин просто убивает русских, а эти тупые скоты даже не понимают, что происходит. 30 миллионов для обслуживания нефте проводов и добычи хватит, а остальные на..й с территории, все уже продано Китаю.
Вельмі правільна! Яшчэ метанолу туда няхай дабаўляюць.
ОтветитьПропоную дати цій горілці (водке) таку назву - "бомжатінка".
Ответить"Из них с алкогольным психозом (сопровождается галлюцинациями, нарушениями сна и другими симптомами) — 12,9 тысячи человек." - ой вейз мир, сделайте меня развидеть это :) 12,9 миллионов - я бы поверил :)
ОтветитьЛджэйцукен , Сноб , Ксеносвайт и еще много никнеймов это старикашка СНОБ многоликий!)))
ОтветитьДон-дон, вы афигенный аналитик! Мировое правительство с рептилоидами отдыхают!
ОтветитьЭто ты с кем абчаешься, опять злой дух посетил?
ОтветитьУмных людей много, дон-дон. Не следует всех умных людей считать, как одного. И не надо завидовать.
ОтветитьЧто это было? Глаша подсказывает, чтобы больше не наливали.
ОтветитьАаааааааа. Вот это государственный подход. Правильно, - десяток яиц куриных 150 р.,зато водка 100р. Забыли про ириски, ну чтоб стоили 1 рупь, ну и сырок плавленный рублей 5. И всё....вся рашка будет счастлива, - замахнул флакон, ириской занюхал и можно подыхать за скрепы.))))
Ответить/// ... до 7,2 литра на душу ...
ОтветитьАга, с учётом миллионов душ, которые не употребляют крепкий алкоголь по религиозным соображениям, а просто ширяются.
Согласен.
ОтветитьА чтобы зажиточные россияне покупали дорогую, в дешевую надо какой-нибудь гадости добавить, чтобы отличалась.
Ответить100 рупиев за бутылку бомжатинки - дорого.
ОтветитьРазве это социальная программа поддержки "глубинного народа " ???
Так и поздыхать можно ... без водки !
Которую ты вчера пил? Это не гадость, это карамель для нищих из листьев осины.
Ответить"И как таких сволочей в цирк пускают?"
ОтветитьТак у вас же пропуск бессрочный.
ОтветитьТвой сарказм петросяном отдаёт.
ОтветитьТак яд в алкоголь и добавляют у нас, чтобы мужики не жили долго на пенсии
ОтветитьВедь как можно обьяснить, что во всем мире мужчины в среднем на 5 лет меньше женщин живут, а у нас и в России на 12 лет меньше
Наши мужчины не доживают 7 положенных им лет
Умирают в 64 года, а могли жить до 71 года, а женщины живут 76 лет
Видимо в наш алкоголь умышленно что-то добавляют вредное, что внутренние органы рано приходят в негодность
Ну или удешевляют процесс за счет качества
Не, я передумал. Это затратно. Глаша будет недовольна.
Ответитьлукашисты!!!!!
Ответитьборитесь с водкой социальным молоком, творогом, сырками, сметаной, сливками и маслом, а так же выпечкой (тортами, пирожными) на масле, яйцах, сметане и муке
для этого надо удешевить производство
1. выпасывать коров на лугах с электропастухом
2. перестать заниматься по кругу перегонкой молока для достижения определенного процента жирности
помните!!! молоко - это не самогон, чтобы его ректифицировать
Всего было выявлено 54,2 тысячи таких пациентов. Два месяца лечения на фронте и их будет ноль. Делов то. Не та проблема.
Ответить100 рублей за бутылку это очень дорого.
ОтветитьВсегда, при любом правителе в Росии цена литра самогона 50° была равна цене 1 кг сахара.
Если сейчас цена 1 кг сахара 80-100 рублей, то с учётом умеренной рентабельности для самогонщика, цена бутылки социальной казёнки не должна превышать 70 рублей.
И это ещё без учёта явного конкурентного преимущества самогона перед казёнкой.
"Всегда, при любом правителе в Росии цена литра самогона 50° была равна цене 1 кг сахара" - это себестоимость. Как бывший бутлегер говорю. 7.5 кило сахара на ведро готового продукта. Плюс дрожжи и затраты на перегонку. То есть плюс-минус литр обходится в цену кило сахара. Но бутлегер-то тоже кушать хочет. Поэтому минимальная цена НА ПОЛЛИТРУ всегда была равна цене килограмма сахара.
ОтветитьИменно так и есть.
ОтветитьP.S. я применил слово "цена" потому что гнал и гоню исключительно для собственного употребления. Если продавать, то цена будет другая с учётом рисков, ведь Уголовный кодекс нужно чтить.
Я по образованию бухгалтер :) Даже практиковавший :)
ОтветитьВы писали ранее , что Вы сварщик систем канализации. Как то лайно с деньгами не вяжется
ОтветитьИли Вы, как Путин многостаночник? И то и другое ' все помаленьку, не напрягаясь.
Более того - ещё и жестянщик систем вентиляции, и помощник пильщика, и кок, и ещё много чего. Жизнь длинная, работать приходилось в разных областях. Сейчас, например, ведущий программист.
ОтветитьЭто нормальный подход, в странах с низкими экономическими показателями, алкоголь должен не стоить ничего, чтоб любой рабочий после смены на заводе мог позволить залить глаза и не возбухал. Следующее можно в столовой в обед бесплатно 100 гр наливать
ОтветитьВодка стоит сто рублей - это не беда © :)
ОтветитьА распределять социальную водку социальные службы? Тогда уж и социальное курево давай. Чего уж там...
Ответитьбояра гони ! коксовую !
Ответитьубери акциз-вот тебе и водка для нищих.но кто ж будет брать для богатых.поэтому идея фигня
ОтветитьЛжейцукен сегодня пьяный.
ОтветитьЯ без водки такой же, как он, только умный.
ОтветитьКороче договорились выпускать бырло всё нормально, рашинский плебс и дальше ждёт полная деградация в этом вопросе.
ОтветитьМужчина! Хорошо в бырле разбираешься, почти как я.
ОтветитьВот это государственный подход, это я понимаю!
ОтветитьСделать так, чтоб население окончательно алкоголизировалось и дебилизировалось. Путен реально решил провести геноцид граждан рф. Ещё гитлер хотел на захваченных территориях продавать дешёвый алкоголь, чтоб свести граждан СССР . Путену начхать на население рф, только чтоб не сопротивлялись его бредовым затеям, ну и Украину захватить.
Феерический идиот! Водку для малоимущих!
А сталинисты не проводили геноцид?
ОтветитьЧтобы подготовится к войне с Европой, коммунистам надо было наделать танков, пушек и самолетов. Для этого надо было создать тяжелую промышленность. А где в нищей стране после первой мировой и гражданской войны деньги взять?
Решили ограбить деревню. Создать колхозы и через них отнимать у крестьян зерно для перепродажи за валюту. Увлеклись вывозом и получили страшный голод
Массовые репрессии с расстрелами в мирное время. Даже подонки-нацисты основной массив своих страшных преступлений (геноцид евреев м военные преступления) сделали во время войны.
До начала войны в Германии обычному человеку было лучше и спокойнее жить чем в СССР, где существовали разнорядки на выявление врагов
Ну так "левые" спиртзаводы тоже начнут продавать водку по 100 рублей и что в конечном итоге изменится?
ОтветитьВ России предложили выпускать «социальную» водку
Ответить___________________________
А зачем, если "Боярышник" выпускается и очень эффективен?
Путешествовать стало некогда, россияне путешествуют в себя. А вообще пора выпускать дешевую темпоральную водку "Машина времени" (не путать с группой) - выпил, проснулся, а уже завтра. То есть для путешествий... во времени.
Ответитьну и наклейку уже можно разработать .Есть предложение её, водку, назвать - вовик на розливе ,а на наклейке мэм с картины Перова охотники на привале . Там уже есть димон ,вовик и можно туда депутата ,что с залитым лычом в дурдуме что то промычал недавно. И польется эта отрава как и при ленине, сталине,хрущеве,брежневе .....на погибель местного населения и самой территории. это - The End.
ОтветитьЭ-эх, сейчас бы пару эшелонов спирта Рояль из Европы подогнать, в качестве бесплатной гуманитарной помощи, и очередное наступление Мордора захлебнулось бы.
ОтветитьТоже мне решение. Девятнадцатый век какой-то. а где современный социальный сервис?
ОтветитьМалоимущим и много страждущим надо раз в неделю доставлять в 19 литровых бутлях прямо в дом. Бесплатно. За счёт Вовочкиного заведения.
Даю перевод: Мы уничтожаем русских всеми доступными методами, когда водка и табак, наркотики стало нехватать мы решили убивать русских на прямую через войну на Украине. Вот теперь водку заменят тех спиртом, а на улицах установят будки для самоубийств.
ОтветитьКороче путин просто убивает русских, а эти тупые скоты даже не понимают, что происходит. 30 миллионов для обслуживания нефте проводов и добычи хватит, а остальные на..й с территории, все уже продано Китаю.
То что не смог сделать Гитлер с радостью делает путин!!!
Ответить