14 июня 2026, воскресенье, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
Шел мимо, 13:35, 9.03

Что-то генералы в Украине слабы здоровьем становятся....

Ответить
+6 +
Шос, 13:45, 9.03

Это возможно, стресс огромен во время войны. Но тогда это должно распространяться и на других чиновников, включая и высшие чины.

Ответить
-9 +
Иди дальше, 13:45, 9.03

Один генерал из множества - не показатель.

Ответить
+2 +
Иду, 21:50, 9.03

Так вроде не один генерал....., как минимум - два. Возможно будет больше.

Ответить
+49 +
operator, 13:54, 9.03

Зато Бубочка, четырежды уклонист, годен без ограничений)))

Ответить
-16 +
ильич , 14:38, 9.03

сравни фото начала его каденции и теперешние. Не надо быть доктором, чтобы увидеть изменения

Ответить
+19 +
смс, 15:31, 9.03

А Боневтика никто за уши не тянул на эту должность. Сидел бы в квартале, играл на пиянине, но захотел потешить самолюбие.

Ответить
+21 +
VLD, 15:40, 9.03

Изменения на лицо: оно стало круглое и мохнатое. Достал своей занюханой зеленой майкой на всех официальных встречах. Не президент, а пацан с подворотни.

Ответить
+17 +
жалость то какая, 15:41, 9.03

Да, страшно даже представить, что б с ним стало, если б он хоть с одной повесткой вдруг дошел до военкомата в 2014!

Ответить
+2 +
ИЛЬИЧ, 15:46, 9.03

чего там гадать? если бы папа был президентом-миллиардером, то покумарил бы возле штаба в 50км от фронта пару месяцев, потом бы в веховную раду пошел поработал и уехал бы на заслуженный отдых в англию

Ответить
+3 +
ви зрозуміли, 14:34, 10.03

Так він те саме і мав на увазі, коли казав військовим "я ж не лох!(йти у армію без папи-міліардера)" Це ви його вірно зрозуміли.

Ответить
+29 +
вирус, 13:35, 9.03

Эпидемия на главны хпостах а армии под названием корона-зе 2024.

Ответить
+49 +
Грамацей, 13:42, 9.03

Снятие Залужного и всей его команды - тягчайшее преступление. Бесят те, кто обещает "разобраться после победы".
Если не разберётесь сейчас - не будет никакой победы.

Ответить
+40 +
Марта, 13:47, 9.03

Специально сливают Залужного, я уже ничему не удивлюсь и всю его команду.

Ответить
-28 +
Для Марта, 14:14, 9.03

Зачем его сливать если он у ЗЕермаков на побегушках с первого дня назначения на все должности?(

Ответить
+13 +
Грамацей, 15:26, 9.03

Та ты шо!
А почему ж такого верного и снимают?

Ответить
+33 +
?, 14:06, 9.03

А когда ермака Оманского признают профнепригодным и его дружков ( бойко, лиева, татарова и прочую свору всем известную)

Ответить
+15 +
влрыичччгуют, 14:10, 9.03

Главный лекарь Ермак скоро пенделя получит и Зе а лекарь останется не уж то не понятно

Ответить
+13 +
дед, 14:15, 9.03

У генералов что, головы отказывают ?Им ведь не надо полосу препятствий преодолевать !

Ответить
+28 +
Толик, 14:18, 9.03

Профессиональные военные вдруг стали негодные, зато 50-летние мужики с гражданки - то что надо. И сейчас они пойдут в наступления под новым мудрым руководством.

Ответить
+33 +
Бефар., 14:23, 9.03

Кремль с путиным доволен выполнением приказа Ермаку по ослаблению ВСУ...

Ответить
+3 +
re, 14:35, 9.03

отправят садовником в посольство в Соединенном Королевстве?

Ответить
+25 +
Странно, 15:53, 9.03

Солдаты в штурмовики годные, а в генералы не годные. Залужному что, на самолётах летать? Генерал работает мозгами, а не руками. Зермаки устроили медкомиссию? А зермаки годные?

Ответить
+9 +
444, 20:47, 9.03

Украинский лукашенок заметает следы!

Ответить