7 мая 2024, вторник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+114 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:02, 26.04

Респект неизвестным героям сопротивления! Нагнули тертелянутых чекистиков! ))))))))))

Ответить
-30 +
456, 21:18, 26.04

и какая нам всем польза от этого? Ну сломали, ну и что. Сейчас заключат контракт и восстановят с бэкапа. Усилят безопасность. И...?

Ответить
+12 +
Dr, 23:11, 26.04

Какая ценная информация может быть на сайте белорусского КГБ?
Они же до сих пор сейфы пластилином "пломбируют". В интернете же нет пластилина.
Самое "ценное" на их сайте - это ссылка на сайт луки.

Ответить
+60 +
ОЛЕГ, 20:02, 26.04

у фантамаса тертеля сегодня будет бессонная ночь.

Ответить
+41 +
I-van, 20:14, 26.04

Если сайт КГБ действительно взломан и был получен доступ к спискам сексотов, то наивно полагать что это инфо будет выложено в общий доступ.
Такая информация будет отправлена компетентным органам "врагов" и "враги" придумают что с с этой инфой делать. :-)
Конечно заманчиво получить данные кто из твоих соседей на тебя "стучит"- но не сейчас... чуть позже.

Ответить
+30 +
Талаш, 20:49, 26.04

Нет, нужно сейсчас и уже давно знать, кто в твоём окружениии завербованный сексот.

Ответить
+10 +
Ильич, 21:08, 26.04

И что будете делать с этой информацией? Переживать и пальчиком грозить? А они сразу следы заметать и искать прибежище в россии, чтобы избежать ответственности за захват власти вооруженным путем? Не-не, пускай сами дергаются. Время сейчас на нашей стороне.

Ответить
+34 +
Юзер, 20:22, 26.04

На жаль, сайт КГБ не сервер КГБ. Тут много не возьмёшь.

Ответить
+14 +
Очень интересно, 20:30, 26.04

Блин, как из Беларуси посмотреть скачанные файлы? Боюсь скачивать и открывать. И телеграм не хочу заводить. Пусть журналисты сделают анализ, обзор, скрины и сделают статьи, которые можно из Беларуси прочитать.

Ответить
+32 +
007, 20:41, 26.04

Надо выложить в открытый доступ весь личный состав этого гестапо чтоб белорусы знали всех пофамильно!

Ответить
+14 +
Беларус, 20:56, 26.04

Какой состав!??? Это всего лишь сайт , а не архив!!!

Ответить
+31 +
Ильич, 21:10, 26.04

И что будет? К примеру, есть черная карта Беларуси. Там кучи этих фамилий. Прямо тьма. Что вы с этой информацией сделали? Расскажите ваш успешный опыт ее использования.

Ответить
+6 +
ЗЗЫЫ, 22:36, 26.04

Главное - не успешный опыт. Главное - масштаб замыслов!

Ответить
0 +
***, 9:36, 27.04

Архив КГБ оцифрован. Эти документы имеют очень ценную информацию, если их заполучить.

Ответить