Ну, Марыля, теперь приступай к своей основной работе: пиарь усатого дурня... Сьездишь с ним по колхозам с каровами в дер*ме, по заводам, которые ещё остались, толкнешь речь на очередном сходняке...Не заскучаешь
А в лукашистской хунте есть образованные -космонавты, такие, как у США? Или, только, любители танцев, проводницы, всякая шалупень, необразованная? Стыдоба какая, на весь цивилизованный Мир, обхохочешься.
Для самозванца главное было показать свою красно-зеленую тряпку с помощью которой он убивает белорусов. А эта дурочка не поняла, что уничтожила свое будущее и опозорила Беларусь. Ведь с этой диктаторской онучей даже на олимпиаду не пускают.
Валентина Терешкова 2.0.
Коллега М. Василевич)) Будущая палаточница и прадстауник.
Агитатырь и проводник! Будет разъяснять народцу - как мы замечательно живём под руководством, и как НАТО вокруг бряцает оружием и хочет на нас напасть!
Одни за лайк , репост получают минимум 15 суток и могут потерять в своей жизни все что имели , другая за чужие деньги провела 14 дней в космосе, теперь получит героя Беларуси, пожизненное содержание, ещё устроят ее, на жирное теплое место.
"Перед началом расстыковки международный экипаж корабля в составе космонавта «Роскосмоса» Олега Новицкого, Марины Василевской и астронавта НАСА Лорел О'Хары проконтролировал герметичность переходных люков и надел скафандры. После этого космонавты перешли в спускаемый аппарат, закрыли люк в бытовом отсеке и проверили герметичность люка и скафандров."
От що відрізняє їх від Бєлкі та Стрєлкі. Собак цього не навчили
Непонятно, зачем летала. Непонятно, зачем вернулась. КПД отрицательный, по крайней мере для налогоплательщиков.
ОтветитьПроверяли будующую жонку для Абельского Кольки
ОтветитьМамку для горема кольки.
ОтветитьНават і 15 сутак як нармальныя грамадзяне не адбыла.
ОтветитьЗачем, зачем. Американцев учила, как бульбу сеять и коров доить.
ОтветитьСейчас к диктатору повезут. Послушаем про бороздящие космические корабли...
ОтветитьИ обязательно зеленую тряпку. Боже, яки ябатьки кончане.
ОтветитьТеперь мы - космическая держава! Наш турист в космосе побывал.
ОтветитьНу, Марыля, теперь приступай к своей основной работе: пиарь усатого дурня... Сьездишь с ним по колхозам с каровами в дер*ме, по заводам, которые ещё остались, толкнешь речь на очередном сходняке...Не заскучаешь
ОтветитьИменно за этим, лука мудак, сипатый и отправлял её в космос. Кстати, она ещё на орбите начала отрабатывать, напялив полукраснополузеленый скафандр.
ОтветитьКосмический мусор... Как в том фильме, про "особенности..." - эту не отвязывать, чтоб кнопки не нажимала
ОтветитьА в лукашистской хунте есть образованные -космонавты, такие, как у США? Или, только, любители танцев, проводницы, всякая шалупень, необразованная? Стыдоба какая, на весь цивилизованный Мир, обхохочешься.
ОтветитьНяма, есць тольки цырк на дроце. Але мне лична дау́но ужо не смешна. Асобна пасля СИЗО у́ жниу́ни 2020-га.
ОтветитьЩас:) книжку напишет - "Как мне внезапно пришлось лететь в космос". Догадайтесь - кто будет главным соавтором книги?
ОтветитьДля самозванца главное было показать свою красно-зеленую тряпку с помощью которой он убивает белорусов. А эта дурочка не поняла, что уничтожила свое будущее и опозорила Беларусь. Ведь с этой диктаторской онучей даже на олимпиаду не пускают.
ОтветитьБелка и Стрелка тоже летали в космос.
ОтветитьОтправьте маньяков хуйло и лукаобдрыща в черную дыру космическую
ОтветитьЕЛЕНА, 12:04, 6.04
Ответить===
Нельзя,они и дыру если не угробят,так пролюбят точно. Нам еще только от инопланетян претензии выслушивать не хватает.))))
Пустота кромешная. Неужели они думают что это волнует хоть кого в Беларуси!???? Да всем .....ть глубоко!!!
Ответитьбелка и стрелка тоже космонавты
ОтветитьВ космос слетала, теперь пора к основной работе - щпица выгуливать.
ОтветитьВалентина Терешкова 2.0.
ОтветитьКоллега М. Василевич)) Будущая палаточница и прадстауник.
Агитатырь и проводник! Будет разъяснять народцу - как мы замечательно живём под руководством, и как НАТО вокруг бряцает оружием и хочет на нас напасть!
Не гнобите сильно. Ей ещё с Маском на Марс лететь, агрогородок строить.
ОтветитьМагу ещё понять шо они могут взять в полёт грабли с лопатой, а как будут туда везти тарахтар белорусс, не могу уразуметь.
ОтветитьУмница наша!
ОтветитьУмніца наша - гэта вы пра што?
ОтветитьПра каго?
Лукамолка, лукашистка, студентка, спортсменка и просто кандидатка в гарем.
ОтветитьКакой день объявят "Днём белорусской космонавтики"? :)
ОтветитьМарина Идиологическая вернулась
ОтветитьУборку сделала, посуду помыла, туалет почистила, бельё постирала - и домой.
ОтветитьОдни за лайк , репост получают минимум 15 суток и могут потерять в своей жизни все что имели , другая за чужие деньги провела 14 дней в космосе, теперь получит героя Беларуси, пожизненное содержание, ещё устроят ее, на жирное теплое место.
ОтветитьСвозили бабу в космос, и как это помогло хрустальному сасуту?
ОтветитьОна кто? Учёный?
"Перед началом расстыковки международный экипаж корабля в составе космонавта «Роскосмоса» Олега Новицкого, Марины Василевской и астронавта НАСА Лорел О'Хары проконтролировал герметичность переходных люков и надел скафандры. После этого космонавты перешли в спускаемый аппарат, закрыли люк в бытовом отсеке и проверили герметичность люка и скафандров."
ОтветитьОт що відрізняє їх від Бєлкі та Стрєлкі. Собак цього не навчили
А заметье. Парашют на спускаемой капсуле, бело-красно-белый!!!
ОтветитьЗапрацить жэстачацше! А а касманаутку на 15 суток в изолятор!
Эти ублюдки оставили Беларусь в прошлом веке и этим гордятся.
ОтветитьВо сколько обходится налогоплательщику Лукашенко и его прихоти ?
Ответитьну вот мля, терь у нас своя псевдо терешкова будет.
Ответить