17 июня 2024, понедельник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+98 +
шизофреники вместе, 8:21, 25.05

шизофреники и старые пердуны

Ответить
+7 +
Нятолькі, 14:06, 25.05

Гэта ўжо штосьці больш сур'ёзнае. Белыя халаты ды палаты.
Там будуць ўвесь свет дзяліць ды назначаць прэзідэнтаў.

Ответить
+45 +
мимокрокодил, 8:22, 25.05

Януковоща, пуйло и сиплядь одним куском к кобздуну было бы идеально. А там и виннипуха с пельменем и чалменеем. Чтоб скучно не было.

Ответить
+105 +
куст, 8:23, 25.05

Три преступника. К каким переговорам, к Гааге готовьтесь полудурки.

Ответить
+21 +
Скептик, 10:07, 25.05

Василич, Федорьіч и Рьігорьіч делято, чего у них нет.

Ответить
+66 +
шос, 8:23, 25.05

сборище коммунистов-ленинцев.
шоб они сдохли!

Ответить
+43 +
Гражина, 8:24, 25.05

Обязательно сохраните жизнь этому ничтожному шапкокраду!
Народ Украины должен его пинками загнать на скамью подсудимых.
Енакиевский подонок должен рассказать на весь мир, как по указке Москвы он расстреливал ни в чем неповинных людей на Институтской!

Ответить
+33 +
Дуся, 8:26, 25.05

Во будет хохоту, если шушера объявит януковоща легитимным презом вместо юридически нечистого Зеленского, а януковощ подпишет указ о вступлении Украины в ШОС.

Ответить
+34 +
mak, 9:33, 25.05

так и лука нелегитивный самозванец

Ответить
+41 +
Дык, 8:29, 25.05

Кто этот мощный старик ? Неужели это особа ,приближенная к императору-ишаку ?

Ответить
+32 +
Патриотка, 8:31, 25.05

Три нелигитимных собрались на межсобойчик.
Ну-ну, судьбоноши несчастные... Почему-то даже уже не смешно. Просто пофигу. Клоуны вышли в тираж и уже не смешат публику. Зачем им Янук понадобился? Для картинки "Ельцин-Шушкевич-Кучма"? Ибо за 10 лет, прошедших с момента его бегства из Украины там многое поменялось (люди, связм), и он нынче политический минус, даже не ноль...

Ответить
-3 +
Ильич, 8:33, 25.05

Видно сильно еще лобби януковича в Украине. Эх, не сделали люстрацию в 2014 - теперь кушайте, не обляпайтесь

Ответить
+34 +
София, 9:51, 25.05

Ну тут вы сильно заблуждаетесь. Яныка , после 14, готовы были повесить и свои и чужие. Объективно, про него уже и забыли и этот явление, да ещё в такой компании, кроме удивления ничего не вызывает.

Ответить
+7 +
неверно, 12:21, 25.05

А вы в 2014 совсем не интересовались событиями в Украине? Люстрация была проведена.

Ответить
-4 +
ильич, 14:59, 25.05

ха-ха-ха

Ответить
+3 +
Петрович, 17:51, 25.05

Лобби !Вы в курсе что значит это слово?А насчёт поддержки то её у Яныка в Украине просто нет все фанатичные мышибратья либо в рашке и В.О.Т.,либо в бегах либо в тюрьмах,ну и на концерте Кобзона.Просто Рашке время от времени надо показывать что есть и другая ватная Украина вот и вытаскивают то Азарова,то Медведчука,то Яныка из сусеков.

Ответить
+30 +
Ага, 8:42, 25.05

Лукавый, а ты весь сброд к "себе" тянешь?! Дальше - кто?! Ким Ченын, Палестина, ?!

Ответить
+15 +
Odin. , 9:38, 25.05

Во первых не бежал, а выкрало ФСБ путлерхана и посадило под охрану на даче в Ростове, для дальнейшего использования Путлерханом по оккупации Украины.
А теперь видимо в очередной раз наступил тот самый случай для использования.
Синепал вляпался в такое дерьмо, что уже и не отмыться. Кстати дирехтор Беларуси понимает, что ему, в случае потери захваченного трона, некуда бежать и если Путлерхан ещё будет в Кремле, то даже не допустит этого и уготованна такая же история.

Ответить
+37 +
doubila, 8:42, 25.05

Трус балбес и бывалый не понимают что их время закончилось . Хватаются за колеса.

Ответить
+23 +
Удав, 8:43, 25.05

Биба и Боба + Януковощ, новая троица, только вместо Барбоса зажиревший шпиц.

Ответить
+23 +
Enrico Pallazzo, 8:50, 25.05

Только шапки попрячьте...

Ответить
+17 +
Игры дегенератов, 8:51, 25.05

Хотят захватить Киев и посадить на власть в Украине вора януковича.

Ответить
+18 +
Los Cadavros, 8:52, 25.05

І нашто за сталом гэты палітычны трупень?

Ответить
+21 +
Шварц, 9:34, 25.05

Тут не один янук трупень)))))
Тут целое кладбище самозванцев

Ответить
0 +
ы, 9:46, 25.05

Выдает одобрение на ядерный удар, может?

Ответить
+24 +
Дед, 8:54, 25.05

Янукович? Кто это такой? Кто ему дал самолёт? Зачем он прилетел?
Нелегитимные преступники все из этого сборища!

Ответить
+17 +
Маша, 9:03, 25.05

Так на шапки пока вроде не сезон.

Ответить
+25 +
История, 9:05, 25.05

Чмо пуйло заявило, что полномочия Зеленского истекли и теперь президент Украины нелегитимен.
Во-первых, начиная с третьего срока Пуйло и сам нелегитимен.
А во-вторых бандюкович тоже нелигитимен.
И в третьих придурок усатый лукашенко Валет нелегитимен с 1996 года

Ответить
+27 +
конвой в студию, 9:09, 25.05

Ну зачем же так дипломатично, надо называть вещи своими именами : гопник из питерской подворотни стрелку забил. Бандитский сходняк. Воровская малина. А то прям как о государственных деятелях, ей -богу ). Кто из них на самом деле таковым является ?

Ответить
+34 +
некто, 9:11, 25.05

Эти тупые упыри до сих пор думают что они могут что-то решать.

Ответить
+33 +
смс, 9:17, 25.05

Сходняк политических мертвецов.

Ответить
+5 +
ф, 9:47, 25.05

Скорее пока живых и опасных зомби.

Ответить
+8 +
смс, 10:47, 25.05

Да, они живы, но политически они уже трупы, поскольку они никто и звать их никак.

Ответить
+18 +
1111111, 9:17, 25.05

Три бандита устроили тайную вечеру.
По понятиям разговор был.

Ответить
+11 +
Троица, 9:19, 25.05

Небось собирались денонсировать Беловежское соглашение.
Типа, мы тут, представители трёх республик СССР...

Ответить
+11 +
ФА, 9:25, 25.05

денонсаторы, блин

Ответить
+22 +
ФА, 9:24, 25.05

Януковощ проведет мастер-класс по сниманию с прохожих зимних шапок. Валету такой навык на старости может пригодиться

Ответить
+35 +
Егерь, 9:33, 25.05

За что такое позорище и страдание нашей Беларусь! Весь сброд маньчков и совковых упырей пособирался сюда! Да , когда уже перст Божий в виде Atacams - прихлопнет этих мразей! Аминь.

Ответить
+9 +
Марта, 9:46, 25.05

Шабаш ведьм, опять видимо задумали поход на Киев, если этого Яныка с сабой притащили.

Ответить
+7 +
София, 9:57, 25.05

Ну если у Бойки с компанией ещё и остались какие то фанаты , в основном на оккупированных территориях, то у Яныка фанатов ни там ни там нет. Может просто дедушке за границу захотелось съездить, а никуда и нельзя больше.

Ответить
+12 +
d, 10:26, 25.05

Кто такой Янукович, какие у него полномочия? 🤷‍♂️
Театр абсурда заворачивает всё круче и круче.

Ответить
+4 +
0хэ, 10:32, 25.05

Жил был путлер. И была у него собака. Но потом она быстро издохла. И тогда путлеру подарили двух шпицев - сипатшпица и януковощшпица. Это самые долгоживущие шпицы.

Ответить
+5 +
хаймарс, 10:39, 25.05

мені цікаво, не яка роль в тих "переговорах" януковича, чи він взагалі там хоч щось розуміє? чи визвали його як "спеціаліста" по розгону майданів? який, драні пердуни прогнозують в Білорусі?

Ответить
+4 +
Марта, 10:49, 25.05

Сама не понимаю, какую роль отмерило Яныку это пу@ло,у нас на Западе страны уже и не помнят про этого казнокрада а тут оно вдруг резко замелькало при пу@ле, это не сулит ничего хорошего.

Ответить
0 +
Янука, 17:40, 30.05

привезли для кворума/якобы представитель Украины/

Ответить
+6 +
Офигевший, 10:40, 25.05

Он еще жив?

Ответить
+6 +
щука, 11:24, 25.05

3 бешеные псины собрались за забором и лают на слона.

Ответить
-5 +
Т, 11:43, 25.05

Могут, кстати, на Киев ядерную бомбу скинуть и сказать что теперь янык президент

Ответить
+1 +
sabre, 11:46, 25.05

Путин подписал соглашение о прекращении огня с Януковичем.

Ответить
+4 +
Гусь, 12:01, 25.05

Ахах, уже даже скелет януковича достали из шкафа и привезли в Гомель, танцы с бубнами шаман научил проводить

Ответить
0 +
Бефар., 12:24, 25.05

Соображают на троих...

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 12:47, 25.05

Типа Путин и Лукашенко будут получать просьбу от Януковича о применении ТЯО по Украине.

Ждём реакции НАТО и США, и если последние выскажут озабоченность, ядерные ракеты полетят 100%.

И пока запад раскачивается в вопросах закрытия неба над Украиной, эти три шизоида могут выкинуть что угодно.

Опер из народа.

Ответить
+5 +
Курц, 13:35, 25.05

Глупость. Кто такой Януковощ? Если срок президентства Зеленского истек, то срок президентства Яныка истек и подавно.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 17:24, 25.05

Глупость - не считаться с тем, что эти три шизоида плевали на легитимность всего Запада и международное право.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
Alek, 13:13, 25.05

Встречая "Путина" Лукашенко сказал, что рад,
что "Путин" приехал на СВОЮ Родину...

о чем это говорит? Да о том, что В.Соловей прав,
называя исполнителя роли Путина выходцем из Беларуси...а Лукашенко все понимает и, как ни странно, называет вещи (ну, хоть некоторые) своими именами...

Ответить
+3 +
Половец, 13:19, 25.05

Витьку надо было уже давно выкрасть из России и судить в Украине. Или привести приговор в исполнение на месте. Куда смотрят спецслужбы Украины? Неужели это не выполнимо?

Ответить
0 +
Максім, 15:55, 25.05

Януковіч ужо грамадзянін раісіі і не пражывае ў Украіне даўно, то не можа спадзявацца на прэзідэнства... Можа і не прывозілі яго...

Ответить
+2 +
красаўчыкі, 17:45, 25.05

карлик-нос собрал зиц-председателя пюрера и беглую хромую утку для создания информационной котлеты для Запада. дурачок, господа гниль не едят.

Ответить