17 июня 2024, понедельник, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+87 +
Русский, 13:19, 25.05

А чё не так, впопураненный?!

Ответить
+56 +
алекс, 13:40, 25.05

В параше никак не могут понять, что каждое действие имеет свои последствия, особенно в эру глобализации.
"Причина - следствие", должно стать мантрой для убогих.
Хотя толку будет ноль, потому, как убогие и оценивают, что себя, что окружение мерками прошлого столетия, хорошо если прошлого.

Ответить
-1 +
Khvpal’to, 14:35, 25.05

Раздался голос из помойки и показалась голова.

Ответить
+8 +
Питання, 13:23, 25.05

У мене є таке запитання, чи знає хтось напевно , якої шкоди завдали ці бомбування того " ядерного щита" ?
Бо на світлині, що я бачу, зрозуміти складно.
Галасу багато, а чи спроможні орки відновити той об'єкт ?
Хто щось чув з цього приводу, ознайомте , будь ласка!

Ответить
+17 +
Хтось, 14:14, 25.05

Це шкода насамперед престижу. Практична користь була б, якби хтось хотів ядерну атаку проти росії провести. А так просто вчергове втерли пацакам носа.

Ответить
+35 +
Ильич, 14:50, 25.05

Станция могла засечь запуск ATACMS. Поэтому ее надо было обязательно вынести, чтобы удары были более внезапными.

Ответить
+7 +
Скептик, 18:07, 25.05

Там дуже чутливе обладнання, яке можна пошкодити навіть не великим ударом. Тому стільки виють про це.

Ответить
+38 +
Джо, 13:30, 25.05

Вернулись батуты?

Ответить
+54 +
сноб, 13:35, 25.05

Поквакал, и в тину. Всё как они любят.

Ответить
+34 +
Остап, 13:36, 25.05

Я думал он уже на Луне.

Ответить
+37 +
Alex, 13:45, 25.05

Такой вес ни одна ракета не поднимет.

Ответить
+30 +
Беларуский касманафт, 14:13, 25.05

В ассенизаторской бочке на батут и через тернии к звездам!

Ответить
+34 +
Віталій , 13:39, 25.05

"Бамбить Воронеж" , но есть нюанс. ))

Ответить
+46 +
12v, 13:40, 25.05

Рогозя, как там попа поживает. Не желаешь повторить?

Ответить
+23 +
Он, 15:59, 25.05

Еще не зажила до конца. Поэтому, когда говорит, звук идет с двух сторон с эхом.

Ответить
+53 +
Запускай батут, 13:41, 25.05

Ишь ты , как раздухарился. Осколок, штоль, в заднице зашевелился.

Ответить
+18 +
Евген, 13:50, 25.05

орк, не теряй время, строй мангал над остальными такими станциями, я слышал их в сумме 10. Или забирай с300, которыми терроризируешь Харьков и тащи к этим станциям. Выбор есть.

Ответить
+20 +
гоооооооол, 14:16, 25.05

столько пропущенных за сутки, че с лицом?

Ответить
+21 +
Алесь, 14:51, 25.05

Ему американский HIMARS уже один раз ответил. Мало ?

Ответить
+18 +
f, 15:57, 25.05

"Он заявил, что «Вашингтон выступил заказчиком грандиозного преступления, наняв безответственного бандита»."

С каких это пор уничтожение военного обьекта противника во время войны это преступление?

Это законные действия со стороны армии Украины
Не хотите ударов по своей территории - заканчивайте войну

Ответить
+11 +
Apocalypse please, 18:14, 25.05

Угрожает Вашингтону? Батутом не вышел!!! Да и с дупой проблемы. Застревает в танке! Да и раненый он в неё! Другие на россии - в голову! А этот - туда!

Ответить