27 июля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+35 +
😂😂😂😂😂, 3:12, 29.05

Дурной его поп крестил 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+55 +
ALGIRDAS, 4:28, 29.05

Лживый бес

Ответить
+17 +
смех, 10:20, 29.05

Потные фантазии сказочника - все китайцы стали православными и понесли бабки ему.

Ответить
+44 +
Гнев, 4:35, 29.05

Мракобес, тварь.

Ответить
+46 +
Йион, 4:45, 29.05

Шизофрения как она есть.

Ответить
+70 +
LITVIN , 4:49, 29.05

На кого рассчитана эта чушь? Кто в это поверит? Только хронические идиоты! Нет предела идиотизму и мракобесию попов из рпц мп! Кто поверит в то, что убиенного китайца воскресил какой-то лука Крымский? Полная ерунда! Если и мог воскресить, то только один лука - шкловский! Нипарадак! Наказать жэстачайшэ крапивное семя за подрыв авторитета шкловского ,,святого,,!

Ответить
+22 +
дед, 8:39, 29.05

А я верю ! Китаец побывал на том свете, и оказалось никакого,обещаного путлером рая и нет ! Вот он вернулся расказать дебилам, что и тут путлер соврал! Как обычно !!!

Ответить
+41 +
Fred, 5:04, 29.05

Все думали что РПЦ на дне
Но зря.снизу снова постучали

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ , 5:08, 29.05

Рис из живота высыпался, так он его за щёку набивать стал, как хомяк. Говорит, позьзе рисю докусяю, воскрёсну и сразю докусяю.

Ответить
+39 +
Олег, 5:23, 29.05

Настало время ахренительных историй!!

Ответить
+38 +
Пкам, 5:38, 29.05

Согласно Библии отцом лжи является сатана.

Ответить
+7 +
Китаець воскресе!, 5:50, 29.05

Воистину воскресе!

Это ли не чудо?
Аллилуйя!

Ответить
+19 +
Зверь, 6:00, 29.05

Ну, вот и сказочке конец.
Божий избранник найден.
Остальные -- отхожий мусор, обыкновенное пушечное мясо...

Ответить
+29 +
Дуся, 6:03, 29.05

РПЦ будет признана деструктивной сектой и распущена вместе с фсб, но самым рьяным сектантам придется болтаться на реях вместе с прочими военными преступниками путинизма.

Ответить
+2 +
Gabbahey, 6:22, 29.05

He wants not one but two bags of potatoes along with two cans of Gillette shaving cream and ofc his 5 million rubles x 2.

Ответить
+4 +
Дмитрий , 6:30, 29.05

Люто...

Ответить
+29 +
Бес попутал, 6:41, 29.05

Это был другой китаец, просто они для него все на одно лицо

Ответить
+45 +
Обычное дело, 6:41, 29.05

Каждый раз думаю, что Россия достигла дна идиотизма и мерзости. А на следующий день это оказывается не так. В этой Богом проклятой стране нет дна, только спуск во все более глубокие круги ада.

Ответить
+18 +
нехта, 7:02, 29.05

китаец был православным?

или воскресать помогает другая вера?

Ответить
+17 +
Alex, 7:03, 29.05

Во как! Все на СВО!"В очередь сукины дети,в очередь"!(с)

Ответить
+9 +
брехня, 7:09, 29.05

и мёртвые с косами вдоль дороги стоят...

Ответить
+7 +
Опиум для народа, 7:10, 29.05

Второе пришествие?

Ответить
+9 +
Дуся, 9:18, 29.05

Второе воскрешение в истории человечества. Евангелие от Гуни.
Это жирный намек, на то что Путин- бог отец, что Си Цзин Пин- святой дух, а китайский терракотовый воин, убитый бендеровской разрывной пулей- сын божий.

Ответить
-3 +
муся, 10:32, 29.05

Иисус воскрешал еще до собственного воскрешения. Невнимательно читали Писание (если вообще читали).

Ответить
-1 +
Каплан, 12:25, 29.05

Муся, похоже это ты не внимательно читал! Или ничего не понял из прочитанного! Первым из воскресших был Иисус Христос. А те люди, которых Он исцелил, не были воскресшими. Библию много раз переводили. Поэтому это можно отнести к неточностям перевода. После воскресения Иисуса Христа произошло воскресение из мёртвых всех святых, которые жили и умерли до Его воскресения. Они восстали из могил. Их бессмертные духи воссоединились с их восстановленными в совершенное состояние телами. Духи этих людей до воскрешения пребывали в Духовном мире, который разделён на две части: Рай и Ад. А их тела пребывали в могиле. И по воскрешении все эти бессмертные существа отправились в Небесное Царство жить и пребывать вместе с Богом и Иисусом Христом. О том, что из себя представляет Небесное Царство, есть очень немного информации.

Ответить
+3 +
Анна, 13:53, 29.05

Ну так-то всех "воскресших из мёртвых" нормальные люди называют нежитью. Зомби. Личами. И только на мордоре поднятые из могил - "святые". Сразу видно - некромантская страна с культом смерти.

Ответить
+22 +
Доктор, 7:14, 29.05

Россия - страна, где врут все, начиная от главного Окурка с его кликой, лживыми СМИ, попами. Джанни Родари своего «Джельсомино в стране лжецов», как будто о России писал.

Ответить
+14 +
анатам, 7:23, 29.05

Клинический идиот...

Ответить
+15 +
Я, 7:29, 29.05

Да это и не священник! Чёрт с бородой ! В роzzии бога нет ,он давно от них отвернулся .

Ответить
+6 +
антипоп, 7:32, 29.05

Лука Крымский вживил в этого попа свои лукавые безумные глаза.

Ответить
+26 +
Макс, 7:37, 29.05

КГБшный сказочник.Смысл - идите, ребята, воюйте и не бойтесь смерти: все воскресните.А главное - приходите в нашу церковь.

Ответить
+15 +
Петя, 7:56, 29.05

Ничего удивительного. Китайцы все на одно лицо.

Ответить
+8 +
каша в головах, 8:01, 29.05

Может каша гороховая взыграла? Точно каша!

Ответить
+19 +
глеб, 8:05, 29.05

Раньше в рпц пили Когор.
А сейчас походу стекломой, приходского разлива.

Ответить
+9 +
Kaj, 8:24, 29.05

Православного китайца в студию!!!

Ответить
+12 +
ммДА, 8:24, 29.05

Протоиерей, "по чем опиум для народа"? Неужели кто-то в серьез воспринимает этот бред?

Ответить
+7 +
Китаец, 8:37, 29.05

Это потому, что китаец. С русскими такой финт не проходит.

Ответить
+14 +
sih, 8:49, 29.05

Канонизировать бы надо теперь его.
Русский святой и равноапостольный Ли Сяо на иконах и хоругвях дабы дивились люди русские на cие чудо великое. :)

Ответить
+14 +
Микола, 8:53, 29.05

Китаєць воскрес, а кацапи пачками дохнуть і не воскресають. )))

Ответить
+15 +
Дениска, 8:57, 29.05

В стране 404 психов не лечат, им подчиняются.

Ответить
+9 +
Moby, 9:01, 29.05

Когда в церквах РПЦ мы увидим иконы с этим китайцем? И картинки-копии с этих икон на продажу рабам божьим.

Ответить
+5 +
Вик, 9:29, 29.05

Самая утонченная, а поэтому особенно омерзительная поповщина.

Ответить
+14 +
oldy, 9:35, 29.05

Есть у меня подозрение, ЧТО они пихают в кадило вместо ладана 😏

Ответить
+5 +
tuteishi, 9:44, 29.05

По глазам этого попа видно, что он смеётся. Он врёт, и он знает, что врёт, но так надо. А пипл т.н. россии схавает.

Ответить
-3 +
АНка, 9:58, 29.05

Что значит "умер"?
Остановка сердца не равно смерть. Если быстро запустить сердце, пока не пошли необратимые процессы в мозге, то вполне можно оживить человека, причем он будет адекватен, жизнеспособен, а не овощ. Клиническая смерть называется. Нередко во время операций. У меня подруга так "с того света" вернулась, когда перелом вправляли - АШ на анестетик, клиническая смерть около 10 минут, всё как в учебнике - и свет в конце тоннеля, и голоса и бабка умершая... Де-юре - смерть. Де факто - жива, здорова, в следующем году 40 исполнится. Так что поп не шизик, всё может иметь вполне логичное объяснение. Вплоть до Воскресения Христа - пообщайтесь с реаниматологами, они вам такую базу под это дело подведут, что мама не горюй.
И под чудо накормления-напоения, кстати, тоже. Немного цинично, правда, но могут. За что я их и обожаю...

Ответить
+2 +
NETOLI, 10:15, 29.05

С такой фантазией ему не проповди читать, а сказки писать надо. Великий талант пропадает.

Ответить
+3 +
хаймарс, 10:44, 29.05

мракоБЕСИЕ от попа-сатаниста, моспархат, это филиал Сатаны. брехня - воздух для так званой рпц.

Ответить
+2 +
ZASADA, 12:40, 29.05

Разве можно верить лжесвященникам из РПЦ? Её возглавляет главный антихрист и лжесвященник Владимир Гундяев, он же Патриарх Кирилл, он же по некоторым данным сотрудник КГБ, он же по некоторым данным вор рецидивист Япончик.
РПЦ -- это не истинная церковь Христа, а мать всех блудниц, созданная для того, чтобы вводить в заблуждение верующих, и для получение материальных благ её руководителями.

Ответить
+1 +
Максім, 21:15, 29.05

Ну так... Уваскрос і пакажы. Ну як памёр, дзе былі яго вантробы, як яны сцягнуліся ў адзін праваслаўны, скрэпны, узкі арганізм. І хтосці гэта ўспрымае як што?

Ответить