27 июля 2024, суббота, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+222 +
угу, 12:51, 4.06

Тоже на вышку себе зарабатывает сученок.

Ответить
+169 +
Не СБП, 13:39, 4.06

Этот сучонок уже давно себе "вышку" обеспечил, еще с августа 2020г., когда раскорячивался в вертолете в бронежилете и вслед за хряком с АКМ бегал.

Ответить
+109 +
ильич, 13:47, 4.06

зарабатыВАЕТ? он вместе с папашей уже давно заработал!

Ответить
+62 +
факт, 17:08, 4.06

Диктатор использует сынка в качестве живого щита. Ну а сам Колян уже заработал себе уголовку в 15 лет, когда вышел против народа с автоматом. Теперь он повязан кровью с диктатором. Поэтому ему уже терять нечего.

Ответить
+36 +
Ильич, 17:22, 4.06

вы увидели один раз его с автоматом и думаете, что это его единственный проступок? знаете, как болезнь распространяется? к примеру, простуда. организм сначала заболевает, а только потом вы видите прыщи на лице и изнемогаете от насморка. так и здесь. это только верщина айсберга, который показался из воды. у меня в 15 лет никогда бы не было даже мысли с автоматом бегать и пугать людей, даже если бы мне этот автомат дали. а с коленькой все по-другому, по-серьезному. даже шапку боевую одел.

Ответить
+12 +
Военспец , 21:04, 4.06

«Живой щит»??
Вы полагаете, у кого-то на него рука дрогнет?)))))))

Ответить
+2 +
ильич, 21:33, 4.06

ВОЕНСПЕЦ , 21:04, 4.06
вроде как имелось в виду, что девственно чистый юнец не при делах и им будет прикрывать свои черные дела лукашенко старый.
я думал, что с момента раскрытия российских ихтамнетов никто уже не будет обращать внимания на новые неизвестные лица в кругах щашквареных - стал рядом с лукашенко - уже виновен. как минимум в том, что с ноги не врезал ему по печени.

Ответить
+59 +
пан алешь, 17:28, 4.06

Какая мерзкая рожа у сынка, гены передались на 100%, такой же будет беззаконник-мордобоец-нацист, "яблоко от яблони".
Лицо на фотографии должно быть квадратным.

Ответить
+35 +
sever, 18:04, 4.06

такая же рожа клана Фенциков,
как у сынка Адама Кадырова

Ответить
+11 +
все пройдет, 21:11, 4.06

Фенцик из него сделал крокодила. У матери отобрал , лишил детства. Заменил омоном, кгб, милицией . Показывал ему кровь и казни.

Ответить
+26 +
дед, 18:47, 4.06

Лука сам от срочной службы откосил и все его три сына тоже. Сам Лука после могилевского пединститута интруктором политотдела в Бресте в погранотряде 12 месяцев бумажки перебирал и политинформации профодил. На границе реально ни дня не отслужил Врет про свою службу на границе.

Ответить
+23 +
Gorbik, 19:52, 4.06

Его не брали на сужбу в армии, он же шизофреник, поэтому тюремным надзирателем пошел. Шизофрения передается по наследству, особенно мужской линии. Так что, бросается в глаза, что Колян шизик.

Ответить
+2 +
донор-тень, 21:56, 4.06

Источник для экстренной пересадки

Ответить
+155 +
, 12:53, 4.06

ЭТОТ ХОЛЁНЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК ТОЛЬКО И СПОСОБЕН ОХРАНЯТЬ 135 КИЛОГРАММОВУЮ ТУШУ ТУХЛОГО СТАРОГО ХРЯКА !

Ответить
+62 +
мясник , 13:26, 4.06

50 кг жира + 50 кг дерьма + 50 кг костей =135 ?

Ответить
+13 +
ну, 17:44, 4.06

50 кг жира + 50 кг дерьма + 50 кг костей =135 ?

А УМИЩЕ?

Ответить
+21 +
антиматерия, 18:03, 4.06

С умищем будет -15 кило. Тогда всё сходится.

Ответить
-97 +
Иваныч, 14:13, 4.06

Откуда у вас вообще "пролетарская" ненависть к младшему сыну луки, если он вообще никак и нигде себя не проявил?
По сути он мало отличается от шпица, которого упырь любит таскать с собой, у него нет своего мнения, характера, влияния, репутации и т.п.
"Старший" по сути уничтожил личность, оградив того от внешнего мира, не дав ей сформироваться.
У него нет шансов перехватить власть отца, нет возможности сделать ничего хорошего или плохого.
Так какой смысл осыпать его проклятиями?
Если лука выкинет своего шпица на улицу, вы его сапогом пинать будете?
"Животное" ни в чём не виновато...

Ответить
+110 +
ильич, 14:28, 4.06

бешеных собак стреляют
их нельзя вылечить
ходить с калашом в полном обмундировании во время мирных протестов - это бешенство

Ответить
-52 +
Иваныч, 14:45, 4.06

У луки-младшего вообще выбор был, его о чем-то спрашивали?
Дал "мозаичный" в руки автомат и приказал идти рядом.
Вот тебя призовут, дадут в руки автомат и скажут идти в Украину.
По твоей логике ты - бешенный, нужно уничтожить.
И никого не волнует, что ты собирался в плен сдаться или даже перейти на сторону украинцев.
Я не в оправдание и не в осуждение.
А к тому, что у многих здешних комментаторов ненависть застлала глаза настолько, что они готовы "порвать" любого, на кого гавкнет сосед.
Вы в таком состоянии точно также можете совершить любое преступление, как и самый тупой "ватник".
Не поддавайтесь бездумным эмоциям, думайте только своей головой и оставайтесь Людьми.

Ответить
+47 +
ильич, 15:01, 4.06

если бы все дети делали то, что говорят их родители, то все в этом мире были бы миллионерами, космонавтами, хирургами и инвестиционными банкирами.
но дети не всегда делают то, что им говорят и родители с этим ничего сделать не могут.
и чем ему угрожали, если бы он не взял с собой золотой пистолет и не показал его всему миру много лет назад? конфетки к завтраку не дали бы?
бешенство налицо. как бы не жалко было собачку её надо пристрелить, а то она плохой пример показывает и покусать еще хороших людей может

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 17:34, 4.06

покусать еще хороших людей может
**************************************************************
Так ышшо в начале своего жизненного пути ентот щенок укусил стюардессу за палец.
Об этом вся страна знает.
А его папаня у стюардессы вибратор спёр.
Другой бы застрелился, а ентому - ...... - божья роса!

Ответить
+20 +
Вася, 17:37, 4.06

,дадада!!! Животное должно сидеть в клетке!!!! Я правильно понял????

Ответить
+15 +
нехта, 18:31, 4.06

в виде не способном для размножения.

т.е. кастрировать по самую голову.

Ответить
+16 +
ну, 17:44, 4.06

ТОЛЬКО И СПОСОБЕН ОХРАНЯТЬ

Ничего он охранять не способен.
Свою майку запачкал, что на замену нашли, то и надел.

Ответить
+135 +
Я, 12:57, 4.06

Он себя ещё покажет. Похлеще папаши. Как ассад или ким чен ын. Те тоже по жестокости папаш переплюнули

Ответить
+51 +
Shu, 13:05, 4.06

Усов ему не хватает.

Ответить
+114 +
Ьак, 13:23, 4.06

...и веревки на шее...обоим...

Ответить
+77 +
был плюшевый мишка, 13:36, 4.06

Я, 12:57 Первый раз увидев изображение лу на предвыборных плакатах, подумала, что это чья то плохая шутка, среди кандидатов в президенты разместить "это". Я маме тогда сказала, что это дьявол. Оказалось, что это не чья-то фантазия - собирательный образ нечисти.... а будущий кошмар беларусов. У коли, те же глаза....

Ответить
+12 +
нехта, 19:04, 4.06

когда в первый раз услышал лукашонку на ступенях юбилейки, где он абясщчал отобрать катеджы и разделить так что у каждого булет квартира и ему пуская слюни внимала толпа баранов было понятно что эта опа надолго.

Ответить
+9 +
антилукашист, 20:33, 4.06

Как видим Таракан не обманул. Все что обещал это и делает. Отбирает квартиры, котеджи, машины, деньги, бизнес. А про "каждого"- это вы его не так поняли. Он имел ввиду своих дурных сынков (каждому по дворцу)

Ответить
+87 +
Федя, 13:40, 4.06

Согласен с Вами. Такой презрительный, зверский взгляд у еще молодого человека - редкое явление среди нормальных людей. Этот уже переплюнул своего отца.

Ответить
+50 +
ильич, 13:50, 4.06

что он покажет и где? ихтамнет Полка Калиновского - начало будущего Беларуси. в будущем Беларуси никаких лукашенок нет, лукашенки должны остаться только в некрологах, а пыль от них развеять в болотах Полесья

Ответить
+27 +
Беларус, 16:21, 4.06

Покажет.... Как нужно висеть на суку.

Ответить
+23 +
Так, 16:56, 4.06

Вверх ногами.

Ответить
+25 +
точно, 18:02, 4.06

100% так. В 10 лет этот малолетний шакал прокусил руку стюардессе уже тогда с психикой были проблемы. а представте еще + 9 лет! там психопатия похлеще, чем у таракана.

Ответить
+1 +
вася, 0:59, 5.06

верно, колян полностью оторван от реальности, в отличие от плеша.

Ответить
+89 +
12v, 13:07, 4.06

Упыренок видать не отдупляет, какое будущее ему батька уготовил.

Ответить
+46 +
Я, 13:25, 4.06

Боюсь это беларусам, кто останется в РБ, он незавидную участь приготовил.

Ответить
+39 +
ильич, 13:51, 4.06

выбор всё еще есть: полк Калиновского всё еще существует. либо самому готовится. не думаю, что эти грязи из князей хорошо закончат.

Ответить
+1 +
Не надо , 13:32, 5.06

Не надо бояться. Вступите в полк Калиновского. И будет Вам счастье.

Ответить
+63 +
Leeeeeeeeeeee , 13:07, 4.06

Глядя на это лицо и в глаза, думаю что не за горами момент, когда со старшим Лукой случится то же самое, что случилось со старшим Кадыровым, когда молодой подрос и договорился с фашистом путлером!

Ответить
+29 +
ильич, 13:52, 4.06

зачем кому-т куда-то расти, если договор уже подписан и будет просто передача отношений дальше. наша доля ручки эти передающие подкоротить

Ответить
+48 +
Platon, 13:09, 4.06

мне так вообще все равно на всю его семейку где с кем как..лишь бы страна скорее стала свободна!!!

Ответить
-21 +
ильич, 13:53, 4.06

я - вне политики и пока остальные будут по тюрьмам сидеть буду готовить себя к свободной Беларуси.

Ответить
+13 +
kiv69, 14:08, 4.06

Асцярожна, ясны пане,
З грозьбамі сваімі!

Ответить
+15 +
ильич, 14:31, 4.06

сарказм - слово отнюдь не инородное

Ответить
+40 +
Маша, 13:35, 4.06

В Монголии не от кого охранять, любящий народ далеко.

Ответить
+17 +
ильич, 13:53, 4.06

народ - далеко
руки - постоянно, тем не менее, растут

Ответить
+57 +
Ярема., 13:39, 4.06

Как презрительно сжаты губы. Монголы, чернь, хамы.... Ну ни чё, ни чё, придёт и твой час, принц.

Ответить
+27 +
пан алешь, 17:36, 4.06

У кого то сомнения, что от змеи может родиться пушистый кролик? Змея-есть-змея, посмотрите на эти глаза-взгляд омоновца-всех ненавидящий. Сатана, породил сына, антихриста. Аминь

Ответить
+64 +
смс, 13:41, 4.06

Проклятая семейка.

Ответить
+32 +
ильич, 13:54, 4.06

от слов им ни жарко, ни холодно
пуля - дура, штык- молодец

Ответить
+16 +
БЕЛОРУС, 17:51, 4.06

БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!! ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД!!!!!???????
ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЕНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+48 +
Скрж, 14:11, 4.06

Так получается этот "прынц" не в Китае учится, а с папашкой по миру шастает.

Ответить
+43 +
ильич, 14:31, 4.06

ни один университет не учит, как заниматься геноцидом народов. эти знания передают только из уст в уста

Ответить
+24 +
кк, 17:17, 4.06

Китай это ширма. Лукашенко младший еле языком ворочал, когда говорил на китайском пару минут. А тут учеба. Это все для отвода глаз.

Ответить
0 +
весна-паранойя, 23:16, 10.06

Так лето ж уже, в занятиях перерыв.
Меня больше интересует другое. Он вроде как студент. тогда почему "существует вероятность" зачисления в военные?
Китайский ВУЗ не дает отсрочку от армии?
Или тихой сапой подкатывают принятие задним числом проекта об обязательной службе для пацанов после 1-2 курса, даже если на момент поступления не было такой нормы?
Вот в августе, к примеру, собрать всех второкурсников и выбрать из них половину для службы в армию. А кто вякнет - "вон сын президента и тот служит, а ты тем более обязан".
НЕ?

Ответить
+26 +
ильич, 14:40, 4.06

интересно, сколько людей понимают, что придется биться в меньшинстве против них?

Ответить
+39 +
С, 14:44, 4.06

По всей плешивой семейке тюрьма плачет ,пожили хорошо и хватит

Ответить
+27 +
Беларус, 16:23, 4.06

Веревка, а не тюрьма!

Ответить
+34 +
Не простим, 15:09, 4.06

Коля, ты читаешь хартию, знаешь историю рашки, напомни папе чем закончил сын Александра |||, бегите вы отсюда, вам не простят ни беларусы, ни украинцы,ни поляки, ни прибалты. Если в вашей семье есть люди, сделайте что то человеческое.

Ответить
+1 +
alex, 20:42, 4.06

в странах балтии за "прибалты" можно и леща словить)лол

Ответить
+52 +
spadar, 15:26, 4.06

Скажите какой коленька "невиноуны" отцу и сыновьям Бабарико и всем тем, кто был разлучен со своими детьми и родителями из-за того, что сидел по тюрьмам.

А насчет коленьки, проста как полено.
Пацаненку 20 лет исполнилось.
Он ни разу не подал голоса против папаши.
Мало того, что он не отрекся от этого чудовища, так вполне комфортно располагается с ним рядом.

Все выродки лукашенко должны сидеть в клетках и ждать решения народного суда

Ответить
+25 +
хаймарс, 15:36, 4.06

позорище... чіпсове позорище....

Ответить
+23 +
казенщина, 15:50, 4.06

Что дали, то и носит. Няма грошай купить...

Ответить
+14 +
Бася Моисеевна, 16:10, 4.06

А У НАС ОДНА СТАРАЯ АКУШЕРКА ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС -- СЫН ОН ИЛИ НЕ СЫН. ТЕСТ ДНК НИКТО НЕ ДЕЛАЛ, А ДВА ГЛАЗА И НОС -- ЭТО НЕ ФАМИЛЬНОЕ СХОДСТВО.

Ответить
+22 +
Гей, 18:04, 4.06

Он вылитая копия Лукашенки в молодости. Точное сходство. Мерзасть.

Ответить
0 +
БАСЯ МОИСЕЕВНА, 10:14, 5.06

Я вас умоляю.

И другие сыновья тоже копия?

Саша Шклоуский, по мнению коллектива нашего роддома, -- это олень-профессионал.

Ответить
+20 +
Дауж, 16:59, 4.06

У нас любой аутист может управлять государством.

Ответить
+32 +
тим, 17:11, 4.06

У этого дурачка рыло такое же вечно недовольное как у папаши.

Ответить
+23 +
Дуся, 17:30, 4.06

Ну что, лука, помогли тебе твои кольки? Обтекаешь от сливов монгольских СМИ? Никак в себя не можешь придти?
А ты отыграйся на тех, кто у тебя под рукой, на верных брехунах. Азвереночка и эйсмонтов раскулачь публично. Чтоб остальная псарня обос... Вот и отпустит кручина- тоска.

Ответить
+18 +
Вася, 17:40, 4.06

Абельская забери свое чудо!!!

Ответить
+20 +
🤪, 18:08, 4.06

Чудо от слова чудесный.
А тут просто выродок от луки.

Ответить
+10 +
Кот, 17:57, 4.06

Никому не доверяет. Вся надежда безопасности своего зада на пацана.

Ответить
+27 +
лукашенки уроды, 17:57, 4.06

Семейка уродов!

Ответить
+2 +
Так, 23:19, 4.06

Упырь с упырятами.

Ответить
+21 +
Синоптик, 18:21, 4.06

А какого быть сыном самозванца? Ведь он понимает, что народ Беларуси его не выбирал. Быть сыном черти знает кого, которого ненавидят миллионы беларусов и у которого руки в крови.
Это и есть уже наказание.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:15, 5.06

ну а как жил сын сталина? отдично жил! пил гулял!

Ответить
+12 +
версия, 19:00, 4.06

А ведь часто сыновья диктаторов начинают хотеть власти и расправляются со своими папашами. Так что может он его и прибьет скоро.

Ответить
+1 +
Мледопыт, 7:14, 5.06

вы забыли что кроме коли езе два кандидата есть

Ответить
+4 +
Галина, 20:53, 4.06

Государственная пропаганда преподносит эту позорную вылазку как визит высокого уровня, на котором Фенцика принимали с большими почестями и уважением. Брехуны.

Ответить
+4 +
Олег, 21:38, 4.06

коля копия в юности фенцика старшего. Такой-же садистский взгляд.

Ответить
+2 +
Егерь, 0:19, 5.06

От сипатого деменцийного пня - такой же недоразвитый отросток отрос! По вырожению физиономии - диагноз один в один.

Ответить
+3 +
Zalman , 5:40, 5.06

Да он( Коля) обычный плуг колхозный, хотя и с образованием. Он завтра оденет майку Лос Анжелес Лейкерс, так что он зачислен в НБА клуб? Для него эта майка чистые понты, кого он может охранять? Самим на смешно ? Были бы такие охранники у усатой собаки , давно бы его уже повесили на верёвке возле резиденции.

Ответить