Путлер в Кремле выбил коридор, или окно в ЕС для своих ФСБшников.Безпрепятственный коридор для выхода агентов в Евросоюз. Шпионаж, теракты, подкуп, митинги за Мордор (дестабилизации в Европе) -цель данного окна от Орбана
Выход есть всегда. И действовать надо быстро.Или Орбана убрать теми же методами,шито-крыто,что ФСБ убирает в Европе. Или выкинуть Венгрию из Шенгена и поставить заборы с нормальными КПП и пограничниками.Или ловить и не переловить засланцев Мордора.
Потому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.
Венгрия единственная из стран ЕС сказала: "нет, против обычных беларусов мы вводить санкции не будем". И началось. Пусть еврочиновники лучше объяснят, как так получается, что пособники режима чувствуют у них там себя как рыба в воде. Учатся их дети, имеют недвижимость и прочее.
Потому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.
--
КАК Я ДОЛГО ИСКАЛ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!! БРАВО! СПАСИБО!
Неправильно. Оставанцы думали что мы высидим все до упора, набьем еще больше свою мошну, а как клюнет жареный петух, бац и уедем с богатством. Он клюнул, они кинулись границе, глядь а она на замке. Вот они и взвыли обвиняя ранее уехавших. А ничего что еще ранее уехавшие, с кораблей в нейтральных водах прыгали и вплавь добирались до желанных стран голые. Не с богатством и без документов, А не на машинах через открытые границы с барахлом намешоченныи.
какие такие - те кто утверждают что орбан сидит на подсосе у диктаторов и втюхивает нарративы кремля? это именно в такую дудку азарёнок дует, серьёзно? :)))
а вы тогда в какую - в противоположую ?
Орбан сидит по подсосе лишь потому что евросоюз пытается неудачно влиять на внутреннюю политику.вот не лез бы туда Евросоюз ,и денег у утина орбану бы брать не пришлось.а так извините ,но виноваты сами .
орбан сидит на подсосе потому что он совок и коррупционер и готов за деньги всё продать. такие политики везде есть, но далеко не везде на ключевых постах.
только речь не о том почему орбан коррупционер, а о том КАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ЗЛО для Европы по разнарядке кремля он готов посеять за эти коррупционные деньги.
в данном случае он открывает зелёный коридор для бесконтрольного потока кгбшных и фсбшных засланцев и провокаторов. и это фактически на пороге мировой войны между рашкой и остальной Европой!
Пардон - а что, Орбаша хотел только денежки получать из Брюсселя, а в остальном - «видел я вас - приду, когда премию платить будете»? От вы отмочили, приятель! Членство в различных союзах предполагает еще и обязательства различного рода: знали венгры, куда подписывались - что там евро законы, которые выполнять надо! Не нравится - выходим, не выходим - выполняем. Бриты не хотели выполнять - не ныли, а развернулись и пошли. И только некоторые, как говорится - и на (стул) сесть, и рыбку съесть!
Евросоюз лезет??? Так никто не держит. Нафиг из евросоюза и нато с попутным ветров в корму.
А то и к европе присосались и у путина из кормушки хлебают.
при чём тут миграция?! в данном случае речь идёт об опасности использовании этих безконтрольных орбановских "национальных карт" для массового заброса кгб и фсб-ников в европу и уж точно не в качестве рабочих и уж точно не в венгрию! у этой т.н. "рабочей миграции" уши кремлёвские торчат за километр и кто это признать не хочет тот или глуп или намеренно поддерживает.
А вы докажите?как при чем?те мигранты что переходят ,многие из них не поддерживают существующую систему и мечтают о построении иной,к которой они привыкли и готовы добиваться этого радикальными методами ,ну и потихоньку ассимилируют страны в которые удалось попасть.этого почему то в упор не видят в Брюсселе 🤨а общая квота на работников от орбана на 65000 их почему то сильно задела
никто не говорит, что Орбан это делает по свое доброте, как и все остальное в ЕС, но Польша не стала запрещать въезд белорусов, прибалтийские страны - все запретили, ну вот так они становятся популярнее в глазах людей, и если меня этим Орбан не купит, то не значит что я его возможностью не воспользуюсь, реал политик в две стороны работает, я тоже буду циником
А вы паедзе як звычайны беларус на сваёй машыне ў Літву, Латвію, Эстонію праз беларускую мяжу ды пабачыце.
Асабліва адчуеце ўсю "салідарнасць" калі пажадаеце перавезці праз мяжу цукеркі ці адзенне для сваіх дзяцей, а крый Божа лекі ці вітаміны для бацькоў, не кажу пра нейкі тэлефон, шампунь ці абутак.
І гэта не кажучы на візу калі крый Божа ваша дзіця пажадае атрымаць адукацыю ў Чэхіі ці той жа Эстоніі, здасць экзамены і паступіць у ВНУ ды атрымае запрошане.
а вам абы цукеркі ды шмоткі панавесьці і жыць спакойна у сваёй дыктатуры! у гэтым ваша 'салідарнасьць' і заключаецца каб не мяшалі тавары з еўропы у дыктатуру вазіць, якая між іншым фактычна вайну вядзе у тым ліку за кошт вашіх падаткаў, вашага маўчаньня і вашай абыякавасьці. а калі вас прызавуць ваяваць, дадут зброю і скажуць: страляй! што тады, таксама будзеце плакацца што да вас неяк 'ня так' ставяцца і ня пускаюць цукеркі купіць ?!
я б зразумеў калі б скардзіліся што чалавек супраць дыктатуры змагаўся а яму не даюць у еўропе схавацца ад пераследу, а ён тут 'салідарнасьці' патрабуе у выглядзе цукерак ды шмотак!!!!
А яб і выехаць рады, ды каму патрэбны за мяжою і у мае годы?
А у адрозненні ад усіх вас офісаў і латушак жадаю каб Беларусь засталася і каб у ёй людзі жылі і эканоміка магла працаваць, хутка аднавіцца пры новай дэмакратычнай ўладзе, бо тыран не вечны, але дзякуючы вам ўсіх беларусаў да маскавітаў прыраўнялі.
У адрозненні ад вас я каларадкі на сябе не чапляў, у камуністычнай партыі не састаяў і пуцін для мяне злачынец, а вам "мудрая Масква" ды народ беларускі вам кепскі.
Калі дажыву да падзення лукашызму буду першы сярод тых хто будзе патрабаваць люстрацыі як лукашыстам так і ўсякім офісам і латушкам за нанесеную шкоду менавіта беларускаму народу.
Той хто тайна і яўна працуе на Мацкву, хто ваюе з беларускім народам, не мае права на дзяржаўныя пасады ў вольнай Беларусі.
ябатьки, скрепные и сотрудники кгб и фсб точно не нужны!!!! или вы предлагаете ради каждого создавать комиссию ЕС по безопасности и проверять на предмет сотрудничества с кгб и фсб, а последние будут пачками их засылать и щедро благодарить коррумпированного проруского орбана?!
Это только во влажных мечтах вечных оппозиционеров всех лукашистов никуда не пускают. Давайте вспомним Воскресенского и прочих, а спецура и так куда хочешь заезжает без проблем.
никто вам не мешает сейчас или не мешал уезжать раньше - каждый сам выбрал свою судьбу!
речь идёт о том, что обстоятельства поменялись и сейчас лука открыто включился в военное противостояние с остальной европой и соответственно втянул и страну и людей.
или вы полагаете что остаться рабом диктатуры, но при этом жить как свободный человек и пользоваться всеми благами демократии возможно?!
не получилось эту дилемму решить коллективно каждый решил её частным порядком.
решите и вы: или уезжайте или сражайтесь! и то и то с каждым годом становится всё сложнее потому что всё глубже диктатор втягивает в войну людей и страну.
продолжайте дальше сидеть или ищите выход для себя - вас никто извне не спасёт. а если уж выбрали "сидеть" то не нойте и не пиняйте на других.
Беларусь акупавана. У Беларусі тэрор.
Народ Беларусі не абіраў лукавага, супраць вайны і не запрашаў маскоўскія войскі ў Беларусь.
А "эўрапейцам" раю меньш вучыць беларусаў, а больш дапамагаць ЗСУ, палку Каліноўскага і іншым беларускім добраахвотнікам якіх на баку ЗСУ больш чым жадаючых ў Эўропе змагацца з маскоўскай імпэрыяй. Не наш народ вучыць тым хто палец аб палец не стукнуў каб пайсці самім добраахвотнікам ў ЗСУ і падтрымаць Украіну.
Не наш народ вучыць тым хто забыў сваю ўласную акупацыю 1930-х і 1950-х.
Не наш народ вучыць тым хто фурамі гандлюе з Масковіяй і патрабуе ад Украіны здаць свае землі Мацкве пайсці на дамовы з влрагам.
Не наш народ вучыць тым, хто не ведае што такое Акрэсціна і катаваньні лукашызму.
І не наш народ вучыць тым, хто не мае ўласнага досведу барадзьбы з тыранам і людаедам пры якім палітычных вязняў больш чым у СССР за дзесяцігоддзі.
Ідзіце французаў, бельгійцаў, дадчан, нарвежцаў вучыце якія былі пад гітлераўскай акупацыяй.
Усе гэтыя праверкі даходзяць да абсурду. Бо служыў тэрміновую ці працаваў у банку, то ўжо "вараг", а калі заўзяты лукашыст - прапагандыст, то яму нічога не мяшае і візу атрымаць і па Эўропе раз'язжаць.
Ну да... беларусы, которые уехали думают, мол нам тут еще больше больше своих не нужно, пускай сидят в РБ.
Беларусы, которые не смогли или не захотели уезжать, думаю правильно, нечего упрощенный режим создавать, а то вдруг возьмем и уедем.
Белорус белорусу -белорус. Встречал таких в ЕС,сразу вопрос -чего ты сюда припёрся,дома работы хватает. Про помощь даже не спрашивал,лишь бы не нагадили.
Давно пора ЕС избавиться от Орбана и ему подобных, блокировать им финансирование и как крайнее решение вообще исключать из принятия важных европейских законов за нарушение единства в их принятии. А то уже через Венгрию обход думают санкций умают сделать и таким образом развалить ЕС, разрушить демократию и её ценности. Вот поэтому Польше и странам Балтии по примеру Финляндии надо закрывать границу, чтобы не быть точками гибридных атак на ЕС.
Орбан с катушек слетел совсем! Этого Троянского коня пора кастрировать. Столько вагнеровцев впускать в свой дом!
ОтветитьОрбана ФСБ держит стальными тисками за фаберже, крутит им вздумается, а все думают что же это такое.
ОтветитьДа Орбан плохой, венгры плохие, только немцы хорошие с их комсомолками и канцлерами на окладе в Газпроме.
ОтветитьГер Шредер не даст соврать.
Орбан согласовал этот план на встрече с Путиным. Решили запустить в ЕС "троянского коня".
ОтветитьПутлер в Кремле выбил коридор, или окно в ЕС для своих ФСБшников.Безпрепятственный коридор для выхода агентов в Евросоюз. Шпионаж, теракты, подкуп, митинги за Мордор (дестабилизации в Европе) -цель данного окна от Орбана
ОтветитьВыход есть всегда. И действовать надо быстро.Или Орбана убрать теми же методами,шито-крыто,что ФСБ убирает в Европе. Или выкинуть Венгрию из Шенгена и поставить заборы с нормальными КПП и пограничниками.Или ловить и не переловить засланцев Мордора.
Орбан запускает в шенген троянского коня (или кобылу?).😝😛😜🤪
ОтветитьПочему тряска то ?объясните?ну не хочет орбан мигрантов от евросоюза,а хочет кого то кто будет работать ,и что?
ОтветитьА нету никакой тряски - пшёл вон из Шенгенской зоны, и делов-то! В Таёжный союз - “Будет там тебе и ванна, и какава с малаком!” (C)
ОтветитьПотому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.
ОтветитьВенгрия единственная из стран ЕС сказала: "нет, против обычных беларусов мы вводить санкции не будем". И началось. Пусть еврочиновники лучше объяснят, как так получается, что пособники режима чувствуют у них там себя как рыба в воде. Учатся их дети, имеют недвижимость и прочее.
Потому, что все уехавшие радуются, когда оставшимся вставляют палки в колеса. И обвиняют оставшихся в бездействия, хотя сами, единственное что сделали - вовремя смылись. Солидарность, она такая.
Ответить--
КАК Я ДОЛГО ИСКАЛ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!! БРАВО! СПАСИБО!
Неправильно. Оставанцы думали что мы высидим все до упора, набьем еще больше свою мошну, а как клюнет жареный петух, бац и уедем с богатством. Он клюнул, они кинулись границе, глядь а она на замке. Вот они и взвыли обвиняя ранее уехавших. А ничего что еще ранее уехавшие, с кораблей в нейтральных водах прыгали и вплавь добирались до желанных стран голые. Не с богатством и без документов, А не на машинах через открытые границы с барахлом намешоченныи.
Ответитьда уж дружок диктаторов орбан именно тот кто подумал "об обычных беларусах" !!!!
Ответитьраскажите свою хрень в передаче азарёнка :))))
Вот такие как вы и дуете в одну дудку с азверенком. Точнее повторяете его бред.
Ответитькакие такие - те кто утверждают что орбан сидит на подсосе у диктаторов и втюхивает нарративы кремля? это именно в такую дудку азарёнок дует, серьёзно? :)))
Ответитьа вы тогда в какую - в противоположую ?
Орбан сидит по подсосе лишь потому что евросоюз пытается неудачно влиять на внутреннюю политику.вот не лез бы туда Евросоюз ,и денег у утина орбану бы брать не пришлось.а так извините ,но виноваты сами .
Ответитьорбан сидит на подсосе потому что он совок и коррупционер и готов за деньги всё продать. такие политики везде есть, но далеко не везде на ключевых постах.
Ответитьтолько речь не о том почему орбан коррупционер, а о том КАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ЗЛО для Европы по разнарядке кремля он готов посеять за эти коррупционные деньги.
в данном случае он открывает зелёный коридор для бесконтрольного потока кгбшных и фсбшных засланцев и провокаторов. и это фактически на пороге мировой войны между рашкой и остальной Европой!
Про коррупцию очень смешно.министром иностранных дел знаете кого назначили?
ОтветитьНо как же иные мигранты,которые переходят миллионами ,это не опасность ?
ОтветитьПардон - а что, Орбаша хотел только денежки получать из Брюсселя, а в остальном - «видел я вас - приду, когда премию платить будете»? От вы отмочили, приятель! Членство в различных союзах предполагает еще и обязательства различного рода: знали венгры, куда подписывались - что там евро законы, которые выполнять надо! Не нравится - выходим, не выходим - выполняем. Бриты не хотели выполнять - не ныли, а развернулись и пошли. И только некоторые, как говорится - и на (стул) сесть, и рыбку съесть!
ОтветитьЕвросоюз лезет??? Так никто не держит. Нафиг из евросоюза и нато с попутным ветров в корму.
ОтветитьА то и к европе присосались и у путина из кормушки хлебают.
при чём тут миграция?! в данном случае речь идёт об опасности использовании этих безконтрольных орбановских "национальных карт" для массового заброса кгб и фсб-ников в европу и уж точно не в качестве рабочих и уж точно не в венгрию! у этой т.н. "рабочей миграции" уши кремлёвские торчат за километр и кто это признать не хочет тот или глуп или намеренно поддерживает.
ОтветитьА вы докажите?как при чем?те мигранты что переходят ,многие из них не поддерживают существующую систему и мечтают о построении иной,к которой они привыкли и готовы добиваться этого радикальными методами ,ну и потихоньку ассимилируют страны в которые удалось попасть.этого почему то в упор не видят в Брюсселе 🤨а общая квота на работников от орбана на 65000 их почему то сильно задела
Ответитьникто не говорит, что Орбан это делает по свое доброте, как и все остальное в ЕС, но Польша не стала запрещать въезд белорусов, прибалтийские страны - все запретили, ну вот так они становятся популярнее в глазах людей, и если меня этим Орбан не купит, то не значит что я его возможностью не воспользуюсь, реал политик в две стороны работает, я тоже буду циником
ОтветитьА какая из стран сказала, что будет вводить санкции против Обычных белорусов?
ОтветитьА вы паедзе як звычайны беларус на сваёй машыне ў Літву, Латвію, Эстонію праз беларускую мяжу ды пабачыце.
ОтветитьАсабліва адчуеце ўсю "салідарнасць" калі пажадаеце перавезці праз мяжу цукеркі ці адзенне для сваіх дзяцей, а крый Божа лекі ці вітаміны для бацькоў, не кажу пра нейкі тэлефон, шампунь ці абутак.
І гэта не кажучы на візу калі крый Божа ваша дзіця пажадае атрымаць адукацыю ў Чэхіі ці той жа Эстоніі, здасць экзамены і паступіць у ВНУ ды атрымае запрошане.
а вам абы цукеркі ды шмоткі панавесьці і жыць спакойна у сваёй дыктатуры! у гэтым ваша 'салідарнасьць' і заключаецца каб не мяшалі тавары з еўропы у дыктатуру вазіць, якая між іншым фактычна вайну вядзе у тым ліку за кошт вашіх падаткаў, вашага маўчаньня і вашай абыякавасьці. а калі вас прызавуць ваяваць, дадут зброю і скажуць: страляй! што тады, таксама будзеце плакацца што да вас неяк 'ня так' ставяцца і ня пускаюць цукеркі купіць ?!
Ответитья б зразумеў калі б скардзіліся што чалавек супраць дыктатуры змагаўся а яму не даюць у еўропе схавацца ад пераследу, а ён тут 'салідарнасьці' патрабуе у выглядзе цукерак ды шмотак!!!!
А яб і выехаць рады, ды каму патрэбны за мяжою і у мае годы?
ОтветитьА у адрозненні ад усіх вас офісаў і латушак жадаю каб Беларусь засталася і каб у ёй людзі жылі і эканоміка магла працаваць, хутка аднавіцца пры новай дэмакратычнай ўладзе, бо тыран не вечны, але дзякуючы вам ўсіх беларусаў да маскавітаў прыраўнялі.
Правильно зачем ЕС белорусы? Лучше вон ребят с Африки еще подвести. Правда ведь?) Особенно в Польшу, там что то их пока еще мало.
Ответитьябатьки, скрепные и сотрудники кгб и фсб точно не нужны!!!! или вы предлагаете ради каждого создавать комиссию ЕС по безопасности и проверять на предмет сотрудничества с кгб и фсб, а последние будут пачками их засылать и щедро благодарить коррумпированного проруского орбана?!
ОтветитьА ранее уехавшие? Они все кристально чистые? Неужели? ))
ОтветитьКанешне. Сярод іх ёсць і тыя хто ў КС абіраўся і ў КДБ даносы пісаў і ў Офісу сядзіць і "мудрая" Масква ім не вораг.
ОтветитьЭто только во влажных мечтах вечных оппозиционеров всех лукашистов никуда не пускают. Давайте вспомним Воскресенского и прочих, а спецура и так куда хочешь заезжает без проблем.
Ответитьникто вам не мешает сейчас или не мешал уезжать раньше - каждый сам выбрал свою судьбу!
Ответитьречь идёт о том, что обстоятельства поменялись и сейчас лука открыто включился в военное противостояние с остальной европой и соответственно втянул и страну и людей.
Бла-бла-бла.
ОтветитьБеларусь акупавана. У Беларусі тэрор.
ОтветитьНу да... беларусы, которые уехали думают, мол нам тут еще больше больше своих не нужно, пускай сидят в РБ.
ОтветитьБеларусы, которые не смогли или не захотели уезжать, думаю правильно, нечего упрощенный режим создавать, а то вдруг возьмем и уедем.
Белорус белорусу -белорус. Встречал таких в ЕС,сразу вопрос -чего ты сюда припёрся,дома работы хватает. Про помощь даже не спрашивал,лишь бы не нагадили.
ОтветитьА гнать Венгрию из ЕС не пробовали, лишь глубокая озабоченность на лице?
ОтветитьРазвалить ЕС дело не хитрое благодаря таким рассуждениям.
ОтветитьНяхай сябе з ЕС гоняць.
ОтветитьВялікабрытанія сама зышла з-за фраў камсамолак.
Выгнать из ЕС и делов то....Венгрия нищая страна.
ОтветитьДавно пора ЕС избавиться от Орбана и ему подобных, блокировать им финансирование и как крайнее решение вообще исключать из принятия важных европейских законов за нарушение единства в их принятии. А то уже через Венгрию обход думают санкций умают сделать и таким образом развалить ЕС, разрушить демократию и её ценности. Вот поэтому Польше и странам Балтии по примеру Финляндии надо закрывать границу, чтобы не быть точками гибридных атак на ЕС.
Ответить