Правильно. Зато у россиян отдыхающих и лечащихся в санаториях Беларуси таких требований не будет. А своим не лечиться надо (даже за деньги) а до пенсии не доживать. Голубая мечта режима, чтобы человек кончался ровно по достижению 58 и 63 лет. Увы, особенно с мужчинами, часто так и происходит.
В Беларуси все санатории заполнены ? Пипец это как Турция Тайланд например, или допустим Кипр будут ,,отбирать,, пациентов. Пипиц . У колхозника Лукашенко совсем видать кукуха поехала.
Представьте себе, санатории заполнены. Сейчас немного меньше, но в сезоны и на новый год, битком... россиянами. Разговаривал с сотрудником одного из санаториев на западе Беларуси. Для них приезд ордынцев это пытка. Своим же они радуются, как дети, отдыхают. Потому что россияне не просто свиньи, но еще и надменные свиньи, с персоналом обращаются как с рабами, а руководство санатория требует терпеть и угождать дорогим "братьям".
А если на предприятии заставляют, хочешь - не хочешь, брать путёвки в санаторий, не взирая на показания и противопоказания, под угрозой непродления контракта, так как санаторий является филиалом всей конторы.
Правильно. Зато у россиян отдыхающих и лечащихся в санаториях Беларуси таких требований не будет. А своим не лечиться надо (даже за деньги) а до пенсии не доживать. Голубая мечта режима, чтобы человек кончался ровно по достижению 58 и 63 лет. Увы, особенно с мужчинами, часто так и происходит.
ОтветитьПенсионный фонд потребовал признать «пожелание долгих лет жизни» экстремизмом.
ОтветитьВ Беларуси все санатории заполнены ? Пипец это как Турция Тайланд например, или допустим Кипр будут ,,отбирать,, пациентов. Пипиц . У колхозника Лукашенко совсем видать кукуха поехала.
ОтветитьПредставьте себе, санатории заполнены. Сейчас немного меньше, но в сезоны и на новый год, битком... россиянами. Разговаривал с сотрудником одного из санаториев на западе Беларуси. Для них приезд ордынцев это пытка. Своим же они радуются, как дети, отдыхают. Потому что россияне не просто свиньи, но еще и надменные свиньи, с персоналом обращаются как с рабами, а руководство санатория требует терпеть и угождать дорогим "братьям".
ОтветитьА если на предприятии заставляют, хочешь - не хочешь, брать путёвки в санаторий, не взирая на показания и противопоказания, под угрозой непродления контракта, так как санаторий является филиалом всей конторы.
Ответить