23 июня 2026, вторник, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+33 +
Всё для орды, 16:04, 21.09

Правильно. Зато у россиян отдыхающих и лечащихся в санаториях Беларуси таких требований не будет. А своим не лечиться надо (даже за деньги) а до пенсии не доживать. Голубая мечта режима, чтобы человек кончался ровно по достижению 58 и 63 лет. Увы, особенно с мужчинами, часто так и происходит.

Ответить
+26 +
пан Алешь, 16:20, 21.09

Пенсионный фонд потребовал признать «пожелание долгих лет жизни» экстремизмом.

Ответить
+22 +
., 16:21, 21.09

В Беларуси все санатории заполнены ? Пипец это как Турция Тайланд например, или допустим Кипр будут ,,отбирать,, пациентов. Пипиц . У колхозника Лукашенко совсем видать кукуха поехала.

Ответить
+25 +
Оккупация, 16:36, 21.09

Представьте себе, санатории заполнены. Сейчас немного меньше, но в сезоны и на новый год, битком... россиянами. Разговаривал с сотрудником одного из санаториев на западе Беларуси. Для них приезд ордынцев это пытка. Своим же они радуются, как дети, отдыхают. Потому что россияне не просто свиньи, но еще и надменные свиньи, с персоналом обращаются как с рабами, а руководство санатория требует терпеть и угождать дорогим "братьям".

Ответить
-2 +
Угадай страну, 23:29, 21.09

А если на предприятии заставляют, хочешь - не хочешь, брать путёвки в санаторий, не взирая на показания и противопоказания, под угрозой непродления контракта, так как санаторий является филиалом всей конторы.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован