Натуральное животное, вернее даже жалко животное обижать, натуральная скотина во всей своей "красе". Подзаборная шавка, которая будет тебя облаивать издалека, удирать поджав хвост, но как только выдастся момент, стараться укусить за ногу или хотя бы помочиться на ботинок.
У него отвалился хвост - это про Шарикова и Лукашенко. Хвост луке бесполезно прижимать, они у луки отрастают заново, а вот голову прижать, что бы открутить, надо готовиться и говорить с ЕС о финансовой помощи п. Калиновского и Ко для этого ! Только не легитимному оф.Тихановской !(((
так это 3% торгует белкалием народным достоянием он же говорил что это все типа народное. но продавать будет он. ( ну деньги то куда -коле вите диме и в Оман)
лукадрыщ колхозный олигофрен и вор
ОтветитьНатуральное животное, вернее даже жалко животное обижать, натуральная скотина во всей своей "красе". Подзаборная шавка, которая будет тебя облаивать издалека, удирать поджав хвост, но как только выдастся момент, стараться укусить за ногу или хотя бы помочиться на ботинок.
ОтветитьThey press down him a tail. It is painful He will screetch.
ОтветитьУ него отвалился хвост - это про Шарикова и Лукашенко. Хвост луке бесполезно прижимать, они у луки отрастают заново, а вот голову прижать, что бы открутить, надо готовиться и говорить с ЕС о финансовой помощи п. Калиновского и Ко для этого ! Только не легитимному оф.Тихановской !(((
ОтветитьС географией у сипатой гниды того , не того. Где Канада , а где РБ. Карту купи , лапоть. И изучай все свои четыре позиции.
Ответитьтак это 3% торгует белкалием народным достоянием он же говорил что это все типа народное. но продавать будет он. ( ну деньги то куда -коле вите диме и в Оман)
Ответитьтак кто там в Беларуси хероральный бадюган ?
ОтветитьСвободу Беларуси, не слушайте режим диктатора.
Ответить