24 июня 2026, среда, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
Стары i нягеглы., 13:45, 4.03

Ну, как я понял, иранский фрегат прибыл на Цейлон с обыкновенным визитом вежливости!
А тут вот, .....такое!
Нескладуха!

Ответить
+18 +
фыва, 13:50, 4.03

к сожалению в Украины нет подводных лодок!
могли бы поддержать хорошие начинания.

Ответить
+29 +
Игры без правил? , 14:16, 4.03

Топить нужно агрессора...

Ответить
+8 +
Я, 16:24, 4.03

Страны НАТО могли б передать парочку Украине.

Ответить
+33 +
Оdin. , 13:52, 4.03

Также военные суда орков надо топить по всему Миру.
Как говорится-по следу руZького корабля МоSькВа.

Ответить
+18 +
Отдых на Шри-Ланке, 14:11, 4.03

Предлагаем круизный отдых у берегов солнечного Цейлона, прекрасные виды, бирюзовое море, снорклинг, фридайвинг.

Всё включено. 🤣

Ответить
+11 +
???, 14:15, 4.03

Фрегат стал рифом?
Совсем непонятно что с кораблём

Ответить
+15 +
)))))), 15:02, 4.03

Он утонул. ))))))

Ответить
+22 +
!!!!!! , 15:12, 4.03

A, что не ясного здесь?
Потопили Иранский военный корабль (фрегат).
Вернее, просто отправили на дно, вслед за руZькой Москвой.
Чья бы не была эта подлодка, а это и не важно, но сделали они это классно и вовремя!
Единственное-Спасибо экипажу подлодки за Иранский фрегат на дне.
Так бы везде делали еще и сруZькими кораблями-Украине легче будет.

Ответить
+19 +
рамис, 14:50, 4.03

Под шумок все начали давить иранский флот.
шляются где попало.

Ответить
+9 +
Жабо, 16:50, 4.03

рюzкий флот тоже топить, а потом с круглыми глазами "Нас там нет ! Это какие-то ополченцы купили подводную лодку в военторге."

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован