Они там были на учениях и по хорошему, надо было обратиться с просьбой к местному правительству об интернировании до конца войны. Напрасно погибли только.
Сипатый навозный червяк ни разу за всю карьеру не плавал на кораблях, лодках или катерах. Он как и бледный пыня, жестко и страшно боится кораблей, флота и вообще воды. Утопнуть боится глист. Все что есть это романтические фото двух смердунов на пришвартованных катерах. Так что торпедировать не получится, разве что заслать торпеду по воздуху.
Какой гидра кустик, если субмарина не шумит почти- раз, курс иранца известен заранее- два, стань в засаду на его пути - три, с входом в зону поражения торпед переходи в боевое положение, тисни кнопку и забудь, дальше торпеда все сделает сама.
ПЛО или есть - или ее нет. В данном случае никто ничего не слушал. Подлодка была РЯДОМ, а не в 10 километрах. Ну и пуск торпеды слышен отлично. Но увы - вахта или спала или ей было пофиг.
Ну так пуск торпеды,возможно и услышали,но после этого что-либо делать поздно,там счёт идёт ,в лучшем случае,на минуты,а они после учений,расслабленные в международных водах. Вот и....
Поиграли в "морской бой"! А теперь гаррбатый- Лука, руки в гору и в Гаагу, пока не торпедрировали!
ОтветитьА что вообще делал Иранский фрегат в териториальных водах Шри Ланки?
ОтветитьПро территориальные воды ничего сказано не было.
ОтветитьДля террористов нигде препятствий нет!
ОтветитьПодал сигнал бедствия териториальных водах Шри Ланки, возле города
ОтветитьВоенные - главные палачи Иранского народа!
ОтветитьСдавайтесь! Свободный Иранский народ будет вас судить!
Не военные, а КСИР. Это местный КГБ-ФСБ.
ОтветитьОни там были на учениях и по хорошему, надо было обратиться с просьбой к местному правительству об интернировании до конца войны. Напрасно погибли только.
ОтветитьСипатый навозный червяк ни разу за всю карьеру не плавал на кораблях, лодках или катерах. Он как и бледный пыня, жестко и страшно боится кораблей, флота и вообще воды. Утопнуть боится глист. Все что есть это романтические фото двух смердунов на пришвартованных катерах. Так что торпедировать не получится, разве что заслать торпеду по воздуху.
ОтветитьВот это колыхнуло!!!!!
ОтветитьДа, против США не попрёшь.
ОтветитьПора сдаваться!
Целее будут.
Да, службу не тянули вообще. Где гидроакустик????
ОтветитьКакой гидра кустик, если субмарина не шумит почти- раз, курс иранца известен заранее- два, стань в засаду на его пути - три, с входом в зону поражения торпед переходи в боевое положение, тисни кнопку и забудь, дальше торпеда все сделает сама.
ОтветитьПЛО или есть - или ее нет. В данном случае никто ничего не слушал. Подлодка была РЯДОМ, а не в 10 километрах. Ну и пуск торпеды слышен отлично. Но увы - вахта или спала или ей было пофиг.
ОтветитьНу так пуск торпеды,возможно и услышали,но после этого что-либо делать поздно,там счёт идёт ,в лучшем случае,на минуты,а они после учений,расслабленные в международных водах. Вот и....
Ответить