3 октября 2026, суббота, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
– +69 +
Супер ! , 14:21, 19.05

Прекрасный флэш-моб !
Продолжайте в том же духе !!!

Ответить
– +46 +
ильич, 14:25, 19.05

а еще если знать, что такой свет - это для выращивания дома растений типа салата, клубники и т.д. то намечаются интересные события
пойду за попкорном

Ответить
– +34 +
55, 14:33, 19.05

нас викрили!!! терміново міняєм колір світла для наводки, бо залишимось сліпими - гумореска удалась.

Ответить
– -10 +
Оdin. , 16:57, 19.05

Ну орки-путиноиды и идиоты бемозглые и зомбированные.
У них мозги вообще есть? Иеперь ясно, почему они тысячами прут в мясные штурмы.
У роSSиян НЕТ МОЗГОВ.. ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРРВАТЬ. ТОЛЬКО СОГОАШАТЬСЯ, что сказал сцарь. А это для них святое. Сцарь сказал-значит так и есть и ВПЕРЕД!
И ВСЕ В РАЙ
Чем этот дом с этим фиолетовым окном отличается от соседнего, что бы именно по нему бить по наводке(фиолетовое окно) беспилотником. Что там цех выпуска дронов, ракет, или другой стратегический объект роSSии?
Идиоты-это лампа такого освещения для рассады.
Представляю, как такую пенсионерку заберут полицаи за подсветку дронам.
Молодцы орки-Так держать. Фиолетовые окна-это именно там сидят злобные"бандеровцы" указывающие на стратегические дома в моцквеБаде, куда бьют дроны ВСУ.
Бросайте камни в эти Окна, звоните полицаям, ломайте двери!
Спасайте мацквуБад от нацистов...пуйла.
Слава ВСУ!

Ответить
– +55 +
апро, 14:34, 19.05

именно так наводятся украинские дроны. 100% инфа

Ответить
– +17 +
Cvs, 14:34, 19.05

Фитолампы, кто то дома траву ростит

Ответить
– +6 +
Бых-Бых, 16:07, 19.05

Спалили контору. Пойду свет менять на красный.

Ответить
– +30 +
орша, 14:35, 19.05

Дэбилы! 😂😂😂😂

Ответить
– +5 +
Україна , 15:44, 19.05

Есть слово ещё короче - ОРКИ !

Ответить
– -19 +
Минчанин, 20:05, 19.05

В сожалению эти дебилы убивают наших родных, друзей и просто соседей живущих в Украине.

Ответить
– +6 +
Дауж, 14:38, 19.05

Раньше тренировались на покемонах.

Ответить
– -70 +
Беларус, 14:56, 19.05

Не наводчики,но полтцию любой законопослушный гражданин обязательно вызовет,ибо с высокой болью вероятности там выращивают наркотики. Я всегда звоню стражам правопорядка когда вижу у кого нибудь в окне ультрафиолет. Ненавижу наркоманов

Ответить
– +41 +
орша, 16:01, 19.05

Одень шапочку с фольги! Должно помочь😂😂😂

Ответить
– -5 +
Minчучка, 17:27, 19.05

У меня в Минске, в моем доме и на районе вечером, а где то и круглосуточно горят 10-15 % окон таким светом. А то и больше.
Это фитолампы. Особенно сейчас. Сезон. Рассада. Помидоры и такое всякое.
Лично у меня и на балконе и в одной комнате. Фитоламп аж 4 штуки. Люблю дачный огород и дачную зелень!

Ответить
– -8 +
Товарищ, бди!, 17:58, 19.05

Ага, вот вы и попались! Брюки фферх!

Ответить
– -19 +
Глазник, 17:33, 19.05

У вас что-то с глазами. Нормальный человек ультрафиолет не видит.

Ответить
– -2 +
Minчучка, 17:44, 19.05

Ты такой же БЕЛАРУС как Дима Гордон.
В Беларуси не полиция, а милиция.
А ты не знал?

Ответить
– -10 +
ильич, 18:36, 19.05

шикарно вы его словили ))

Штирлиц шел по Берлину...
И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...

Ответить
– -19 +
Минчанин, 20:20, 19.05

Надо развивать уровень мышления, а не на соседей стучать.
До прихода этой бандитской власти канапля росла в каждом саду. ( отпугивает тлю от яблонь).
В наших широтах, она не вызревает до уровня пригодного к употреблению в целях получения наркологического эффекта.

Ответить
– +2 +
Ар, чрвып, 14:56, 19.05

А нас за што)))

Ответить
– +6 +
Дима, 15:10, 19.05

Ага, наводчики прямо на себя.

Ответить
– +16 +
Елена, 15:19, 19.05

Я перед самой войной с фито лампами шикарную рассаду вырастила. Всё на помойку. И ваши рассады тоже на помойку пойдут. Не плакайте, для вас война ещё и не начиналась, будет не до огородов.

Ответить
– +5 +
Fer, 15:48, 19.05

Господи, какие идиоты... Помнится, в год трёх Ч (1986)* распространился слух, что если разложить пачку сигарет плашмя, и там обнаружатся какие-то три точки, что ли - значит, сигареты в ней радиоактивные. И все принялись распластывать пачки. Естественно, у всех нашлись эти точки (это технологические знаки для работников картонных фабрик - как складывать плоскую заготовку в коробочку). Ё-моё, вот смеху было - особенно у тех, кто не курит.

*Челленджер, Чернобыль, Черноморское пароходство ("Адмирал Нахимов")

Ответить
– +2 +
Делириум, 16:00, 19.05

Они забыли написать в своих ЦУ, что перед звонком в полицию, сообщающему, нужно обязательно надеть шапочку из фольги, иначе спутники НАТО сработают на опережение, выявят его намерения и враги смогут предупредить включавшего фиолетовый свет о его экстренном выключении.

Ответить
– -13 +
Rsb, 18:35, 19.05

А звонящего поразить лучевым оружием из космоса, нацелясь на сигнал телефона.

Ответить
– -5 +
onosamo , 16:29, 19.05

Это обратка. Кацапы в 2022 ровно это и загоняли.
Нужно про "метки" рассказать.

Ответить
– -22 +
ильич, 17:26, 19.05

какие бы орки не были тупые, но тогда они хорошо с теми стробоскопами сработали.
случайно украинцы обнаружили сие действо. но дров наверняка много успели наломать

Ответить
– -14 +
лол, 18:36, 19.05

если ты не в курсе то и "технологии" наводки в тот год были другие.и над головами летали орки на самолетах.

Ответить
– +4 +
Опочки!, 16:41, 19.05

"РадиоМетки" пришли в Москву! У нас тоже с этого начиналось. У нас денег мало и дронов тоже,поэтому по многотажкам,мы,в отличие от орков не бьём. То,что попало-это дроны отклонённые от цели орковской РЭБ или подбитые их же ПВО. Хотя,конечно пару раз вмазать баллистикой по центру москвы не мешало бы,чтобы ощутили то,что они творят 5-й год.

Ответить
– -7 +
Катя, 17:35, 19.05

Отлично! пусть сдают и рвут друг друга! Жабогадюкинг форэва))

Ответить
– -14 +
123, 22:19, 19.05

Дроны летят по блютуз и вай фай меткам.

Ответить
– -13 +
Максимус, 20:02, 19.05

Ну что тут сказать: «У страха глаза велики!» А ведь как пыжились! Как тужились - «Можем повторить»! Что, повторитель сломался? А был ли он!? Сто лет назад украинцы с белорусами за вашу Москву умирали - вы хоть что-то помните из того? Вряд ли: напялили на себя кафтан «победителя» и давай сегодня украинцев гнобить в пьяном угаре! Не вышло! Об этом вас даже ваш же ультрапатриот Ивашов предупреждал: «...украинцы умеют воевать точно не хуже русских, а может ещё и лучше!» Дэбилы! Сами напали - сами теперь и защищайтесь!

Ответить
– -11 +
Коряга, 21:59, 19.05

Новые украинские дроны не используют GPS, а наводятся по импульсным помехам от холодильников, пылесосов и печей СВЧ. Выбрасывайте срочно.

Ответить