22 июня 2026, понедельник, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
dvin, 10:50, 2.05

ну украсть это святое. вон китаезы все воруют. главное синяя изолента.

Ответить
+32 +
Разраб, 10:52, 2.05

Взяли оригинал, перекрасили, добавили пожар на болотах, налепили наклейки и оп-па: лукашизм на высоте. Как там поживает ноутбук Horizont?

Ответить
+14 +
жырный агрофюрер, 10:55, 2.05

жырный агрофюрер мутант колхозной жизни

Ответить
-32 +
Пианист, 11:52, 2.05

Какая разница, что скопировали.. Зачем изобретать велосипед, если есть готовые решения. Её же не украли, а сделали по образцу на своём заводе для себя.

Ответить
+18 +
Vilno, 14:31, 2.05

Если ваш ник , действительно, имеет отношение к музыке, то хочу спросить у вас. Если вы сочинили музыкальное произведение, а кто то подслушал и выдает его за свое и говорит:"Это для себя", вы то же скажите, какая разница?

Ответить
+17 +
Gyh, 12:30, 2.05

Колхозный трасяночник и такие же престарелые "специалисты"...

Ответить
+5 +
Николай , 13:56, 2.05

А с комбайнами разве не та же история?

Ответить
+10 +
f, 14:41, 2.05

Коммунисты привыкли красть

Ответить
+15 +
f, 14:44, 2.05

Коммунисты привыкли Запад поливать помоями,
а сами кормятся достижениями Свободного мира

Если бы не было Запада или он бы загнил окончательно, как они на словах мечтают, то
жили бы мы на уровне стран Африки

Это Запад вытянул нас из Средневековья
90% промышленности, науки, технологий это Запад

Ответить
+9 +
Театр на гастролях , 14:58, 2.05

Это разве ново? Вспоминайте, как он похвалил собранный из всего китайского мотоцикл и Качанову. Хотя несколькими годами ранее устроил из-за этого же китайского мотоцикла разгон, (показной, конечно), если не ошибаюсь Ладутько, как аз из-за того, что мотоцикл на 99% состоял из китайских деталей.

Это театр одного актера. Спектакль называется "День сурка".

Ответить
+7 +
Коряга, 15:04, 2.05

Усатый вор забыл, как в ссср воровали все, от технологии изготовления карандашей Koh-i-Noor до компьютеров IBM. Только это привело к гигантскому технологическому отставанию на 20-50 лет и полному отупению научно-инженерных кадров.

Ответить
+5 +
Гусь, 16:40, 2.05

Немцы могут не переживать, агрофьрер и ко даже украсть нормально ничего не могут

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован